Чемпионат Ярославской области по ловле поплавочной удочкой. 24 июля 2016. Коприно.

Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
  
МедальГрамота
Сообщений: 482
В общем вас предупредили.
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы вместе взятые.
Сообщений: 4
Юр,на счет протокола - еще тишина?
Женщина, которая никогда не видела своего мужа за ужением рыбы, не имеет понятия, за какого терпеливого человека она вышла замуж.
МедальГрамота
Сообщений: 482
Не знаю,как файл экселя здесь выложить. Смотреть здесь http://yarfish.ucoz.ru/forum/8-24-47
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы вместе взятые.
МедальГрамота
Сообщений: 369
Сохатый (Юрий), Укоз давно умер.
Медаль
Сообщений: 117
Сохатый (Юрий):
Вы еще скажите, что это был осмысленный акт rofl
Передайте своей команде, что в следующий раз за литье аоомы в корм во время тура и за ловлю на донку мы добьемся дисквалификации вашей команды.

Про донку (из правил)
"Оснастка (леска, оснащенная поплавком, грузилом и крючком) должна иметь положительную плавучесть.
Допускается касание дна части грузил, но не более 10% от общей их массы."
Как судья может эти 10% может определить на расстоянии 20 метров?

Про арому это, наверное, на меня намекают, так то в правилах про запрет ни слова, единственно что нашел
"Насадка и прикормка могут быть окрашены и пропитаны пахучими веществами." и я "лил" не арому а резанного мотыля, так же не нашел запрет на резку живности в туре.

и судьи были постоянно за спиной, так что все по правилам, либо есть сомнения в квалификации судей;)

Так что Юра давай вырезку из правил...
МедальГрамота
Сообщений: 482
Миша, ты единственный в команде, кто не косячит) А капитан ваш из тюбика в ведро льет прилюдно к примеру.
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы вместе взятые.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Чтоб из тюбика лить в ведро и не ссать ничего,это надо идти в фидерный спорт music
команда "Рыбий Яр".
Сообщений: 32
Misha:
ак что Юра давай вырезку из правил...
Миш, я так понимаю, Юра вот это имел в виду: "Запрещается использование электромиксеров и добавления значительных объемов воды после проверки объема прикормки судьями." Но вот какой объем считать значительным, и можно-ли арому считать водой - в правилах не сказано.
МедальГрамота
Сообщений: 482
Я имел в виду тех, кто В ТУРЕ ВНАГЛЯК ЛИЛ В ВЕДРО АРОМУ.
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы вместе взятые.
МедальГрамота
Сообщений: 482
Арому в туре лить нельзя.
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы вместе взятые.
Медаль
Сообщений: 117
Можно... нельзя..., есть правила, если правилами не запрещено значит можно, по другому никак, есть еще регламент вот в нем, скорей всего, на Российских и запрещают
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 111
Сегодня были:
SmirnOFF