РЕГИСТРАЦИЯ на КУБОК ЯО

  
МедальГрамота
Сообщений: 1068
Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр»:
Коля,Череповец перенеси пожалуйста в резерв,а Иваново во основу,а то чёй то по финансам парни возражают crazy
Вова не нервируй Вологду)))
Иваново может еще и третью команду Выставит - молодцы)
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Starshina212008:
Вова не нервируй Вологду)))Иваново может еще и третью команду Выставит - молодцы)
Так Коля,а веть всё должно быть наоборот,веть в Череповче там кузнецы и северный эквивалент,уровень там жизни на пять команд минимум,а в Иваново тока простыни делают,от куда у них стока команд...не понятно... smoke
Шутка если что joke шутка и безпощадный флуд glasses
Простите.
команда "Рыбий Яр".
Сообщений: 68
Резерв:
Личка
Мямлин А.В.
Спасибо.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
FlashMAV(Алексей):
Резерв:ЛичкаМямлин А.В.Спасибо.
Лёха,ну вот что ты на самом деле,резервник фигов crazy ,как ты можеш быть в резерве,если являешся спортсменом Ярос обл да ещё и в рейтинговой сетке учавствуеш.Зная тебя,как человека деятельного,предлагаю проявить инициативу и создать из личников команду,с твоим разумеется участием,чтоб на берегу меньше хлопот было.Вот,что тебе дерзать надо,а то резерв zlo
Коля сейчас уже должен по местам сообщить,ну не должен конечно,но сообщит наверное,может вобще всем зватит.
команда "Рыбий Яр".
МедальГрамота
Сообщений: 1068
ЕГИСТРАЦИЯ:
команды:
1. "Гринфишинг" (Московская Область) +
2. "Рыбалочка" (Московская Область) +
3. "Рыбий Яр", Рыбинск +
4. "Рыбий Яр-2", Рыбинск +
5. "Minenko Team feeder -Ярославль" +
6. "VolgAero", Рыбинск/Франция
7. "Медведи", Ярославль +
8. "Флагман" г. Ярославль +
9. "ГТО", Ярославль +
10. "Allvega feeder team yaroslavl" +
11. "ТриА", Ярославль +
12. "Magic Fishing" г.Ярославль +
13. "Рыбалка в Угличе", Углич +
14. "Фидермикс-Мавер" (Москва)
15. "Волга-Тверь" (Тверь)
16. "GOLD FISH", Череповец
17. "Иваново-1"
18. "Иваново-2"
ЛИЧКА
1. Королев А.В.
2. Молчанов Юрий
3. Бычков Сергей. Ярославль
4. Лысков Валерий. Ярославль
5. Шамарин.А(личка) приезд 50/50.
6. Землянкин Максим Васильевич, Череповец
7. Нагурский Дмитрий
8. Мямлин А.В.

Плюсы стоят у команд, приславших заявки!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2016 в 22:11)
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
МедальГрамота
Сообщений: 1068
Регистрация будет закрыта в четверг 14 июля.
Всем направить заявки мне на почту до четверга.
Личники объединяйтесь заранее или Подтверждайте свое участие до 14.07.
В пятницу поеду делать разметку зон и секторов.
Разобью ровно столько-сколько подадут заявки и подтвердят свое участие.
Всем спасибо за понимание и Доброй ночи)
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Starshina212008:
Регистрация будет закрыта в четверг 14 июля.Всем направить заявки мне на почту до четверга.Личники объединяйтесь заранее или Подтверждайте свое участие до 14.07.
Коля так нельзя.Во первых в положении сказанно другое,во вторых личники могут не успеть объединится,не каждый виснет на лесе,повторяю,что это почти соц сеть,информация может распостраняться изустно и некоторые могут приехать регаться прямо на берег,исходя из регламента в положении.Не надо воспринимать моё послание как палки в колёса,всё наоборот,я хочу помочь,то,что ты написал нарушение,причём грубое.В контакте некоторые интересуются соревами и положение скинуто в группах о спотре,люди читают и верят документу,приедут,а им фиг.
команда "Рыбий Яр".
МедальГрамота
Сообщений: 1068
Вова хорошо предложения?
В сууботу в 3 утра вместе с тобой пойдем сектора размечать?
Кто кидал приглашения в группах и на форумах - пусть контролируют тогда! ссылку сюда на регистрацию дает!
Да а если 100 человек приедет? и неподтвердили?
Что дальше?

До четверга принимаю заявки!
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Starshina212008:
Вова хорошо предложения?В сууботу в 3 утра вместе с тобой пойдем сектора размечать?Кто кидал приглашения в группах и на форумах - пусть контролируют тогда! ссылку сюда на регистрацию дает!Да а если 100 человек приедет? и неподтвердили?Что дальше?До четверга принимаю заявки!
Тогда получается,что положение это филькина грамота,а вот то,что ты пишеш в соцсети-это закон shock
Ладно,делайте,что хотите.
Больше мешать не буду.
команда "Рыбий Яр".
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Starshina212008:
Да а если 100 человек приедет? и неподтвердили?Что дальше?
А чтоб такого не было,то ДО положения подыскивается водоём,а исходя из водоёма пишется положения учитывая ограничения.
Ладно фиг с ним,я просто зря всё это.Эх...
команда "Рыбий Яр".
МедальГрамота
Сообщений: 921
Коля, а почему стало нельзя тупо зарегистрироваться на месте, в день соревнований?
Нет, я понимаю, что ты хочешь -как лучше, но команды могут просто не знать данных своих спортсменов.
В Угличе Вова Крош за 10 мин забил всех в комп и программа сама все посчитала.
А список спортсменов ,которые в командах можно распечатать со старых соревнований.
А если появились изменения-то быстро все исправить.
Так нет же- мы будем каждый раз устраивать перекличку в полный рост.
А потом все равно будем исправлять на месте, удалять тех, кто не приедет.
В чем смысл, брат?
Возьми у Кроша старые списки...
Ездят то одни и те же.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Что,Сеня,не спится.Мне до двух ночи не спать,так что могу чиркануть что-нить crazy
Сеня,тут можно писать что угодно,но регистрация будет в утро сорев,там будет главный судья и секретарь,всё будет как обычно и как оно надо,сперва регаемся,потом разметка,по другому просто никак и нельзя,всё остальное фантазии.
А для удобства предварительного подсчёта нужны НЕ подтверждения,а наоборот сообщение от тех,кто не поедет.Но как правило,все же знают,что по факту всегда меньше народу,чем регается и по сему ни о какой разметке до прибытия всех на место не может быть и речи.
команда "Рыбий Яр".
МедальГрамота
Сообщений: 921
Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр»:

Что,Сеня,не спится.Мне до двух ночи не спать,так что могу чиркануть что-нить crazy
Сеня,тут можно писать что угодно,но регистрация будет в утро сорев,там будет главный судья и секретарь,всё будет как обычно и как оно надо,сперва регаемся,потом разметка,по другому просто никак и нельзя,всё остальное фантазии.
А для удобства предварительного подсчёта нужны НЕ подтверждения,а наоборот сообщение от тех,кто не поедет.Но как правило,все же знают,что по факту всегда меньше народу,чем регается и по сему ни о какой разметке до прибытия всех на место не может быть и речи.

Это тот редкий случай, когда я с тобой согласен,Вова.
Иногда у людей что то в последний момент ломается и они не могут приехать.
Как то раз мы на Тандем ехали-опаздывали всей командой.
Ты нас по телефону прямо регистрировал crazy
МедальГрамота
Сообщений: 1068
Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр»:
Я что то не заметил ни одного желающего войти в Техническую комиссию?
Че всем пох...!?!? Спасибо конечно)
Я ведь по Вашему один справлюсь со всем, а Вы только троллить тут будете и говорить какой же я МУДАК...
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
МедальГрамота
Сообщений: 1068
Зина -Ледокол..Тренер команды «volgaero»:
Коля, а почему стало нельзя тупо зарегистрироваться на месте, в день соревнований?
Нет, я понимаю, что ты хочешь -как лучше, но команды могут просто не знать данных своих спортсменов.
Сеня да фиг с ним с Вашим незнанием Спортменов в команде их Данных можно просто дать заявку и подтвердить свое участие.
Понимаю что менталитет в Стране пока тянуть все до последнего момента, но сейчас по человечески прошу.
Хоть как то ускорить и упростить задачу организации мне и судьям.
Не хотите чтоб четко все было - будет как всегда.
Только свои претензии и недовольства при себе оставьте...
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
Медаль
Сообщений: 106
Парни, ну вы тоже поймите организатора, я сам неоднократно проводил соревнования, любительские, и не по наслышке знаю, что это такое! Реально очень не комфортно, когда не знаешь кол-во спортсменов, пусть хоть плюс/минус 5 человек, но ты хоть должен понимать на что рассчитывать! Если бы у Коли был десяток помощников, он бы и не нервничал, а так... К тому же человек и сам хочет принять участие, когда ему готовиться к своему выступлению? Как рассчитать расходы, если ты не знаешь даже примерно какова будет сумма сборов? Человек попросил помочь, пусть это будет исключением из правил, но если попросил, почему бы не пойти на встречу, зачем "вставать в позу"?
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Starshina212008:
Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр»:
Я что то не заметил ни одного желающего войти в Техническую комиссию?Че всем пох...!?!? Спасибо конечно)
Я ведь по Вашему один справлюсь со всем, а Вы только троллить тут будете и говорить какой же я МУДАК...
Ты о чём,Николай...в коммисию я сразу согласился,перечитай сообщения)))
Ты не один,тебе помогают все и пока именно все что-то и делают,ты пока только пишеш,как и я,и даже я пытаюсь помочь,на мой взгляд грамотными советами,ты просто их воспринимаеш как трол,а веть это не так,честно!!!тебе не надо ни с чем справляться,ну тока помочь покосить траву.Регистрация как было,так и пусть будет по правилам,то,что ты предлагаеш ни как не ускорит процесс,что на берегу перекличку устраивать,что просто регаться,это займёт одинаковое время,даже с перекличкой дольше будет,поверь и твоё предложение противоречит положению.Размечать до утренней регистрации,это просто нонсес.Почему? Отвечу.Что делает НОРМАЛЬНЫЙ человек? Читает календарь сорев,потом читает положение,в котором нет никакой предварительной реги,от куда этот нормальный человек узнает о предвариловке и ограничениях,он по твоему должен читать десятки страниц бреда(имею ввиду мои художества)на лесохотте,этот человек может прочесть положение вобще на оф саёте,зачем ему лес,и вот он едет утром,а его нет в списках,оказалось,что регистрация то была)))Да много гнусных вариантов я тебе могу перечислить. И где ты тут увидел тролл или палки в колёса.
Твоя суета на данный момент просто суета.Ты знаеш примерное колличество участников,знаеш условия берега,этого достаточно.Как ты будеш размечать за ранее???А если кото не приедет??? Пойдёш переразмечать??? А сели размечать сковзной нумерацией,так тут вобще пофиг скока народу,просто навтыкал максимальное колличество номеров и всё.
Вобщем Коля,не суетись,всё будет чётко!!! Ты не один,разве не видиш!!! Чтоб ускорить всё лучше надо искать помошников по утренней разметке.Ты просто переживаеш и это понятно,первый раз же пытаешся организовать,я то знаю,что это такое и какой гиморой.Не воспринимай мои посты как трол,не так это,Коля,не так.
команда "Рыбий Яр".
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Артур:
Парни, ну вы тоже поймите организатора, я сам неоднократно проводил соревнования, любительские, и не по наслышке знаю, что это такое! Реально очень не комфортно, когда не знаешь кол-во спортсменов, пусть хоть плюс/минус 5 человек, но ты хоть должен понимать на что рассчитывать! Если бы у Коли был десяток помощников, он бы и не нервничал, а так... К тому же человек и сам хочет принять участие, когда ему готовиться к своему выступлению? Как рассчитать расходы, если ты не знаешь даже примерно какова будет сумма сборов? Человек попросил помочь, пусть это будет исключением из правил, но если попросил, почему бы не пойти на встречу, зачем "вставать в позу"?
Артур,ну вот ты то о чём тут??? У Коли и так десятки помошников,почему и от кокого ражна вы считаете,чт Коля один то всё делет,и если это так,то что именно сделанно им одним??? Я всегда уважаю труд организаторов,но надо до же как то и других замечать,не кого чтоли(имею в виду не себя).
Артур,веть есть списки и так понятно сколько приедет,я же говорю,те,кто не едут,они и так пишут отказ.Ну и последнее,если уж просить прислать подтверждения,то и надо просить,а не писать,что регистрация ЗАКРЫВАЕТСЯ 14-го числа.Разница разве НЕ заметна??? Или я опять тролю???
Парни,самое главное,чтоб у нас у всех осталась не только мышечная память)))
команда "Рыбий Яр".
Медаль
Сообщений: 106
Володь, я говорю про помощь на месте, в субботу! Может я всего не знаю, но я так понял, что разметкой должен будет заниматься Коля... По идее этим судьи должны заниматься....
Приведу пример с Кубка Москвы:
В обязательном порядке нужно прислать предварительную заявку не позднее чем за 2 дня до турнира!
Всё это заранее было забито в компьютер и на регистрации просто удалили тех, кто не приехал! Почти 80 человек зарегистрировали за 30 минут, это с учетом того, что в Москве проверяют все документы как на России!
Во время регистрации судьями делалась разметка секторов, после регистрации им сказали сколько должно быть секторов в каждой зоне и они расставили номера! Главным организатором был Сергей Марков, но ко всему вышеперечисленному он даже не прикасался, он просто заранее отдал секретарю список!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 386
Вова езжай на тренировку или просто на рыбалку ,ты меня уже пугаешь )))
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Viktor boroda:
Вова езжай на тренировку или просто на рыбалку ,ты меня уже пугаешь )))
Витя привет! Я с ребёнком почти всю неделю,вон заворочилась))) Затвра на треньку,с завтрашнего дня потчи и не будет постов)))
Живите мирно,Петров пост подходит к концу.
команда "Рыбий Яр".
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Артур:
Володь, я говорю про помощь на месте, в субботу! Может я всего не знаю, но я так понял, что разметкой должен будет заниматься Коля... По идее этим судьи должны заниматься....
Приведу пример с Кубка Москвы:В обязательном порядке нужно прислать предварительную заявку не позднее чем за 2 дня до турнира!Всё это заранее было забито в компьютер и на регистрации просто удалили тех, кто не приехал! Почти 80 человек зарегистрировали за 30 минут, это с учетом того, что в Москве проверяют все документы как на России!Во время регистрации судьями делалась разметка секторов, после регистрации им сказали сколько должно быть секторов в каждой зоне и они расставили номера! Главным организатором был Сергей Марков, но ко всему вышеперечисленному он даже не прикасался, он просто заранее отдал секретарю список!
Артур,ты извини,но вот ты чуточку тупиш сейчас crazy там у вас всё прописанно в положении и в нём же есть ссылка на сайт,где идёт предварительная регистарция,там всё понятно и эта мера у вас связана ещё и с тем,что деньги(взносы)не передаются в руки,а перечисляются на счёт оргам,именно из за последнего у вас пред рега(можеш узнать причины если есть желание).Я именно о том и говорю,что в нашем случаи НЕЛЬЗЯ закрывать регу,потому что в документе скзанно совершенно другое.Попросить можно подтверждение,но только в форме-попросить.
Далее.У нас тоже размечают судьи и помошники добровольные и,если ты заметил,рега тоже проходит быстро,так будет и в этот раз,не нужно суетиться.Помощников да,нужно искать,вот,о чём тут надо толковать,а не тереть тёрки.На лесе всегда много народу.которые приедут и помогут в любой ситуации,надо только обратиться.Пример операция ;Ветер;.
Парни,ещё раз призываю-соберитесь,не дайте мышечной памяти влавствоать над разумом crazy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июля 2016 в 10:23)
команда "Рыбий Яр".
МедальГрамота
Сообщений: 921
Артур, я на Углич ехал тренером одного своего спортсмена....а стал там судьей зоны.
Никогда и никто не отказывал организаторам соревов,даже в ущерб себе.
Гриша и Вова Крош вообще несколько раз не участвовали в рейтинговых соревнованиях из-за организации.
Мое мнение- слишком много нервов стало на этих мероприятиях.Рвем жопу на бумаге-а надо рвать траву в секторах.
При чем всегда все проходит гладко в конечном счете.
Так зачем психовать понапрасну? Нервы девать некуда?
ПС: Коля, пришлю я тебе заявку с именами, фамилиями,ДР и погонялами до 14 числа.
Только не психуй,ради Бога. v
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Шамарин.А.(личник) подтверждает приезд.
команда "Рыбий Яр".
МедальГрамота
Сообщений: 1068
Спасибо Сеня за добрые слова) и заявку)
Пустырника прихвати мне пожалуйста с земли Еремеевской)
И подстричься надо сходить, седею...)
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
Медаль
Сообщений: 106
Володь, а давно ты стал таким законником? smile Прописано, не прописано, закон, не закон smile Раньше не замечал этого за тобой :)
ГрамотаМедаль
Сообщений: 386
Так за детьми следить это не рыбу ловить ,вот и ломает его ))))
МедальГрамота
Сообщений: 1068
Зина -Ледокол..Тренер команды «volgaero»:
на Углич ехал тренером одного своего спортсмена....а стал там судьей зоны.
Сеня как бы не пришлось и в этот раз)
Большая просьба ко всем Тренерам - помочь судьям на взвешивании в зонах.
Пока два тренера уже согласились помочь - Тренер Альвеги- Игорь и наш Тренер - Кирилл)
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
МедальГрамота
Сообщений: 921
Starshina212008:

Зина -Ледокол..Тренер команды «volgaero»:
на Углич ехал тренером одного своего спортсмена....а стал там судьей зоны.
Сеня как бы не пришлось и в этот раз)
Большая просьба ко всем Тренерам - помочь судьям на взвешивании в зонах.
Пока два тренера уже согласились помочь - Тренер Альвеги- Игорь и наш Тренер - Кирилл)
Мне не сложно,Николай.Конечно помогу.
Думаю Славян76 из Флагмана тоже присоединится и поможет.
Не очкуй,Коля...все в наших руках!!
Мы справимся. v
МедальГрамота
Сообщений: 1068
Зина -Ледокол..Тренер команды «volgaero»:
Мне не сложно,Николай.Конечно помогу.
Спасибо)
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 115
Сегодня были:
Сергей (npy40)