изменения в публикации отчетов в блогах

Страницы: Первая Предыдущая 1 2
для облегчения поиска нужной информации.
  
Стоит ли вносить данные изменения?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 27
Дата окончания опроса: 27-06-2012
Опрос закончен.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 487
Keyman (Слава), ну есть еще кнопка - Редактировать.
Премодерация - да, может навести порядок, но увеличит время публикации самих отчетов.
Т.е. отчет написанный в 9.00 утра - может быть опубликован - в 19.00 вечера, ибо мы тоже живые люди - уезжаем, у нас также навертываются компы и интернет вылетает.
ПервопроходцуГрамотаМедаль
Сообщений: 573
Администратор, для ускорени премодерации назначается 2-3 модератора, к тому же вводится белый лист довереенных пользователей освобождённых от премодерации! Не думаю что увеличеное время премодерации оттолкнёт от отчётов людей так, как другие способы наведения порядка, например жесткая постмодерация и выпадающие списки.
ПРи этом вовсе не обязательно возвращать отчёты на правку, корявые теги, поправит и модератор.
Почему я старею быстрее чем умнею?
Получить 1 Гб на яндекс-диск: http://disk.yandex.ru/invite/?hash=T1JV82ET
ГрамотаМедаль
Сообщений: 487
Слава - с точки зрения технической все возможно ...
Осталось найти 2-3 человека - чтобы их "назначить" модераторами, ибо ЛесОхот проект не коммерческий, и все тут на добровольной и бесплатной основе ...
МедальГрамота
Сообщений: 1313
а возможен вариант с пост модерацией?? допустим изменить немного шапку, кто что впишет, впишет - хорошо, нет - модеры поправят! готов внести свой посильный вклад...
ГрамотаМедаль
Сообщений: 487
TAPAMTAMTAM (Артем), постмодерация возможна постоянно.
МедальГрамота
Сообщений: 1313
ну и? это не подходит как вариант?
ГрамотаМедаль
Сообщений: 487
TAPAMTAMTAM (Артем):
ну и? это не подходит как вариант?
Артем, возможность редактировать есть всегда, но:
- мы стараемся не злоупотреблять своими полномочиями, стараемся лишь "чистить" мат и помогаем порой в оформлении, если видим орфографические опечатки в полях, мы их также стараемся поправить;
- площадка ЛесОхот в целом - это довольно свободное место, согласно своей идеологии, и следовательно любая модерация - "пре" или "пост" есть уже нарушением чужого пространства ...
Одно дело - когда меня в личку просят помочь, другое когда пойду править сам.
- мы всегда стараемся упростить процессы происходящие на сайте и ни в коем случае не усложнять.

Артем - ты только представь форму отчета, где будет порядка 10 выпадающих полей:
- водоем - и список - нужно будет выбрать где ловил.
- населенный пункт - выбор ...
- снасти - тут вообще должно быть, что-то невообразимое.
- улов - также
- погода - ...
- течение - ...
- и так далее ...

На данный момент есть одно поле - кто хочет тот указывает, а на нет и суда нет - не будут заполнять и созданные, с выбором.

Я не говорю, что этого никогда не будет - но простого решения на данный момент, точно нет ...

Поиск по сайту работает - если ввести водоем - сделать сортировку - где искать - отсортировать по публикации - все и так видно.

Ну дам я права на модерацию отчетов - помодерируете вы их недельку - другую - поймете, что это довольно нудное занятие и этим, думаю и закончиться. Ибо, что значит быть ответственным, это быть большей частью на месте, почти круглосуточно.

Так и получиться, что вместо отдыха ты будешь сидеть за компом ...
МедальГрамота
Сообщений: 1313
ладно, ладно... понял я)
ГрамотаМедаль
Сообщений: 487
TAPAMTAMTAM (Артем), в списке все помечено - как только придумаю как сделать это попроще для всех - обязательно реализуем, мы же тут тоже "для души", а не "на работе" )))
Сообщений: 213
А вот меня почти все здесь устраивает, но иногда хотелось бы рядом с плюсами и минуса увидеть!!!! (Мож только мне? smoke ) Я про фоты и посты!!! Просто негатив писать не буду - а минус - точно впендюрю!!!! zlo Мож сделаем? joke
ГрамотаМедаль
Сообщений: 561
Андрей (kozinozdri):
Мож сделаем?
Я ЗА !!!!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 487
Андрей (kozinozdri):
отелось бы рядом с плюсами и минуса увидеть!
Сергей:
Я ЗА !
Вот это делать - 5 минут ))) - просто опять "минусовые войны" начнутся, а их так бы не хотелось ...
МедальГрамота
Сообщений: 337
Администратор:
Вот это делать - 5 минут ))) - просто опять "минусовые войны" начнутся, а их так бы не хотелось ...
Иногда лучше поставить минус, чем устроить срач на несколько страниц. ИМХО Написавший сдуру, или по пьянке хрень, увидев минусы уберет свой шедевр, или хотя бы задумается.
Сообщений: 213
Администратор, может и так... scratch
ГрамотаМедаль
Сообщений: 561
Жарик Александр:
Написавший сдуру, или по пьянке хрень, увидев минусы уберет свой шедевр, или хотя бы задумается.
Вот!!!
Максим, кто мешает попробовать??? Ты "грохнуть" всегда сможешь..... smile ну не пойдёт, так нет......
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2012 в 17:22)
ПервопроходцуГрамотаМедаль
Сообщений: 573
Сергей, так были же минусы. Когда начались разборки "а за что мне минусы поставили, вы все!!!...", тогда и убрали. Правильное было решение, внесло умиротворение. :)

На счёт премодерации Максим прав. При всей эффективности гнусное дело. Не полез бы в это дело. Всё ж таки, если выбирать между порядком и спокойствием, то лучше выбрать спокойствие. Тем более "невидимая рука" администрации меня устраивает. ;)
Почему я старею быстрее чем умнею?
Получить 1 Гб на яндекс-диск: http://disk.yandex.ru/invite/?hash=T1JV82ET
Сообщений: 213
Keyman (Слава), Согласен thumbup мир!!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 155
Сегодня были:
Aspirial, SmirnOFF