Чемпионат Ярославской области по блесне 2018

  
Медаль
Сообщений: 152
Реки и заливы закрыты.
Прикрепленные файлы:
PolozhenieChOblesna20181_0544b.doc | 139 Кб | Скачали: 712
ГрамотаМедаль
Сообщений: 945
Я бы поучаствовал... Кто с Ярославля едет откликнитесь!!!!!
Виски признан лекарством - всё, я на больничном!!!!!
Медаль
Сообщений: 117
Внимание! переход через русло будет запрещен, все остальное без изменений
Медаль
Сообщений: 152
Ждемс протокол)
Медаль
Сообщений: 152
Отчет.Чемпионат Ярославской области по блесне 2018г.

Рискнул и проиграл!

На эту область я возлагал большие надежды)) Помню,как вчера Россию 2015 и Ч.области 2016. Рыбалка здесь была для меня понятна и привычна. Готовился по тихоньку,стараясь ловить крупного окуня.
Но все пошло не так! Лед долго не вставал там, и так до конца не встал. Потренироваться не получилось. Зону сильно увеличили и туда попали интересные участки,которые вселяли рыбное изобилие. Чемпионская команда распалалсь. Ну и добило ожидаемый успех -запрет периходить русло. Без тренировки,в личке оставалось два варианта. Идти за лидирами(которые тренировались),либо рисковать и идти туда ,куда мало кто дойдет!
День сорев.
Карта,точки в навигаторе. Встретил Вологодского коллегу Макса. Привез будущего чемпиона Колю. Снега выпало очень много и это как и плюс ,так и минус-еще больше конкурентов на Дальние берега отсеивалось,но и на дорогу придется потратить больше времени. Команда старт и все претинденты уходят в лево. Решаю не мешать настоящим командам ловить,да и мне там мало что светило т.к. в той стороне рыба узко вытянута в доль берега и получается без тренировки у меня был маленький шанс занять клевую точку. Пошли с Максом в даль на право. Путь до намеченного участка составил 2 часа! По пути проверили пупок у ручья,поймали одиночных окуньков и все. На бугре Надежды рыбы(окуня)не оказалось,только куча бели(((
Времени на запасной вариант не оставалось. Рискнул и проиграл!
А рыба оказалось была у старта))) так часто бывает,когда не тренируешся.

Поздравляю победителей.!👍👍👍
Спасибо Жене за потдержку и доставку!!!😚
Призы за 4 и 13 место подарил)
Еще повоюем ! ! !✌
#виталийтюрин #рыболовныйспорт #блесна
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 104
Сегодня были:
Aspirial, SmirnOFF