ЧЯО

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении чемпионата Ярославской области по ловле рыбы на донную удочку
  
ГрамотаМедаль
Сообщений: 196
Всем привет, да будет СПОРТ!!!

Открыта регистрация для местных команд и членов ЯФРС

С 9 августа 2018 г. с 9:00 откроем регистрацию для всех.

ЧЯО

I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Областные соревнования (далее - Соревнования) проводится в соответствии:
- с Федеральным законом от 04 декабря 2007 года № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации»;
- с правилами вида спорта «рыболовный спорт», утвержденными приказом Минспорта России от 20.03.2014 г. № 140 (далее — Правила соревнований) и Регламентом подготовки и проведения соревнований вида спорта «Рыболовный спорт» утвержденными 19 января 2011 г. Председателем Центрального правления Ассоциации «Росохотрыболовсоюз»;
- календарным планом проведения областных физкультурных и спортивных мероприятий на территории Ярославской области утвержденным приказом департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике Ярославской области от 28.12.2017 № 495.
Спортивные соревнования проводятся с целью развития рыболовного спорта Ярославской области.
Задачами проведения спортивных соревнований являются:
а) популяризация рыболовного спорта;
б) повышение спортивного мастерства участников;
в) выявление сильнейших спортсменов для комплектования сборных команд в Ярославской области.
Запрещается оказывать противоправное влияние на результаты спортивных соревнований, включенных в настоящее положение о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях.
Запрещается участвовать в азартных играх в букмекерских конторах и тотализаторах путем заключения пари на официальные спортивные соревнования в соответствии с требованиями, установленными пунктом 3 части 4 статьи 26.2 Федерального закона от 4 декабря 2007 года № 329-ФЗ « О физической культуре и спорте Российской Федерации».
Противоправное влияние на результаты официального спортивного соревнования не допускается.
Запрещается участие в азартных играх в букмекерских конторах и тотализаторах путем заключения пари на соревнование:
для спортсменов - на соревнования по виду или видам спорта, по которым они участвуют в соответствующих официальных спортивных соревнованиях;
для спортивных судей - на соревнования по виду или видам спорта, по которым они обеспечивают соблюдение правил вида или видов спорта и положений (регламентов) о соответствующих официальных спортивных соревнованиях;
для тренеров - на соревнования по виду или видам спорта, по которым они проводят тренировочные мероприятия и осуществляют руководство состязательной деятельностью спортсменов, участвующих в соответствующих официальных спортивных соревнованиях;
для руководителей спортивных команд - на соревнования по виду или видам спорта, по которым руководимые ими спортивные команды участвуют в соответствующих официальных спортивных соревнованиях;
- для других участников соревнований - на официальные спортивные соревнования по виду или видам спорта, по которым они участвуют в соответствующих официальных спортивных соревнованиях.
За нарушение этого запрета спортивными федерациями по соответствующим видам спорта применяются санкции, в том числе дисквалификация спортсменов.
На основании части 6 статьи 26.2 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ в случае неисполнения обязанности по приведению положений (регламентов) об официальных спортивных мероприятиях в соответствие с частью 8 статьи 26.2 Федерального закона от 04.12.2007 № 329-ФЗ департамент приостанавливает действие государственной аккредитации региональной спортивной федерации по соответствующему виду спорта.


II. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ОРГАНИЗАТОРОВ СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ

Общее руководство соревнованиями осуществляется:
- департаментом по физической культуре, спорту и молодёжной политике Ярославской области;
- ГУ ЯО РЦСП;
-Ярославской федерацией рыболовного спорта совместно с Яроблохотрыболовобществом.
Непосредственное проведение соревнований возлагается на судейскую коллегию.
Главный судья соревнований – Чабуткин Евгений Константинович.


III. ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ, МЕДИЦИНСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ, АНТИДОПИНГОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ

Спортивные соревнования проводятся на объектах спорта, включенных во Всероссийский реестр объектов спорта, в соответствии с частью 5 статьи 37.1 Федерального закона от 4 декабря 2007 года № 329-ФЗ « О физической культуре и спорте Российской Федерации», отвечающих требованиям соответствующих нормативных правовых актов, действующих на территории Российской Федерации по вопросам обеспечения общественного порядка и безопасности участников и зрителей, а также отвечать требованиям правил вида спорта «рыболовный спорт».
Участие в спортивных соревнованиях осуществляется только при наличии полиса страхования жизни и здоровья от несчастных случаев, который предоставляется в комиссию по допуску на каждого участника спортивных соревнований. Страхование участников спортивных соревнований может производиться как за счет бюджетных средств субъектов Российской Федерации, так и внебюджетных средств в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Оказание скорой медицинской помощи осуществляется в соответствии с приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 1 марта 2016г № 134н «О Порядке организации оказания медицинской помощи лицам, занимающимся физической культурой и спортом (в том числе при подготовке и проведении физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий), включая порядок медицинского осмотра лиц, желающих пройти спортивную подготовку, заниматься физической культурой и спортом в организациях и (или) выполнить нормативы испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
Основанием для допуска спортсмена к спортивным соревнованиям по медицинским заключениям является заявка с отметкой «Допущен» напротив каждой фамилии спортсмена с подписью врача по лечебной физкультуре или врача по спортивной медицине и заверенной личной печатью, при наличии подписи с расшифровкой ФИО врача в конце заявки, заверенной печатью допустившей спортсмена медицинской организации, имеющей лицензию на осуществление медицинской деятельности, перечень работ и услуг, который включает лечебную физкультуру и спортивную медицину (возможна медицинская справка о допуске к соревнованиям, подписанная врачом по лечебной физкультуре или врачом по спортивной медицине и заверенная печатью медицинской организации, отвечающей вышеуказанным требованиям).
Медицинский допуск участников к спортивным соревнованиям осуществляется не ранее чем за 7 дней до участия в спортивных соревнованиях.

IV. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ О СПОРТИВНОМ СОРЕВНОВАНИИ

Соревнования проводятся 18 – 19 августа 2018 года.
Место проведения соревнования – Ярославская область, Рыбинский Район, деревня Городок , набережная р. Волга за деревней Городок.

Точка Яндекс карты: 57.936560, 38.492006
https://yandex.ru/maps/-/CBucRVAKkC

Точка Гугл Мапс: 57°56'11.5"N 38°29'31.6"E / 57.936560, 38.492006
https://goo.gl/maps/W3uPG3k6k6B2

Характеристика водоёма:
Глубины в местах ловли от 3 до 12 метров. Течение в выходные дни зависит от работы Рыбинской ГЭС. Дно песчано-илистое, имеется ракушечник, камни присутствует растительность.
В водоеме присутствует следующий видовой состав рыб: уклейка, карась, лещ, густера, плотва, краснопёрка, голавль, окунь, судак, щука, сом, жерех, пескарь, ёрш.
Жеребьевка будет проводиться непосредственно на месте проведения соревнований.
Допускается предварительная жеребьевка зон на первый и второй тур.
Жеребьевка секторов производится перед каждым туром без использования электронных средств (компьютер и т.п.).
Программа соревнования:
18 августа, суббота.
С 06:30 - сбор участников и регистрация;
- до 7:00 регистрация;
- в 07:00 - официальная церемония открытия соревнований, жеребьевка
секторов;
- в 8:00 — завершение жеребьёвки, переход участников к секторам
- в 09:00 – вход в сектора;
- в 09:30 – проверка прикормки;
- в 10:30 – старт;
- в 15:25 – сигнал 5 минут до финиша;
- в 15:30 – финиш, взвешивание улова;
- в 16:30 - подведение итогов;
- в 17:00 - отъезд участников.

19 августа, воскресенье.
- с 6:00- сбор участников
- в 06:15 - построение
- в 06:30 - жеребьевка секторов;
- в 07:30 – вход в сектора;
- в 8:00 – проверка прикормки;
- в 9:00 – старт;
- в 13:55 – сигнал 5 минут до финиша;
- в 14:00 – финиш, взвешивание улова;
- в 15:30 - подведение итогов, награждение;
- в 16:00 - отъезд участников.

V. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ И УСЛОВИЯ ИХ ДОПУСКА

К участию в соревнованиях допускаются все желающие; команды рыболовно-спортивных обществ, клубов, организаций Ярославской области, а также команды спортсменов других (муниципальных образований) субъектов Российской Федерации независимо от пола и наличия спортивного разряда.
Ведётся два зачёта: личный и командный.
Состав команды – 3 человека основного состава. Запасные спортсмены могут принимать участие только в командном зачете. Спортсмен основного состава, замененный между турами соревнований на запасного спортсмена, прекращает дальнейшее участие в соревнованиях.
Участникам необходимо иметь при себе: документ, удостоверяющий личность, полис обязательного медицинского страхования, оригинал договора о страховании несчастных случаев, квалификационную книжку спортсмена.
Участие в соревнованиях несовершеннолетних спортсменов (от 16 лет) допускается только в сопровождении родителей или ответственных лиц (с нотариально заверенным разрешением).

VI. ЗАЯВКИ

Заявки на участие в соревнованиях принимаются:
- предварительная заявка на интернет-сайте «Федерации рыболовного спорта Ярославской области» - http://yarfish.ucoz.ru/ или на интернет-сайте некоммерческого Ярославского портала «Лесохот»- http://lesohot.ru/
В день соревнования – при регистрации участников перед началом соревнования. При себе иметь: документ удостоверяющий личность, полис обязательного медицинского страхования, оригинал договора о страховании несчастных случаев, квалификационную книжку спортсмена.

Регистрация открыта для спортсменов из Ярославской области. спортсмены из других областей могут регистрироваться с 9 утра 9 августа 2018 г.

Справки по телефону:
8-903-823-2154 - Чабуткин Евгений Константинович.
8-910-666-3248 — Николаев Сергей Вячеславович

Каждый участник соревнований имеет право подавать протесты. Протест подаётся в письменном виде:
-протесты принимаются не позже 30 минут после финиша соревнований. Решения по протестам, за исключением касающихся распределения мест, будут приняты судейской коллегией до утверждения результатов соревнований;
-участник, подавший протест, обязан присутствовать на заседании судейской коллегии при разборе протеста;
-решение по протесту принимается открытым голосованием судейской коллегии по большинству голосов;
-решение судейской коллегии по протесту является окончательным.

VII. УСЛОВИЯ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ

Соревнование проводится в два тура, в два дня, продолжительность туров – 5 часов.
В случае неблагоприятных погодных условий и непредвиденных обстоятельств организаторы соревнования вправе внести изменения в регламент проведения соревнования.
Прикормка/привада/приманка это сухая или увлажненная смесь естественных природных (зерно, крупа, семена, плоды и т.п.) и искусственных (смеси из пакетиков) компонент, наполнителя-утяжелителя (песок, гравий, глина и т.п.), ароматизирующих добавок далее «Смесь» и животный корм (мотыль, опарыш, червь, пиявка и т.п.) далее «Корм». Запрещается применять компоненты, содержащие вредные для экологии водной среды вещества.
Количество прикормки для одного спортсмена на один тур соревнований ограничивается 12-ю литрами готовой к применению «Смеси» и 2,5-ю литрами «Корма». В составе «Корма» допускается не более 0.5 литра мотыля.
Прикормка должна быть представлена для проверки в мерной таре (емкости/ях) с нанесенными промышленным способом указателями объема.
«Корм», входящий в состав прикормки, представляется для проверки в таре (емкости/ях) с плотно закрытой крышкой. Запрещается использование специальных, не предусмотренных конструкцией тары (емкости/ей), средств (скоб, зажимов, стяжек и пр.) удержания крышки. Общее количество тар (емкостей) не ограничено. Тара (емкости) для проверки организаторами не предоставляется.
Во время подготовки к соревнованию спортсмен не имеет права входить в воду. Спортивные кресла и платформы устанавливаются в одну линию по урезу воды. Устанавливать передние опорные стойки в воду можно только с разрешения судьи. Все спортивное оборудование, кроме садка, должно располагаться на берегу.
Употребление алкоголя в период проведения соревнований запрещено.
Спортсмен находящийся в состоянии алкогольного, токсикологического, наркотического или другого опьянения, снимается с соревнования без правы замены.
Все участники каждого тура жеребьевкой распределяются по трём зонам. Ширина сектора - 10 метров.
В зонах допускается неравное количество участников с разницей не более чем на одного человека.
Минимальная разрешенная длина садка, сетка которого изготовлена из натуральной или искусственной нити - 3 метра.
Разрешенная к вылову рыба определяется в соответствии с правилами рыболовства Ярославской области.
После взвешивания, вся пойманная рыба, отпускается обратно в водоем по команде Главного судьи соревнований.
После окончания взвешивания все участники обязаны убрать мусор в своем секторе.
Свободные тренировки разрешены в любые дни, предшествующие соревнованиям.

VIII. НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ

Спортсмены, занявшие 1, 2, 3 места в личном зачете награждаются грамотами департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике Ярославской области и медалями соответствующих степеней.
Участники основного состава команд, занявших 1, 2, 3 места в командном зачете награждаются медалями, грамотами департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике Ярославской области.
Могут учреждаться дополнительные призы, предоставленные спонсорами соревнования либо организаторами.

Не члены ЯФРС, не прописанные и не имеющие врем.регистрации в ЯО - 1000 руб/чел (3000 руб. команда)
Постоянные жители ЯО прописанные в ЯО или имеющие врем.регистрацию в ЯО, не члены ЯФРС - 500 руб/чел (1500 руб. команда)
Члены ЯФРС - 250 руб
Настоящее Положение является официальным вызовом на соревнования
"FISH HUNTER"
ГрамотаМедаль
Сообщений: 196
1. "Джентльмены Удачи"(ЯРОСЛАВЛЬ)
Верига Ринат Владимирович.
Батыгин Александр Евгеньевич.
Кабанов Эмиль Игоревич.

2. "Дунаев ГТО" (Ярославль)
Галашев Александр Юрьевич
Кошев Алексей Юрьевич
Чернышков Сергей Юрьевич

3. "Дунаев ГТО - 2" (Ярославль)
Николаев Сергей Вячеславович
Нечаев Алексей Александрович
Краев Андрей

4. "ТриА" (Ярославль)
состав уточняется

5. Magic fishing ярославль
Пивоваров И
Зиняков В
Шумилов Е

6.Медведи Ярославль
Галкин Максим Валерьевич
Работнов Дмитрий Константинович
Брой Евгений Анатольевич

7.Рыбий Яр.
Стребел,Блохин,Субботин

8.Рыбий Яр-2.
Филимонов,Фунтов,Кондратьев

9 Фион.
Сахаров. Челышев.Поликарпов.

10. Вегафишинг
Сивохин
Баранов
Гурман

11. ОСФишинг
Монахов
Паутов
Сулоев

12. Флагман
Константинов Г.
Полухин А.
Поз М.

13. СЗ
Алексеев Н. В.
Алсуфьев Д.А
Уточняется...

Пока ограничение по командам 18 команд, в выходные едем и если что достаём команды из резерва!!!
Регистрация для команд не из ЯО открывается в 9 утра 9 августа 2018 г.

"FISH HUNTER"
ГрамотаМедаль
Сообщений: 196

Регистрация для команд не из ЯО открывается в 9 утра 9 августа 2018 г.

"FISH HUNTER"
ГрамотаМедаль
Сообщений: 196

Регистрация для команд не из ЯО открывается в 9 утра 9 августа 2018 г.

"FISH HUNTER"
Грамота
Сообщений: 84
Шторм (Москва)
Состав уточняется
Избавиться от искушения можно лишь поддавшись ему!!!
Медаль
Сообщений: 237
Гринфишинг
Арутюнов
Гудков
Иванов
Mess with the best — die like the rest
Сообщений: 3
ФРС-37 Фишбейт Ивановская обл.
Кильневой
Михалин
Кручинин
Сообщений: 80
Спортфишинг Аллвега Тверь
- Бурдов Р.И. КМС
- Бурдов А.И. КМС
- Голубев Д.В. КМС
Сообщений: 3
1. "Джентльмены Удачи"(ЯРОСЛАВЛЬ)
Верига Ринат Владимирович.
Батыгин Александр Евгеньевич.
Кабанов Эмиль Игоревич.

2. "Дунаев ГТО" (Ярославль)
Галашев Александр Юрьевич
Кошев Алексей Юрьевич
Чернышков Сергей Юрьевич

3. "Дунаев ГТО - 2" (Ярославль)
Николаев Сергей Вячеславович
Нечаев Алексей Александрович
Краев Андрей

4. "ТриА" (Ярославль)
состав уточняется

5. Magic fishing ярославль
Пивоваров И
Зиняков В
Шумилов Е

6.Медведи Ярославль
Галкин Максим Валерьевич
Работнов Дмитрий Константинович
Брой Евгений Анатольевич

7.Рыбий Яр.
Стребел,Блохин,Субботин

8.Рыбий Яр-2.
Филимонов,Фунтов,Кондратьев

9 Фион.
Сахаров. Челышев.Поликарпов.

10. Вегафишинг
Сивохин
Баранов
Гурман

11. ОСФишинг
Монахов
Паутов
Сулоев

12. Флагман
Константинов Г.
Полухин А.
Поз М.

13. СЗ
Алексеев Н. В.
Алсуфьев Д.А
Уточняется...

14.Пеликан-Череповец
Левин Руслан Дмитриевич
Морев Максим Владимирович
Колосов Сергей Владимирович

15.Пеликан-Череповец 2
Карпач Константин Александрович
Хромых Дмитрий Сергеевич
Рябинин Клим Олегович
https://vk.com/feeder35
Asgardian Feeder Team
Сообщений: 6
1. "Джентльмены Удачи"(ЯРОСЛАВЛЬ)
Верига Ринат Владимирович.
Батыгин Александр Евгеньевич.
Кабанов Эмиль Игоревич.

2. "Дунаев ГТО" (Ярославль)
Галашев Александр Юрьевич
Кошев Алексей Юрьевич
Чернышков Сергей Юрьевич

3. "Дунаев ГТО - 2" (Ярославль)
Николаев Сергей Вячеславович
Нечаев Алексей Александрович
Краев Андрей

4. "ТриА" (Ярославль)
состав уточняется

5. Magic fishing ярославль
Пивоваров И
Зиняков В
Шумилов Е

6.Медведи Ярославль
Галкин Максим Валерьевич
Работнов Дмитрий Константинович
Брой Евгений Анатольевич

7.Рыбий Яр.
Стребел,Блохин,Субботин

8.Рыбий Яр-2.
Филимонов,Фунтов,Кондратьев

9 Фион.
Сахаров. Челышев.Поликарпов.

10. Вегафишинг
Сивохин
Баранов
Гурман

11. ОСФишинг
Монахов
Паутов
Сулоев

12. Флагман
Константинов Г.
Полухин А.
Поз М.

13. СЗ
Алексеев Н. В.
Алсуфьев Д.А
Уточняется...

14. Русфишинг-Дунаев
Состав уточныется...
Медаль
Сообщений: 237
Гринфишинг
Арутюнов
Гудков
Иванов
Mess with the best — die like the rest
Грамота
Сообщений: 84
Мавер
состав уточняется
+ Личник Дунаев Михаил
Избавиться от искушения можно лишь поддавшись ему!!!
Сообщений: 37
1. "Джентльмены Удачи"(ЯРОСЛАВЛЬ)
Верига Ринат Владимирович.
Батыгин Александр Евгеньевич.
Кабанов Эмиль Игоревич.

2. "Дунаев ГТО" (Ярославль)
Галашев Александр Юрьевич
Кошев Алексей Юрьевич
Чернышков Сергей Юрьевич

3. "Дунаев ГТО - 2" (Ярославль)
Николаев Сергей Вячеславович
Нечаев Алексей Александрович
Краев Андрей

4. "ТриА" (Ярославль)
состав уточняется

5. Magic fishing ярославль
Пивоваров И
Зиняков В
Шумилов Е

6.Медведи Ярославль
Галкин Максим Валерьевич
Работнов Дмитрий Константинович
Брой Евгений Анатольевич

7.Рыбий Яр.
Стребел,Блохин,Субботин

8.Рыбий Яр-2.
Филимонов,Фунтов,Кондратьев

9 Фион.
Сахаров. Челышев.Поликарпов.

10. Вегафишинг
Сивохин
Баранов
Гурман

11. ОСФишинг
Монахов
Паутов
Сулоев

12. Флагман
Константинов Г.
Полухин А.
Поз М.

13. СЗ
Алексеев Н. В.
Алсуфьев Д.А
Уточняется...

14. Русфишинг-Дунаев
Состав уточныется...

15. Гринфишинг

16. Мавер

17. ФРС 37

18. Дунаев-Интер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 августа 2018 в 10:15)
ГрамотаМедаль
Сообщений: 196
Итоговый состав участников.

1. "Джентльмены Удачи"(ЯРОСЛАВЛЬ)
Верига Ринат Владимирович.
Батыгин Александр Евгеньевич.
Кабанов Эмиль Игоревич.

2. "Дунаев ГТО" (Ярославль)
Галашев Александр Юрьевич
Кошев Алексей Юрьевич
Чернышков Сергей Юрьевич

3. "ТриА" (Ярославль)
состав уточняется

4. Magic fishing ярославль
Пивоваров И
Зиняков В
Шумилов Е

5.Медведи Ярославль
Галкин Максим Валерьевич
Работнов Дмитрий Константинович
Брой Евгений Анатольевич

6.Рыбий Яр.
Стребел,Блохин,Субботин

7.Рыбий Яр-2.
Филимонов,Фунтов,Кондратьев

8 Фион.
Сахаров.
Челышев
Поликарпов.

9. Вегафишинг
Сивохин
Баранов
Гурман

10. ОСФишинг
Монахов
Паутов
Сулоев

11. Флагман
Константинов Г.
Полухин А.
Поз М.

12. Личники 1
Алексеев Н. В.
Алсуфьев Д.А
Краев Андрей

13. Шторм (Москва)
состав уточняется

14. Гринфишинг 
Арутюнов
Гудков
Иванов

15. ФРС-37 Фишбейт Ивановская обл.
Кильневой
Михалин
Кручинин

16. Спортфишинг Аллвега Тверь
Бурдов Р.И. КМС
Бурдов А.И. КМС
Голубев Д.В. КМС

17. Пеликан-Череповец
Левин Руслан Дмитриевич 
Морев Максим Владимирович 
Колосов Сергей Владимирович 

18. Пеликан-Череповец 2 
Карпач Константин Александрович 
Хромых Дмитрий Сергеевич 
Рябинин Клим Олегович

19. Русфишинг-Дунаев
Состав уточныется...

20. Дунаев-Интер
Дунаев М.
Горелов П.
Калганов В.

Резерв на случай отказа одной из команд:
ФРС 37
Состав неизвестен.
"FISH HUNTER"
ГрамотаМедаль
Сообщений: 196
Итоговый состав участников.

1. "Джентльмены Удачи"(ЯРОСЛАВЛЬ)
Верига Ринат Владимирович.
Батыгин Александр Евгеньевич.
Кабанов Эмиль Игоревич.

2. "Дунаев ГТО" (Ярославль)
Галашев Александр Юрьевич
Кошев Алексей Юрьевич
Чернышков Сергей Юрьевич

3. "ТриА" (Ярославль)
состав уточняется

4. Magic fishing ярославль
Пивоваров И
Зиняков В
Шумилов Е

5.Медведи Ярославль
Галкин Максим Валерьевич
Работнов Дмитрий Константинович
Брой Евгений Анатольевич

6.Рыбий Яр.
Стребел,Блохин,Субботин

7.Рыбий Яр-2.
Филимонов,Фунтов,Кондратьев

8 Фион.
Сахаров.
Челышев
Поликарпов.

9. Вегафишинг
Сивохин
Баранов
Гурман

10. ОСФишинг
Монахов
Паутов
Сулоев

11. Флагман
Константинов Г.
Полухин А.
Поз М.

12. Личники 1
Алексеев Н. В.
Алсуфьев Д.А
Краев Андрей

13. Шторм (Москва)
состав уточняется

14. Гринфишинг
Арутюнов
Гудков
Иванов

15. ФРС-37 Фишбейт Ивановская обл.
Кильневой
Михалин
Кручинин

16. Спортфишинг Аллвега Тверь
Бурдов Р.И. КМС
Бурдов А.И. КМС
Голубев Д.В. КМС

17. Пеликан-Череповец
Левин Руслан Дмитриевич
Морев Максим Владимирович
Колосов Сергей Владимирович

18. Пеликан-Череповец 2
Карпач Константин Александрович
Хромых Дмитрий Сергеевич
Рябинин Клим Олегович

19. Русфишинг-Дунаев
Состав уточныется...

20. Дунаев-Интер
Дунаев М.
Горелов П.
Калганов В.
"FISH HUNTER"
ГрамотаМедаль
Сообщений: 196
Итоговый состав участников.

1. "Джентльмены Удачи"(ЯРОСЛАВЛЬ)
Верига Ринат Владимирович.
Батыгин Александр Евгеньевич.
Кабанов Эмиль Игоревич.

2. "Дунаев ГТО" (Ярославль)
Галашев Александр Юрьевич
Кошев Алексей Юрьевич
Чернышков Сергей Юрьевич

3. "ТриА" (Ярославль)
состав уточняется

4. Magic fishing ярославль
Пивоваров И
Зиняков В
Шумилов Е

5.Медведи Ярославль
Галкин Максим Валерьевич
Работнов Дмитрий Константинович
Брой Евгений Анатольевич

6.Рыбий Яр.
Стребел,Блохин,Субботин

7.Рыбий Яр-2.
Филимонов,Фунтов,Кондратьев

8 Фион.
Сахаров.
Челышев
Поликарпов.

9. Вегафишинг
Сивохин
Баранов
Гурман

10. ОСФишинг
Монахов
Паутов
Сулоев

11. Флагман
Константинов Г.
Полухин А.
Поз М.

12. Личники 1
Алексеев Н. В.
Алсуфьев Д.А
Краев Андрей

13. Шторм (Москва)
Ефимов Евгений Анатольевич
Фандо Павел Игоревич
Суханов Максим Александрович

14. Гринфишинг
Арутюнов
Гудков
Иванов

15. ФРС-37 Фишбейт Ивановская обл.
Кильневой
Михалин
Кручинин

16. Спортфишинг Аллвега Тверь
Бурдов Р.И. КМС
Бурдов А.И. КМС
Голубев Д.В. КМС

17. Пеликан-Череповец
Левин Руслан Дмитриевич
Морев Максим Владимирович
Колосов Сергей Владимирович

18. Пеликан-Череповец 2
Карпач Константин Александрович
Хромых Дмитрий Сергеевич
Рябинин Клим Олегович

19. Русфишинг-Дунаев
Состав уточныется...

20. Дунаев-Интер
Дунаев М.
Горелов П.
Калганов В.
"FISH HUNTER"
ГрамотаМедаль
Сообщений: 196
Итоговый состав участников.

1. "Джентльмены Удачи"(ЯРОСЛАВЛЬ)
Верига Ринат Владимирович.
Батыгин Александр Евгеньевич.
Кабанов Эмиль Игоревич.

2. "Дунаев ГТО" (Ярославль)
Галашев Александр Юрьевич
Кошев Алексей Юрьевич
Чернышков Сергей Юрьевич

3. "ТриА" (Ярославль)
состав уточняется

4. Magic fishing ярославль
Пивоваров И
Зиняков В
Шумилов Е

5.Медведи Ярославль
Галкин Максим Валерьевич
Работнов Дмитрий Константинович
Брой Евгений Анатольевич

6.Рыбий Яр.
Стребел,Блохин,Субботин

7.Рыбий Яр-2.
Филимонов,Фунтов,Кондратьев

8 Фион.
Сахаров.
Челышев
Поликарпов.

9. Вегафишинг
Сивохин
Баранов
Гурман

10. ОСФишинг
Монахов
Паутов
Сулоев

11. Флагман
Константинов Г.
Полухин А.
Поз М.

12. Команда "Удочка привет"
Алексеев Н. В.
Алсуфьев Д.А
Краев Андрей Александрович

13. Шторм (Москва)
Ефимов Евгений Анатольевич
Фандо Павел Игоревич
Суханов Максим Александрович

14. Гринфишинг
Арутюнов
Гудков
Иванов

15. ФРС-37 Фишбейт Ивановская обл.
Кильневой
Михалин
Кручинин

16. Спортфишинг Аллвега Тверь
Бурдов Р.И. КМС
Бурдов А.И. КМС
Голубев Д.В. КМС

17. Пеликан-Череповец
Левин Руслан Дмитриевич
Морев Максим Владимирович
Колосов Сергей Владимирович

18. Пеликан-Череповец 2
Карпач Константин Александрович
Хромых Дмитрий Сергеевич
Рябинин Клим Олегович

19. Русфишинг-Дунаев
Состав уточныется...

20. Дунаев-Интер
Дунаев М.
Горелов П.
Калганов В.
"FISH HUNTER"
Сообщений: 68
в субботу прошел слух, что меняется место проведения ЧО, можно тут опровергнуть либо подтвердить.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 196
Misha:

в субботу прошел слух, что меняется место проведения ЧО, можно тут опровергнуть либо подтвердить.

Михаил, это не слух. Постарался максимально предупредить хотя бы по одному члену команды. Место проведения будет – Ярославская область, Некрасовский р-н, д.Орлово, р.Волга
"FISH HUNTER"
Сообщений: 68
Команда "Флагман" снимается

...........

20.ФРС 37
Состав неизвестен.
Грамота
Сообщений: 84
Дорогие спортсмены, есть возможность получить вкусного, быстрого насадочного мотыля, привозы будут в субботу и в воскресенье утром. Прямо на водоём. Цена за 1 кг, 1000 р.
Пишем какая команда и количество!
Избавиться от искушения можно лишь поддавшись ему!!!
Сообщений: 3
Пеликан Череповец
18-08 1.5 кг
19-08 1.5 кг
https://vk.com/feeder35
Asgardian Feeder Team
Сообщений: 3
ФРС-37 Фишбейт 2кг вкусного и быстрого мотыля. 1кг на субботу и 1кг на воскресенье.
Сообщений: 6
Русфишиг-Дунаев
0,5кг - суббота
0,5 кг - воскресенье
ГрамотаМедаль
Сообщений: 932
Заказ на мотыля Науменко А.Э.
Суббота-0,5кг
Воскресенье-0,5кг
Виски признан лекарством - всё, я на больничном!!!!!
МедальГрамота
Сообщений: 1068
УДОЧКА ПРИВЕТ:
СУББОТА - 0.5КГ,
ВОСКРЕСЕНЬЕ - 0.5КГ
Спасибо)
Проект "СНАСТИ ЗДРАСЬТЕ!"
ГрамотаМедаль
Сообщений: 932
Михайлов Александр
Заказ на мотыля
Суббота 0,5 кг
Воскресенье 0,5 кг.
Виски признан лекарством - всё, я на больничном!!!!!
Грамота
Сообщений: 84
РыбийЯр
суббота 1,5кг
воскресение 1,5кг
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 августа 2018 в 17:51)
Рыбы - не еда, Рыбы - друзья
Грамота
Сообщений: 84
РыбийЯр 2
суббота 1,5кг
воскресение 1,5кг
Рыбы - не еда, Рыбы - друзья
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 137
Сегодня были:
yhusajo, hunter666