подводим итоги сезона жидкой воды

что получилось, что нет, что успели реализовать, что в планах... удочка, фидер спиннинг - все тут

МедальГрамота
ну чтож, объявляю начало закрытия сезона ЖИДКОЙ воды!!! у кого то сезон продлиться, у кого о уже только зима на уме и сезон завершен, у всех все индивидуально, но в общем и целом пора подводить итоги!!! начну с себя:
что сказать?! сломал спиннинг - первая поломка снасти в жизни.. значит пора на покой, купил уровнем выше, это плюс))) подержал "хозяина переката" на крючке - зацепило!!! голавль приоритет следующего сезона!!! Выступил на соревнованиях в первый раз - для себя решил что не спортсмен совсем, но чертовски рад был со всеми повидаться и со многими познакомиться, для себя утвердил что КЛУБ - ЭТО ЖИЗНЬ!!! приобрел мах... понял что в разы... в десятки раз для меня удобнее болонки, но точно нужен мастер класс!!! Весной, держитесь))) рыбу моей мечты - жереха, видимо придется отложить из-за повышенного интереса к небольшим рекам)))) на море пока не готов... что ещё сказать... считаю этот сезон достаточно продуктивным... открыл для себя ФИЛОСОФИЮ рыбалки... ну вобщем всё благодаря порталу....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2012 в 00:58)
Тёма, классное у тебя лето! thumbup Я, пожалуй, повременю.... crazy
Я в этом сезоне просто вступил в клуб...встретил много хороших простых людей, встретил друзей...и просто ходил на рыбалку...
ГрамотаМедаль
Отличное выдалось лето,ловил всё кроме сома и жереха,надо будет в следующем году заморочится!
Медаль
В этом сезоне не плохо оторвался в отпуске по некрупному лещу,почти каждый день(выходил на лодочке).
МедальГрамотаII Кубок ЛесОхот'а
А у меня,в отличие от Шамана,сезон получился не совсем удачный,особенно по спиннингу (если конечно не считать быстропромчавшиеся дни проведённые на Ахтубе thumbup ),так что ждём-с лёд.
Если не можешь ловить что хочешь - лови что можешь.
ГрамотаМедаль
Лёха кuzma:

А у меня,в отличие от Шамана,сезон получился не совсем удачный,особенно по спиннингу (если конечно не считать быстропромчавшиеся дни проведённые на Ахтубе thumbup ),так что ждём-с лёд.
А чё тебе Ахтубы мало что ли???
ГрамотаМедаль
Для меня этот сезон вышел просто отличным.Познакомился с интересными и знающими людьми,да и по рыбалке оторвался на все 100%.
МедальГрамотаII Кубок ЛесОхот'а
Senya85(Шаман):

Лёха кuzma:

А чё тебе Ахтубы мало что ли???

Дак,чё то мне опять туда захотелось zst Уж больно быстро там дни пролетают
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2012 в 10:26)
Если не можешь ловить что хочешь - лови что можешь.
ГрамотаМедаль
а я в этом сезоне впервые взял в руки спининг и похоже теперь с ним не растанусь thumbup
ГрамотаМедаль
Прочитал Артем твой рассказище сижу и думаю писать не писать,напишу.Самое главное (скорей всего у большинства)-это вливание в ряды клуба! хоть и не довелось в этом году поучаствовать в мероприятиях,но в душе и мыслях..здорово.Благодаря многим скажем друзьям(хоть лично пока не знакомы) приобрел мах,за что благодарен,так как рыбалка выщла на другой уровень.В голове роятся мысли о покупке спиннинга,и не просто спина ,а УЛ ,может еще и в этом году хоть сезон закрыт мы ж как дети ,тоже хочется поиграть"своими" игрушками.Познавательные рассказы Владимира(КИПИШ)о ловле фидером,помогли немного по другому ловить на эту снасть.А в впереди зима-это мое .Около 20 лет пройдено по твердой воде,но есть одна снасть которую попытаюсь освоить-блеснение.Сам то я мормышечник,вот и новое поле деятельности на предстоящий сезон.Вот.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2012 в 11:05)

не стоит осуждать других, мы не были на их месте, а если и были, но нам не понравилось, то тут возможно дело в нас самих
ГрамотаМедаль
Сезон получился отличным. Очень рад что вступил в КЛУБ близких мне по духу и мысли людей. Познакомился с такими, не побоюсь этого слова, ГУРУ фидерного дела, как Володя Кипиш и Славян76. Благодоря им понял что фидер это очень интересно и самое главное это МОЕ. Следующий сезон посвящу только фидеру, ну и буду постигать азы ловли на спин. Вообщем сезон порадовал, и рыбки половил( пусть и без трофеев) и с хорошими людьми познакомился. thumbup Будем ждать зиму
Я пожалуй тоже повременю при чём до конца года :))) Подведу так сказать итоги за год отдельным отчётом ! Одно могу сказать в том году было супер ,а в этом в 1000 раз круче !!!
http://fotki.yandex.ru/users/makarov-kuzmin/
МедальГрамота
а я еще пока не закрыл сезон crazy
В этом мире все быть может, только то не может быть, что быть может быть не может...остальное? может быть joke (c)
ГрамотаМедаль
Сезон жидкой воды закрыл!!!! Сезон удался. познакомился с многими , были приятные общения!!! Одним словом всё оккей!!!! Ждём твёрдой воды. и щучки наверное подрасли за лето crazy
Рыбалка это , отдых но с удочкой!!!
МедальГрамота
серег, а может рано ещё?! черт его знает, эту погоду...
ГрамотаМедаль
Да сматрел на трёх сайтах везде минус рисуют к пятнице до -10 в ночь crazy
Рыбалка это , отдых но с удочкой!!!
МедальГрамота
Сезон жидкой воды тоже закрыл. Сезон оцениваю на твёрдую 4+ . Половил щучек на спин. Фидер тоже не пылился,нашел на Которосли местечко , где можно даже перед работой наловить лещишек. Единственное огорчает , НИ ОДНОГО ПОЙМАННОГО КАРАСЯ в этом году на родном Искроболе , ну и так же как и Тёма сломал спиннинг. Но, что ни делается всё к лучшему. Жидкий сезон уходит , да здравствует сезон твёрдый.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 ноября 2012 в 21:19)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
ЕvgenArsen, Саня97, lisicin, Иваныч85
Гостей: 177
Сегодня были:
lisicin, Саня97, SPRUT, BESTапок, Дима (Средний поселок), Castaway, Rubachello(Роман), djon19, Андрей Переславец, Сергей (Брагино), oldstyle, Мишанька, Игорян76, Юрий(jvsy), горыныч, Vladimir, serdj, Никола сварщик, alexXx 76 UGLICH, Леха78, Сергей, Саня-(Архангел), sssr, Лёха-КамаЗ, Hall (Дмитрий), Женатик76, Sanych1981, шульц(максим), Серый, yustas(Евгений), Ден(den76ru), SegaMega, васёк, Сергей (npy40), Дмитрий, AdsasfIhatuqa, Nako (Алексей), Smalex, Сохатый (Юрий), TAPAMTAMTAM (Артем), Ivan, alex kostin, nikitayar, sebo, Михалыч, feeder76, Сергей(karachun), Алексей, alekyar, ALanIN, ИГОРЬ(KLEVO), GOR, Сега-турист, Delfin, ТЕЛЕКОМ, макс76, Вежливый человек, Сергей-Sobos74, SEGA 1966, Администратор (Sanych), Sanek89 (строительство кровли), Alex1987(Королев), Алексей, махалёт503андрей, володя кис, aleksandr22, жека-брагинский, kotyara - команда ГТО, Doktor78(Иван), ЕvgenArsen, Евгений 76, Тоби076(Сергей), STRELOK, Лёха82, sanek-rom, himik30, Сергей М !!!, GREGG(Григорий), Timirval, Про_100_Иля, mik30, ВладиЯр, Иваныч85, strannik (Сергей), Максон, Константин Ярославский, YarROS, zahar, RASL1982, Dmitrii 76, сергей Толга, Андрей Том, Igor0185, Андрей(UGLICH), Женя-яр., 3embl4-76, Лёха Кuzma, pogodin, Шурик, Серега Фольц, jagermeister, Pahondrik, Коренной житель, roman, Лёха Пэ, Михей, АНДрюха80, Павел(paha076), motis-A, evgen76rus, Тюрин вв, fishtrman, Uliss, маугли (Серега), П@ша, Олег Е070СЕ, Punisher, SmirnOFF, Aleksandr180882, yarsat, Дмитрий Б, Ник(МАЛИНА), Миша, dimon99, Romano75, farmik (Андрей), александр, turist-m6, паша1968, Сергей, Белый76, Алексей Кулибин(merik), Cesare, Славян76, Taimir82, Михаил - Заволга, L_OT_ZAVOLGA, Алексей MIRON, м-н Рыболов, ZNAtOK76, Алекс Рыбак, Алексей, Дядя Вова, Сергей (Sega19271), геннадий, Сeрeга forik, Костян, гоха, Помор, bavyar, yurman, Чабуткин, селянин, Евгений (интернет-магазин «Funny pike»), ser76, Виктор(VINT-70), ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы), орешкин76, ckalolaz61, Алексей_Контуев, Wollf, жека76, Михаил, Voff4ik