подводим итоги сезона жидкой воды

что получилось, что нет, что успели реализовать, что в планах... удочка, фидер спиннинг - все тут
  
МедальГрамота
Сообщений: 1313
ну чтож, объявляю начало закрытия сезона ЖИДКОЙ воды!!! у кого то сезон продлиться, у кого о уже только зима на уме и сезон завершен, у всех все индивидуально, но в общем и целом пора подводить итоги!!! начну с себя:
что сказать?! сломал спиннинг - первая поломка снасти в жизни.. значит пора на покой, купил уровнем выше, это плюс))) подержал "хозяина переката" на крючке - зацепило!!! голавль приоритет следующего сезона!!! Выступил на соревнованиях в первый раз - для себя решил что не спортсмен совсем, но чертовски рад был со всеми повидаться и со многими познакомиться, для себя утвердил что КЛУБ - ЭТО ЖИЗНЬ!!! приобрел мах... понял что в разы... в десятки раз для меня удобнее болонки, но точно нужен мастер класс!!! Весной, держитесь))) рыбу моей мечты - жереха, видимо придется отложить из-за повышенного интереса к небольшим рекам)))) на море пока не готов... что ещё сказать... считаю этот сезон достаточно продуктивным... открыл для себя ФИЛОСОФИЮ рыбалки... ну вобщем всё благодаря порталу....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2012 в 00:58)
Сообщений: 213
Тёма, классное у тебя лето! thumbup Я, пожалуй, повременю.... crazy
Сообщений: 183
Я в этом сезоне просто вступил в клуб...встретил много хороших простых людей, встретил друзей...и просто ходил на рыбалку...
ГрамотаМедаль
Сообщений: 478
Отличное выдалось лето,ловил всё кроме сома и жереха,надо будет в следующем году заморочится!
Медаль
Сообщений: 175
В этом сезоне не плохо оторвался в отпуске по некрупному лещу,почти каждый день(выходил на лодочке).
МедальГрамотаII Кубок ЛесОхот'а
Сообщений: 642
А у меня,в отличие от Шамана,сезон получился не совсем удачный,особенно по спиннингу (если конечно не считать быстропромчавшиеся дни проведённые на Ахтубе thumbup ),так что ждём-с лёд.
Если не можешь ловить что хочешь - лови что можешь.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 478
Лёха Кuzma:

А у меня,в отличие от Шамана,сезон получился не совсем удачный,особенно по спиннингу (если конечно не считать быстропромчавшиеся дни проведённые на Ахтубе thumbup ),так что ждём-с лёд.
А чё тебе Ахтубы мало что ли???
ГрамотаМедаль
Сообщений: 114
Для меня этот сезон вышел просто отличным.Познакомился с интересными и знающими людьми,да и по рыбалке оторвался на все 100%.
МедальГрамотаII Кубок ЛесОхот'а
Сообщений: 642
Senya85(Шаман):

Лёха Кuzma:

А у меня,в отличие от Шамана,сезон получился не совсем удачный,особенно по спиннингу (если конечно не считать быстропромчавшиеся дни проведённые на Ахтубе thumbup ),так что ждём-с лёд.
А чё тебе Ахтубы мало что ли???

Дак,чё то мне опять туда захотелось zst Уж больно быстро там дни пролетают
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2012 в 10:26)
Если не можешь ловить что хочешь - лови что можешь.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 189
а я в этом сезоне впервые взял в руки спининг и похоже теперь с ним не растанусь thumbup
ГрамотаМедаль
Сообщений: 447
Прочитал Артем твой рассказище сижу и думаю писать не писать,напишу.Самое главное (скорей всего у большинства)-это вливание в ряды клуба! хоть и не довелось в этом году поучаствовать в мероприятиях,но в душе и мыслях..здорово.Благодаря многим скажем друзьям(хоть лично пока не знакомы) приобрел мах,за что благодарен,так как рыбалка выщла на другой уровень.В голове роятся мысли о покупке спиннинга,и не просто спина ,а УЛ ,может еще и в этом году хоть сезон закрыт мы ж как дети ,тоже хочется поиграть"своими" игрушками.Познавательные рассказы Владимира(КИПИШ)о ловле фидером,помогли немного по другому ловить на эту снасть.А в впереди зима-это мое .Около 20 лет пройдено по твердой воде,но есть одна снасть которую попытаюсь освоить-блеснение.Сам то я мормышечник,вот и новое поле деятельности на предстоящий сезон.Вот.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2012 в 11:05)


не стоит осуждать других, мы не были на их месте, а если и были, но нам не понравилось, то тут возможно дело в нас самих
ГрамотаМедаль
Сообщений: 195
Сезон получился отличным. Очень рад что вступил в КЛУБ близких мне по духу и мысли людей. Познакомился с такими, не побоюсь этого слова, ГУРУ фидерного дела, как Володя Кипиш и Славян76. Благодоря им понял что фидер это очень интересно и самое главное это МОЕ. Следующий сезон посвящу только фидеру, ну и буду постигать азы ловли на спин. Вообщем сезон порадовал, и рыбки половил( пусть и без трофеев) и с хорошими людьми познакомился. thumbup Будем ждать зиму
Сообщений: 228
Я пожалуй тоже повременю при чём до конца года :))) Подведу так сказать итоги за год отдельным отчётом ! Одно могу сказать в том году было супер ,а в этом в 1000 раз круче !!!
http://fotki.yandex.ru/users/makarov-kuzmin/
МедальГрамота
Сообщений: 291
а я еще пока не закрыл сезон crazy
В этом мире все быть может, только то не может быть, что быть может быть не может...остальное? может быть joke (c)
ГрамотаМедаль
Сообщений: 155
Сезон жидкой воды закрыл!!!! Сезон удался. познакомился с многими , были приятные общения!!! Одним словом всё оккей!!!! Ждём твёрдой воды. и щучки наверное подрасли за лето crazy
Рыбалка это , отдых но с удочкой!!!
МедальГрамота
Сообщений: 1313
серег, а может рано ещё?! черт его знает, эту погоду...
ГрамотаМедаль
Сообщений: 155
Да сматрел на трёх сайтах везде минус рисуют к пятнице до -10 в ночь crazy
Рыбалка это , отдых но с удочкой!!!
МедальГрамота
Сообщений: 258
Сезон жидкой воды тоже закрыл. Сезон оцениваю на твёрдую 4+ . Половил щучек на спин. Фидер тоже не пылился,нашел на Которосли местечко , где можно даже перед работой наловить лещишек. Единственное огорчает , НИ ОДНОГО ПОЙМАННОГО КАРАСЯ в этом году на родном Искроболе , ну и так же как и Тёма сломал спиннинг. Но, что ни делается всё к лучшему. Жидкий сезон уходит , да здравствует сезон твёрдый.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 ноября 2012 в 21:19)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 115
Сегодня были:
Aspirial, SmirnOFF