Снежные горки

Подскажите

ГрамотаМедаль
Ребят,подскажите где в близи города или в городе можно с детьми на горках покататься. Белкино не расматриваю т.к. Народу много там наверно детей затопчут наверно.
МедальГрамота
Волга.Которосль .И рып половить и с горки покататся
МедальГрамота
Лёха, есть не большие горки в Тверицком бору, у конноспортивной школы. Там ребетня постоянно с ледянками и ватрухами.
ГрамотаМедаль
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ:

Волга.Которосль .И рып половить и с горки покататся
А где хоть там горки-то?
МедальГрамота
Ты ж горку накатал у себя на даче)))
ГрамотаМедаль
sanya_GF:

Ты ж горку накатал у себя на даче)))

Маловата будет
ГрамотаМедаль
Говорят где то в Тощихе или Лютово хорошие горки
МедальГрамота
LIS:
А где хоть там горки-то?
Вон у нас на кольце за больницей.Да много где надо просто подумать.а так ещё на бигфише есть crazy
МедальГрамота
Подолино как вариант... мы так у дома катаемся, на Полянках) нам хватает)
МедальГрамота
Лёха, я вчера был в Подолино. Горки норм, на ватрухах, единственный минус , со своими нельзя , прокат 1400 р.час. Каток хороший, 50 р. и катайся сколько хочешь( я только там и зависал). Есть и лыжи, цен не знаю т.к. не катался. Работает буфет!!! Дорога из за Волги до места на автобусе заняла минут сорок, тебе с нефтяги если на машине минут15-20.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 января 2013 в 15:37)
МедальГрамота
нихрена се!!! в том году рублей 500 было...
МедальГрамота
Парни извините , ввёл в заблуждение , 350 в час ватруха. Наши брали четыре шт. а я подумал , что с одной.
МедальГрамота
во... даже я переборщил!!!))) в 2 раза почти)))
ГрамотаМедаль
В дубках изгиб ещё шакша говорят не плохо ток не знаю где это но не долеко
Всем респект и уважуха
ГрамотаМедаль
буду искать горки в Телищево где-то
МедальГрамота
Леха я уж думал ты катаешься вовсю,а ты все ищешь где smile
В том году был на Изгибе очень понравилось,там и для детей и для взрослых горки были,и каток и снежик прокатиться,и подъемник,для взрослых правда,но работал... v
ГрамотаМедаль
САНЯ-Архангельский:

Леха я уж думал ты катаешься вовсю,а ты все ищешь где smile
В том году был на Изгибе очень понравилось,там и для детей и для взрослых горки были,и каток и снежик прокатиться,и подъемник,для взрослых правда,но работал... v

Я на 7 января ищу
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика
Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
орешкин76
Гостей: 102
Сегодня были:
орешкин76, sanek-rom, макс76, feeder76, ЕvgenArsen, Vladimir, Юрич, alexXx 76 UGLICH, Сергей (Брагино), STRELOK, russmax, sssr, А-74 (любые отделочные работы), Wollf, Сергей, Константин Ярославский, Pahondrik, dubil80, коляныч, Славян76, шульц(максим), "рЫбий жЫр", SmirnOFF, КЭП, Сергей (npy40), Тоби076(Сергей), Саня Королев, ИГОРЬ(KLEVO), sebo, маугли (Серега), leshiy, Женя-яр., Hall (Дмитрий), Олег Е070СЕ, Алексей_Контуев, Nako (Алексей), Дядя Вова, Fisherman076, super.aleksander1982, RASL1982, hunter (Алексей), astepan0v, махалёт503андрей, Sanek89 (строительство кровли), Новоселок, Sergey76RUS, алексейч, Мишанька, Максон, SPRUT, Sanych1981, Sergey, Олег35, jendosq(Евгений), Starshina212008, farmik (Андрей), Гарри, Никола сварщик, Алексей Кулибин(merik), Январь, Сергей (Sega19271), Skaut, Шурик, Михей, Pilikan, motis-A, Вероника, Ден(den76ru), Олег, ВладиЯр, Rubachello(Роман), antonlovi25, ★ ЛИС ★, kostyn, Delfin, Бродяга, Cesare, Сергей(karachun), mva76, Alex1987(Королев), Саня-(Архангел), Сергей Левашов, Ex3mal85, Чабуткин, селянин, bavyar, serdj, Евгений (интернет-магазин «Funny pike»), zateev85, yustas(Евгений), Михаил - Заволга, SEGA 1966, ZNAtOK76, володя кис, roma7637, Voff4ik, Nelegal, Дима (Средний поселок), Sh4dow, АртемКа, sheport2(Паша)