Плетёнка для джига

Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
  
МедальГрамота
Сообщений: 845
Серёга:

Эта?


по этой у Женьки Летонамарсе спроси)
МедальГрамота
Сообщений: 164
Серёга:

Эта?

Чеспо сказать не знаю ,но понравилась.Коробки нет смысла исккть .Если память не изменяет 10 с с чеи то кг
на разрыв, и держит ведь..............МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ !!!!!!!!!!!!!!!
МедальГрамота
Сообщений: 164
Серёга:

Эта?

НАВЕРНО Я СЧАС ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
МедальГрамота
Сообщений: 164
Не нашёл ........................
Сообщений: 63
Заявленный производителем диаметр редко соответствует действительности,так же как и разрывная нагрузка.В европейском сегменте шнуров вообше черт ногу сломит(плюс подделки).Для себя давно перешол на пе-шнуры японского рынка,хотя и здесь качество некоторых производителей стало ухудшаться.Поэтому прокатись по магазинам и посмотри щнуры вживую,а заодно попроси продавцов потянуть шнур на узле электронным безменом.
МедальГрамота
Сообщений: 164
sanya_GF:

Серёга:

Эта?


по этой у Женьки Летонамарсе спроси)

ОТловил пол сезона доволен цена и ккачество устроило.Дороже 1000ь не покупал За другие сказать не чего ,акромя САЛЬМЫ в 0,1Исполнении летит на урра,но развесовочка тож не малая от 20 и................
МедальГрамота
Сообщений: 845
ИГОРЬ(KLEVO):

sanya_GF:

Серёга:

Эта?


по этой у Женьки Летонамарсе спроси)

ОТловил пол сезона доволен цена и ккачество устроило.Дороже 1000ь не покупал За другие сказать не чего ,акромя САЛЬМЫ в 0,1Исполнении летит на урра,но развесовочка тож не малая от 20 и................
Ответить не могу сам ничего, так как не моя весовая категория. Но читал отзывы, на них и ссылался. Но тут стоит учесть количество рыбалок, веса, места и условия ловли и т.д.
МедальГрамота
Сообщений: 164
sanya_GF:

ИГОРЬ(KLEVO):

sanya_GF:

Серёга:

Эта?


по этой у Женьки Летонамарсе спроси)

ОТловил пол сезона доволен цена и ккачество устроило.Дороже 1000ь не покупал За другие сказать не чего ,акромя САЛЬМЫ в 0,1Исполнении летит на урра,но развесовочка тож не малая от 20 и................
Ответить не могу сам ничего, так как не моя весовая категория. Но читал отзывы, на них и ссылался. Но тут стоит учесть количество рыбалок, веса, места и условия ловли и т.д.

С прошктй не сравнить ,оч..........доволен в етом ценвом диа-не ДЕНЬ И НОЧЬ первый сезон по весне скажу,или на зимнем спине не присоединяюсь пока,но обеими руками за как полуиться .................
МедальГрамота
Сообщений: 164
Разница с ПРОШКОЙ весма ощютима .............
Сообщений: 95
А в чем разница с прошкой , в чем преимущества?Брал много лет подряд проху в перекате .Держит все,от осоки до обледенения тюльпанов.В принципе за теденьги,что просят за нее весьма нормально.Паук ультро каст инвижен брей 0,12 на лето и прошка 0,15 на осень для твича я лучше ничего не нашел.Сколько не уходил с этих плетенок опять возвращался на них.Самое мое разочарование из всего,что было в пользовании это САНЛАЙН КАСТ ЭВЕЙ ЕДИНИЦА по япононумерации....БОлее бестолкового шнура для твича я еще не встречал.Тянется как резиновый,больше в руки не возьму.Да гора всего была за годы...И кристалл и бенкеер и косадака,кстати из этой троицы косадака инфинити на голову выше.ПЕ плетенки для меня лично закрытая тема,больше брать не буду.А вот по поводу прошки-взял в перекате в ту осень и убил 0,15 за месяц(правда каждый день и от светла до темна) ,старая плетенка у меня отстояла полтора сезона плюс такая же осень и...была и на разрыв и на вид новее той,что купил позже ДА,И ГЛАВНОЕ -ПАЛКИ И КАТУХА ТАЖЕ ...Что то испоганили в прошке.Сейчас взял 0,14 фаер лайн трассер брейд и по совету в доме рыбака драгон фишмакер ,эту брал 0,18 для ловли в кустах на вобы и джиг на осень.Кто то пробовал ДРАГОН фишмакер?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2014 в 07:15)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 162
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт