рационализаторское предложение с обсуждением

  
МедальГрамота
Сообщений: 1313
Макс, давно не озадачивал тебя своими рационализаторскими предложениями, и вот накопилось:
1) было бы не плохо оживить немножко форум, т.к. ресурс растет, а тенденция междусобойного общения в ленте, без накопления "портального" опыта до сих пор преобладает.
Для этого предлагаю:
а) В ленте клубов, сообщение об обновлении форума перенести снизу,например, в правую колонку, вместо участников клуба, т.к с таким количеством они все равно информативной нагрузки уже несут, а вот до нижней части ленты где сказано о форуме практически никто не доходит.
б) немножко разгрузить ленту от длинных постов, типа обсуждения будущих поездок, спортивных матчей :), поздравлений. Пример: Сообщение о поздравлении человека с праздником, и ссылка на обсуждение производимое на форуме... типа поздравлялки... или отдельным блогом...
в) для удобства общения на форуме сделать пометку на какое сообщение ответ (не цитированием) там RE:"..." и увеличить число отображаемых постов на странице, лучше если будет возможность выбора ( для мобильного интернета)

пока так.
МедальГрамота
Сообщений: 1313
только меня одного волнует этот вопрос?!
МедальГрамота
Сообщений: 845
Поздравления лучше писать на стене пользователя. При этом я бы как-то выделял дня за три, что у того или иного пользователя будет ДР.
Так то тоже согласен с тем что в живой ленте общения клуба надо показывать последние события(комментарии к отчетам, фото, видео, ответы на форумах), а то неудобно постоянно перескакивать с "РЫБОЛОВУ" на "ГЛАВНУЮ" и обратно.
МедальГрамота
Сообщений: 379
Не до этого сейчас Максиму. Пусть скорее выздоравливает. Ему после выписки, еще дома долго лечиться. Вот тогда он обещал сайтом заняться. А пока пусть отдыхает и выздоравливает.
Всем НХНЧ!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 561
Денис Mepps,
точно.
МедальГрамота
Сообщений: 1313
Ну Максу выздоровления скорейшего, а повыдумывать то пока никто не мешает)))
МедальГрамота
Сообщений: 1313
а сами то чего думаете по этому вопросу?
Грамота
Сообщений: 97
sanya_GF:
Поздравления лучше писать на стене пользователя. При этом я бы как-то выделял дня за три, что у того или иного пользователя будет ДР.
НЕ у всех заполнены дни рождения.
МедальГрамота
Сообщений: 1719
Ден а что с ним.Надо было б в больничку к нему сходить ну там апельсинчики витаминчики коньячёк пивко crazy
МедальГрамота
Сообщений: 845
Администратор (sanych):

sanya_GF:
Поздравления лучше писать на стене пользователя. При этом я бы как-то выделял дня за три, что у того или иного пользователя будет ДР.
НЕ у всех заполнены дни рождения.

при регистрации сделайте обязательным пунктом)
МедальГрамота
Сообщений: 1313
Администратор (sanych):
НЕ у всех заполнены дни рождения.
я ж писал: сообщение на стене, со ссылкой на поздравления... уж кто поздравит)
МедальГрамота
Сообщений: 379
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ, Я в ленте все написал уже. TAPAMTAMTAM (Артем), Может кто то не любит подарки и поздравления? sanya_GF, По поводу поздравлений не стене, полностью ЗА!
Всем НХНЧ!
Грамота
Сообщений: 97
sanya_GF:
при регистрации сделайте обязательным пунктом)
По моему разумению, эту графу обязательной делать не следует: 1)Я не хочу показывать свой возраст, 2) Я не хочу чтобы меня поздравляли. Люди разные бывают.
МедальГрамота
Сообщений: 1313
Дэн, ты же прекрасно знаешь, что все в любом случае вынесут на стену!!! остается только модерация или сообщение со ссылкой! другово варианта нет!
МедальГрамота
Сообщений: 379
TAPAMTAMTAM (Артем), Я и говорю, что бы писали на стене пользователя, а не в ленте клуба
Всем НХНЧ!
МедальГрамота
Сообщений: 385
Столько народа,и у всех или день рождения или ребёнок родился или ещё чего и это всё в живую ленту пишут.Это надо
писать на стене,всё равно это отображается на главной странице и кому надо увидят.
МедальГрамота
Сообщений: 1313
Сергей, а каким образом это регулировать то?!?!? прописывать какую то переадресацию, или путем модерации!!!! ведь все равно будут писать!
МедальГрамота
Сообщений: 1313
Да и ещё:
неплохо бы сделать автоматическое обновление ленты, но надо как то сделать так чтоб сообщение, которое пишется в данный момент при обновлении страницы не слетело... вот это задача...
ПервопроходцуГрамотаМедаль
Сообщений: 573
Бида-бида! Целую телегу накатал и всё похерил... cry

Может просто будем писать на форуме???
Почему я старею быстрее чем умнею?
Получить 1 Гб на яндекс-диск: http://disk.yandex.ru/invite/?hash=T1JV82ET
МедальГрамота
Сообщений: 1313
лучше перепиши телегу)
МедальГрамота
Сообщений: 612
Keyman (Слава):
Бида-бида! Целую телегу накатал и всё похерил
На кого писал телегу-то?
МедальГрамота
Сообщений: 612
Подумав ещё раз над рацухой Артёма, я стал приверженцем этой идеи!

И предлагаю свой вариант решения вопроса:

Вверху главной страницы есть МЕРОПРИЯТИЯ В ЭТОМ МЕСЯЦЕ....

Сделать аналогичную табличку с изображением пузыря и надписью "СЕГОДНЯ ПРОСТАВЛЯЮТСЯ"
А далее ссылка в БЛОГ, где любой может оставить запись, за что он проставляется и сколько дней будет ограниченно вменяемым....
Тогда не надо искать будет юбиляров-именинников, сами все поделятся своими праздниками....
ГрамотаМедаль
Сообщений: 561
thumbup
рЫбий жЫр:

Подумав ещё раз над рацухой Артёма, я стал приверженцем этой идеи!

И предлагаю свой вариант решения вопроса:

Вверху главной страницы есть МЕРОПРИЯТИЯ В ЭТОМ МЕСЯЦЕ....

Сделать аналогичную табличку с изображением пузыря и надписью "СЕГОДНЯ ПРОСТАВЛЯЮТСЯ"
А далее ссылка в БЛОГ, где любой может оставить запись, за что он проставляется и сколько дней будет ограниченно вменяемым....
Тогда не надо искать будет юбиляров-именинников, сами все поделятся своими праздниками....

точно. так и надо..... thumbup
МедальГрамота
Сообщений: 1313
что то забылась темка... поднимем!

есть ещё рацуха: сделать поиск по личным сообщениям!!!! у меня их больше 1000 как там чего найти, ума не приложу!!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 487
TAPAMTAMTAM (Артем), сейчас готовим масштабное обновление, с многими улучшениями, но пока на тестах, "красиво", без ошибок обновиться не получается.
МедальГрамота
Сообщений: 1313
это понятно... будем ждать)
МедальГрамота
Сообщений: 1313
Макс, привет, а можно с фотками чего нибудь придумать, чтоб можно было большего размера выставлять? хотя бы файлы с файлообменников. Или сделать превью, с раскрытием по клику...
ГрамотаМедаль
Сообщений: 487
TAPAMTAMTAM (Артем), так с файлообменников всегда можно было вставлять, через кнопку - Вставить картинку из сети.
По вставке внутренней можно покумекать и увеличить до 700px по ширине, против 500px как есть.
МедальГрамота
Сообщений: 1313
я про размер фоток с файлообменника... он обрезает фотки. сделать бы чтоб фотки кликабельны были, здорово было бы.
МедальГрамота
Сообщений: 1313
Макс, очередная просьба... охотничий форум перебрать... в водоплавающей выкинь под темы, оставь только охота на утку и охота на гуся... а то так форум и не поднимем :)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 93
Сегодня были:
Aspirial, SmirnOFF