рационализаторское предложение с обсуждением

МедальГрамота
Макс, давно не озадачивал тебя своими рационализаторскими предложениями, и вот накопилось:
1) было бы не плохо оживить немножко форум, т.к. ресурс растет, а тенденция междусобойного общения в ленте, без накопления "портального" опыта до сих пор преобладает.
Для этого предлагаю:
а) В ленте клубов, сообщение об обновлении форума перенести снизу,например, в правую колонку, вместо участников клуба, т.к с таким количеством они все равно информативной нагрузки уже несут, а вот до нижней части ленты где сказано о форуме практически никто не доходит.
б) немножко разгрузить ленту от длинных постов, типа обсуждения будущих поездок, спортивных матчей :), поздравлений. Пример: Сообщение о поздравлении человека с праздником, и ссылка на обсуждение производимое на форуме... типа поздравлялки... или отдельным блогом...
в) для удобства общения на форуме сделать пометку на какое сообщение ответ (не цитированием) там RE:"..." и увеличить число отображаемых постов на странице, лучше если будет возможность выбора ( для мобильного интернета)

пока так.
МедальГрамота
только меня одного волнует этот вопрос?!
МедальГрамота
Поздравления лучше писать на стене пользователя. При этом я бы как-то выделял дня за три, что у того или иного пользователя будет ДР.
Так то тоже согласен с тем что в живой ленте общения клуба надо показывать последние события(комментарии к отчетам, фото, видео, ответы на форумах), а то неудобно постоянно перескакивать с "РЫБОЛОВУ" на "ГЛАВНУЮ" и обратно.
МедальГрамота
Не до этого сейчас Максиму. Пусть скорее выздоравливает. Ему после выписки, еще дома долго лечиться. Вот тогда он обещал сайтом заняться. А пока пусть отдыхает и выздоравливает.
Всем НХНЧ!
ГрамотаМедаль
Денис Mepps,
точно.
МедальГрамота
Ну Максу выздоровления скорейшего, а повыдумывать то пока никто не мешает)))
МедальГрамота
а сами то чего думаете по этому вопросу?
Грамота
sanya_GF:
Поздравления лучше писать на стене пользователя. При этом я бы как-то выделял дня за три, что у того или иного пользователя будет ДР.
НЕ у всех заполнены дни рождения.
МедальГрамота
Ден а что с ним.Надо было б в больничку к нему сходить ну там апельсинчики витаминчики коньячёк пивко crazy
МедальГрамота
Администратор (sanych):

sanya_GF:

при регистрации сделайте обязательным пунктом)
МедальГрамота
Администратор (sanych):
я ж писал: сообщение на стене, со ссылкой на поздравления... уж кто поздравит)
МедальГрамота
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ, Я в ленте все написал уже. TAPAMTAMTAM (Артем), Может кто то не любит подарки и поздравления? sanya_GF, По поводу поздравлений не стене, полностью ЗА!
Всем НХНЧ!
Грамота
sanya_GF:
при регистрации сделайте обязательным пунктом)
По моему разумению, эту графу обязательной делать не следует: 1)Я не хочу показывать свой возраст, 2) Я не хочу чтобы меня поздравляли. Люди разные бывают.
МедальГрамота
Дэн, ты же прекрасно знаешь, что все в любом случае вынесут на стену!!! остается только модерация или сообщение со ссылкой! другово варианта нет!
МедальГрамота
TAPAMTAMTAM (Артем), Я и говорю, что бы писали на стене пользователя, а не в ленте клуба
Всем НХНЧ!
МедальГрамота
Столько народа,и у всех или день рождения или ребёнок родился или ещё чего и это всё в живую ленту пишут.Это надо
писать на стене,всё равно это отображается на главной странице и кому надо увидят.
МедальГрамота
Сергей, а каким образом это регулировать то?!?!? прописывать какую то переадресацию, или путем модерации!!!! ведь все равно будут писать!
МедальГрамота
Да и ещё:
неплохо бы сделать автоматическое обновление ленты, но надо как то сделать так чтоб сообщение, которое пишется в данный момент при обновлении страницы не слетело... вот это задача...
ПервопроходцуГрамотаМедаль
Бида-бида! Целую телегу накатал и всё похерил... cry

Может просто будем писать на форуме???
Почему я старею быстрее чем умнею?
Получить 1 Гб на яндекс-диск: http://disk.yandex.ru/invite/?hash=T1JV82ET
МедальГрамота
лучше перепиши телегу)
МедальГрамота
Keyman (слава):
Бида-бида! Целую телегу накатал и всё похерил
На кого писал телегу-то?
МедальГрамота
Подумав ещё раз над рацухой Артёма, я стал приверженцем этой идеи!

И предлагаю свой вариант решения вопроса:

Вверху главной страницы есть МЕРОПРИЯТИЯ В ЭТОМ МЕСЯЦЕ....

Сделать аналогичную табличку с изображением пузыря и надписью "СЕГОДНЯ ПРОСТАВЛЯЮТСЯ"
А далее ссылка в БЛОГ, где любой может оставить запись, за что он проставляется и сколько дней будет ограниченно вменяемым....
Тогда не надо искать будет юбиляров-именинников, сами все поделятся своими праздниками....
ГрамотаМедаль
thumbup
рЫбий жЫр:

Подумав ещё раз над рацухой Артёма, я стал приверженцем этой идеи!

И предлагаю свой вариант решения вопроса:

Вверху главной страницы есть МЕРОПРИЯТИЯ В ЭТОМ МЕСЯЦЕ....

Сделать аналогичную табличку с изображением пузыря и надписью "СЕГОДНЯ ПРОСТАВЛЯЮТСЯ"
А далее ссылка в БЛОГ, где любой может оставить запись, за что он проставляется и сколько дней будет ограниченно вменяемым....
Тогда не надо искать будет юбиляров-именинников, сами все поделятся своими праздниками....

точно. так и надо..... thumbup
МедальГрамота
что то забылась темка... поднимем!

есть ещё рацуха: сделать поиск по личным сообщениям!!!! у меня их больше 1000 как там чего найти, ума не приложу!!
ГрамотаМедаль
TAPAMTAMTAM (Артем), сейчас готовим масштабное обновление, с многими улучшениями, но пока на тестах, "красиво", без ошибок обновиться не получается.
МедальГрамота
это понятно... будем ждать)
МедальГрамота
Макс, привет, а можно с фотками чего нибудь придумать, чтоб можно было большего размера выставлять? хотя бы файлы с файлообменников. Или сделать превью, с раскрытием по клику...
ГрамотаМедаль
TAPAMTAMTAM (Артем), так с файлообменников всегда можно было вставлять, через кнопку - Вставить картинку из сети.
По вставке внутренней можно покумекать и увеличить до 700px по ширине, против 500px как есть.
МедальГрамота
я про размер фоток с файлообменника... он обрезает фотки. сделать бы чтоб фотки кликабельны были, здорово было бы.
МедальГрамота
Макс, очередная просьба... охотничий форум перебрать... в водоплавающей выкинь под темы, оставь только охота на утку и охота на гуся... а то так форум и не поднимем :)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика
Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
com134
Гостей: 177
Сегодня были:
com134, RASL1982, vint37, Сергей (Брагино), Сергей (npy40), Сергей М !!!, Тоби076(Сергей), ВладиЯр, grisha76, Voff4ik, SEGA 1966, Виктор(VINT-70), Михаил - Заволга, Сергей, k19, 76 RUS-lan, Жарик Александр, Сергей Левашов, Алексей, Вован, farmik (Андрей), Наташенька, banderas, jendosq(Евгений), s.e.r.e.g.a., DeerOl, March Den, Чапай, strannik (Сергей), YarROS, Юрич, GREGG(Григорий), Myshonok, STRELOK, Дима, Krosh(Владимир), HappyAngler, Алексей Кулибин(merik), Сергей Компас, Crauch, Fredrik, pogodin, Nako (Алексей), Владимир (кипиш)-команда «Рыбий Яр», КЭП, astepan0v, serdj, Roman Fisher, Администратор (Sanych), denboroda, CAZAN, loranc, Максон, alex kostin, Ник(МАЛИНА), Pahondrik, Poklevka, Ваван71, макс76, kotyara - команда ГТО, Сохатый (Юрий), DRON, НИКУЛИН - "FISH HUNTER" (Рыбий охотник) ГТО, TAPAMTAMTAM (Артем), Cesare, Fisherman777, tri15, МестныйРыбачек, Hall (Дмитрий), egor25133, mva76, himik30, Олег Е070СЕ, Антон Баханов, roman, Костян, Rubachello(Роман), Дрюня088(Андрюха), Никола сварщик, Гансалес, Matvey, орешкин76, bavyar, селянин, Дима (Средний поселок), александр, ТЕЛЕКОМ, Тюрин ВВ, Andrey76, Гарри, Фёдорыч, GrandDuck, Skaut, Алексей, Мишанька, Дед Митяй, GOR, Славян76, игорь-86, махалёт503андрей, Алексей_Контуев, Андрей Переславец, Wollf, sanek-rom, sheport2(Паша), Макс