Коллиматорный прицеЛ в действии

С другом тут на охоту ходили, вот он себе и прикупил коллиматорный прицел. Классная вещь, вот что я Вам скажу. Лично мне очень понравился. Почти не мажешь, давно я так не стрелял. Спрашиваю - где взял, на что он мне сказал, что купил в Интернет-магазине Оптика энд фото по низкой цене. Выбор там большой. Я тоже думаю, там себе такую вещь прикупить.
Я себе брал на пробу Коллиматорный прицел Leapers SCP-RD40RGW-A 38mm Red Green Dot Scope с интергированой базой WEAVER.
Нужен был не дорогой но прочный и качественный прицел. Почитал, поискал, спросил совета. Остановился на этой модели.http://www.hunt.ru/product/leapers-utg-new-gen-1x30-weawer/#.UiWVQdoVt_k
Особенности:
Коллиматор с красной/зеленой двойной подсветкой сетки
Конструкция включает в себя кронштейн типа Weaver и откидные крышки окуляра и объектива.В для начала самое оно!
Притом он испытан уже на 30-06 и 12-ом калибре магнум.
ГрамотаМедаль
заказал
ГрамотаМедаль
не прицеп, а прицеЛ.........исправьте
ГрамотаМедаль
ЕvgenArsen:
заказал
ты куда его ставить собрался???
ГрамотаМедаль
ЕvgenArsen:
исправьте
усё готово, шеф laugh
ГрамотаМедаль
Сергей м !!!:

ЕvgenArsen:
заказал

на NEO Ata Arms 12, т.е. на пятизарядку, я сразу хотел купить, а тут деньги совсем смешные
ГрамотаМедаль
ЕvgenArsen:

Сергей м !!!:

ЕvgenArsen:
заказал

на NEO Ata Arms 12, т.е. на пятизарядку, я сразу хотел купить, а тут деньги совсем смешные

ну да....у тебя же ствол не двигается....чёт я затупил hoho
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика
Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Сохатый (Юрий), Voff4ik
Гостей: 138
Сегодня были:
Сохатый (Юрий), махалёт503андрей, SEGA 1966, Сергей (Брагино), EvgeniyJar, Viktor Boroda, александр, ОЛЕГ РЕКА, ohaqa, viktor-nikolaih, jendosq(Евгений), ИГОРЬ(KLEVO), маугли (Серега), RASL1982, ezicic, dimon, Алексей_Контуев, maxim, Сергей ФКС-76, Hall (Дмитрий), КЭП, паша1968, Олег Е070СЕ, alex kostin, шульц(максим), Иван, Константин Ярославский, alex76u, Алексей, denboroda, Саня97, Мишанька, Астронавт(Алексей) команда «Рыбий Яр», Саня Сахар, patrik68, гоха, dolpfin1313, loranc, Sanek89 (строительство кровли), макс76, АНДрюха80, ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы), Игорян76, Dmitriy, Черномор, kotyara - команда ГТО, Bream (Дима), горыныч, Георгий, roman, Boomer, Юрич, ШУРУМ-БУРУМ(Павел), Nako (Алексей), SegaMega, Angler, Rubachello(Роман), Алексей Кулибин(merik), Никола сварщик, Юра-Сом, wladimir78, Cesare, жека-брагинский, L_OT_ZAVOLGA, Михаил - Заволга, cayman1985, Михей, Alex1987(Королев), bavyar, YarROS, Starshina212008, Aleksandr yar, Sergey76RUS, Костян, Дима (Средний поселок), Январь, k19, Сергей (Sega19271), Чабуткин, Макс, Администратор (Sanych), игорямба, ТЕЛЕКОМ, farmik (Андрей), pablo171, селянин, DimKa, Skaut, Дрюня088(Андрюха), Евгений (интернет-магазин «Funny pike»), Помор, Romalo, sanek-rom, Сергей (npy40), Славян76, Тоби076(Сергей), Микеша, орешкин76, Cерёга, sergfrol