А не отправить ли нам привет Малахову с поздравлением наших дам с 8 марта от всей нашей большой ЛесоХотовской семья??

Видеопоздравление на 8 марта на программу "Пусть говорят"

МедальГрамота
Всем привет! В ленте уже писал,но решено создать тему в болталке. Как все знают, приближатся 8 марта и мы можем поздравить наших милых дам с этим замечательным праздником на первом, от всего нашего коллектива. Хотелось бы выслушать мнения и предложения от участников клуба, ну и конечно все это сделать! Всем спасибо за участие! thumbup
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2013 в 19:32)
Я согласен.
Фёдорыч
thumbup thumbup thumbup
МедальГрамота
Больше нет желающих?
ГрамотаМедаль
Кого зашлём laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2013 в 20:37)
МедальГрамотаII Кубок ЛесОхот'а
Я не пойму,что от нас требуется,потому,что в этом не силён
Если не можешь ловить что хочешь - лови что можешь.
ГрамотаМедаль
Лёха кuzma:

Я не пойму,что от нас требуется,потому,что в этом не силён
Лёха тебя отправим на первый,будешь там с Малаховым базар держать,наших дам поздравлять с праздником crazy
МедальГрамота
Вон как придумали!Дамы ВАШИ,а отдувайся Кузьма!
МедальГрамота
Нда, беда, ладно, закрываем тему, всем спасибо за участие!
ГрамотаМедаль
Олег,ты бы поконкретней написал....
МедальГрамота
Леша, пишу конкретно, в программе "Пусть говорят", принимают выидеоролики с поздравлением с 23 февраля и 8 марта, вот и предложил снять видеопоздравление от Лесохота и отправить, которое будут показывать на кануне праздника, как-то так.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2013 в 20:42)
ГрамотаМедаль
есть идеи ролика?Только не пьяные песни))))
МедальГрамота
Леха, в творческом плане я совсем ни очень, думаю если будут желающие, то придумаем, я предлогал конечно на Волге построится надписью С 8 МАРТА и прокричать поздравление, но не думаю, что его поддержат, Максим админ обещал идей подкинуть, вместе придумаем, но пока желающих не видно.
ГрамотаМедаль
стесняються просто. А собраться и построится в виде надписи 8 марта,идея хорошая,но не наберём столько народу
ГрамотаМедаль
кстати Вова может "выписать" на снегу "Лесохот"....(это я так к слову rofl )
МедальГрамота
Леха, если захотеть, наберем, смотри нас сколько, коонечно надо не мало народу, но...
МедальГрамота
Зря мы не собрались, вон как классно поздравляют с 23! joke
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика
Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Сергей М !!!, Зина -Ледокол
Гостей: 140
Сегодня были:
Сергей М !!!, КЭП, Дед Митяй, k19, Алексей_Контуев, Ильич, Славян76, Wollf, Rem791, Sanych1981, Андрей Переславец, motis-A, Алексей Кулибин(merik), Евгений (интернет-магазин «Funny pike»), Romano75, Саня-арефинский, "рЫбий жЫр", Олег Е070СЕ, serg uglich, Олег35, Ден(den76ru), Зина -Ледокол, Nako (Алексей), Виктор(VINT-70), TAPAMTAMTAM (Артем), александр, leshiy, Сергей (npy40), Hall (Дмитрий), SEGA 1966, SmirnOFF, Pahondrik, DIMON, А-74 (студия интерьерного ремонта), Дрюня088(Андрюха), Dogvl, CAZAN, 76 RUS-lan, Сергей (Брагино), макс76, roma7637, Sanek89 (строительство кровли), маугли (Серега), sebo, SPRUT, Максон, шульц(максим), Rubachello(Роман), Иваныч85, Миша, Юка (Юлия), GREGG(Григорий), НИКУЛИН - "FISH HUNTER" (Рыбий охотник) ГТО, SAE, bavyar, Мишаня, stepashka, Igor0185, ПЕТР ПОБЕДА, виталсан, Тоби076(Сергей), евгений, Лёха Пэ, Саня97, Алексей, Помор, mva76, batya76rus, Костян, Чабуткин, Cesare, Дима (Средний поселок), loranc, Fisherman076, Skaut, копаль, селянин, ОЛЕГ1966, Doktor78(Иван), yustas(Евгений), Михаил - Заволга, серега2308, паша1968