А не отправить ли нам привет Малахову с поздравлением наших дам с 8 марта от всей нашей большой ЛесоХотовской семья??

Видеопоздравление на 8 марта на программу "Пусть говорят"

МедальГрамота
Всем привет! В ленте уже писал,но решено создать тему в болталке. Как все знают, приближатся 8 марта и мы можем поздравить наших милых дам с этим замечательным праздником на первом, от всего нашего коллектива. Хотелось бы выслушать мнения и предложения от участников клуба, ну и конечно все это сделать! Всем спасибо за участие! thumbup
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2013 в 19:32)
Я согласен.
Фёдорыч
thumbup thumbup thumbup
МедальГрамота
Больше нет желающих?
ГрамотаМедаль
Кого зашлём laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2013 в 20:37)
МедальГрамотаII Кубок ЛесОхот'а
Я не пойму,что от нас требуется,потому,что в этом не силён
Если не можешь ловить что хочешь - лови что можешь.
ГрамотаМедаль
Лёха кuzma:

Я не пойму,что от нас требуется,потому,что в этом не силён
Лёха тебя отправим на первый,будешь там с Малаховым базар держать,наших дам поздравлять с праздником crazy
МедальГрамота
Вон как придумали!Дамы ВАШИ,а отдувайся Кузьма!
МедальГрамота
Нда, беда, ладно, закрываем тему, всем спасибо за участие!
ГрамотаМедаль
Олег,ты бы поконкретней написал....
МедальГрамота
Леша, пишу конкретно, в программе "Пусть говорят", принимают выидеоролики с поздравлением с 23 февраля и 8 марта, вот и предложил снять видеопоздравление от Лесохота и отправить, которое будут показывать на кануне праздника, как-то так.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2013 в 20:42)
ГрамотаМедаль
есть идеи ролика?Только не пьяные песни))))
МедальГрамота
Леха, в творческом плане я совсем ни очень, думаю если будут желающие, то придумаем, я предлогал конечно на Волге построится надписью С 8 МАРТА и прокричать поздравление, но не думаю, что его поддержат, Максим админ обещал идей подкинуть, вместе придумаем, но пока желающих не видно.
ГрамотаМедаль
стесняються просто. А собраться и построится в виде надписи 8 марта,идея хорошая,но не наберём столько народу
ГрамотаМедаль
кстати Вова может "выписать" на снегу "Лесохот"....(это я так к слову rofl )
МедальГрамота
Леха, если захотеть, наберем, смотри нас сколько, коонечно надо не мало народу, но...
МедальГрамота
Зря мы не собрались, вон как классно поздравляют с 23! joke
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика
Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Январь
Гостей: 207
Сегодня были:
Январь, Dmitriy, Алексей, LOWmaster, Matvey, Ivan 76, горыныч, МолодойРыбак, Сергей (Sega19271), Pahondrik, Алексей, САНЯ-72, Лёха Кuzma, Миша, Podsekai, жека-брагинский, kostos 76, GREGG(Григорий), ★ ЛИС ★, Женатик76, ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы), Aleks, П@ша, feeder76, Антоха (GaD), Samson, Гарри, Сергей (npy40), Alex1987(Королев), Альбертыч, махалёт503андрей, alex kostin, Морозка, Михалыч, Дима (Средний поселок), РыБиЙ ЖиР, parovozz76, Dogvl, Лёха Пэ, александр, магазин ТРОФЕЙ, Михей, Лёнчик, Олег Е070СЕ, ДакМастер, Саня-арефинский, Sanych1981, ХОББИ, Валера, Серёга (Питерский) - команда "Рыбий Яр", МестныйРыбачек, mik30, viktor-nikolaih, presscentr, bavyar, ser76, Серый, ТЕЛЕКОМ, Владимир, jendosq(Евгений), Ден(den76ru), Алексей, Андрей(UGLICH), Евгений (интернет-магазин «Funny pike»), Hall (Дмитрий), Pirat, sanek-rom, kimih, super.aleksander1982, селянин, Skaut, сергей Толга, ШУРУМ-БУРУМ(Павел), Виктор(VINT-70), Мишанька, Тоби076(Сергей), ОЛЕГ1966, RASL1982, Дрюня088(Андрюха), Михалыч, коляныч, РУМАН(ляпинка), КЭП, SmirnOFF, motis-A, Михаил - Заволга, Сергей-Sobos74, turist-m6, SEGA 1966, EvgeniyJar, Cерёга, паша1968, Fisherman076, Voff4ik