Чемпионат Ярославской области по зимней блесне, 24 марта 2013 г., Рыбинский район, пос. Свингино

Страницы: Первая Предыдущая 1 2
  
Сообщений: 395
А с вами я потягаюсь )
Грамота
Сообщений: 95
Тренер:

Ильюха ты чего то как то сразу в негатив, ну приеду я не тренировавшись и поймаю на призовое место, ты станешь обвинять меня в нечестности. Жень я понимаю, что в регионах, это не в Москве, где команда обязана привезти судью, иначе ее не допустят, и народ который приезжает с Питера или других регионов, что бы с экономить ищут местных, которым все и оплачивают, мы так же поступали, когда ехали к ним, это нормальная практика, кстати сам бы посудил, очень познавательное занятие в приобритении чего то нового, на соревновнованиях это не на тренировке, скрывать то ни кто не будет, работа идет на результат. Это я к чему, да впринципе, что в следующем сезоне, может попробуем обязать, кстати я со школы трех пацанов в судьи бы отправил
А вот это деловое предложение. Согласен, что со стороны (когда судьей ходишь) значительно больше можно почерпнуть, чем тогда когда участвуешь сам.
МедальГрамота
Сообщений: 1719
чё т там -28 нарисовали crazy а они в последнее время не ошибаются
МедальГрамота
Сообщений: 670
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ:
чё т там -28 нарисовали а они в последнее время не ошибаются
Да лучше бы как раньше,+-15С smile
Грамота
Сообщений: 73
ветерок, пишут штормовой на 30 число, 11 м.с. 8)
берем страховочные троссы.. thumbup
Сообщений: 0
как туда доехать на машине
Сообщений: 11
Кирилл Колпаков:

как туда доехать на машине

Смотри на первой странице
Медаль
Сообщений: 336
Кирилл Колпаков:

как туда доехать на машине
Дорога из Рыбинска на Судоверфь.
МедальГрамота
Сообщений: 192
Рыба трудовая, из 5 часового тура мы потратили только 1 ч 40 минут на ходьбу от места и обратно. Я ловил на блесну, напарники на баланс. Окунь брать не хотел совсем, за это время вымучал всего 7 недоокуней. У напарника 5 окуней, но крупнее. В итоге он-это Виталий Тюрин занял 3 место с уловом 524 грамма. А золото и серебро уехало в Ярославль, Голубь и Поз соответственно заняли эти мета. В командах Ярославль первое, а второе получила сборная команда Рыбинска и Ярославля-Дёмкин Павел и Виталий Тюрин(Рыбинск), Антон Сергеев(Ярославль). 3 место уехало в Переславль. Приезжали даже из Москвы сам Медведев( не тот самый, не путинский). Я занял в итоге 4 место с уловом 400 грамм, который пренёс мне 1 разряд! А Виталик получил КМС.
Сообщений: 7
Прошел чемпионат области по зимней блесне. Наверное, многие участники были разочарованы результатами прошедшего чемпионата области. Он получился очень сложным и связано это с
несколькими причинами. Во первых, затянувшаяся зима не позволила зайти
рыбе из моря в залив и сильно осложнила бурение и перемещение по
водоёму. Во вторых, места возможной концентрации рыбы были сильно
удалены от старта, самой рыбы было немного, да и та что была, очень
капризничала. И в третьих, ежедневно понижался уровень воды в
водохранилище, что в купе с переменой погоды повлияло на активность
окуня. И в таких условиях даже простой "уход от нуля" был очень сложной
задачей. Ведь даже очень сильная команда из Москвы, чемпион прошлого
года пришла с "нулями".
Зимняя блесна очень сложный и, пожалуй, один из самых спортивных видов рыболовного спорта. Нужно постоянно поддерживать хорошую физическую форму, чтобы проходить по снегу по 10-15 километров, при этом пробуривая за день несколько десятков лунок в почти метровом льду. Участие в подобных соревнованиях это очень хороший способ повысить свой спортивный уровень. Вот уже молодая команда из Рыбинска заняла второе место, молодцы! Переславцы, проделав такой не близкий путь, тоже оказались на пьедестале. Уровень спортсменов растет. По этому, надеюсь, что
ряды спортсменов блеснильщиков будут пополняться, а их спортивный уровень и дальше расти, чтобы наш регион был достойно представлен на уровне страны.
.... что-то меня в лирику понесло :)
Сообщений: 395
С командой фион Мск все элементарно, парни без тренеровки со старта пошли за серьозной командой из рыбинска на самый далекий полив к Легково .То что там ОПнуло случайность, местные надеялись на результат. Так что если вы думаете вы их в чесной борьбе сделали ошибаетесь
Сообщений: 7
Илья, есть хорошее выражение - "На бога надейся, да сам не плошай". Так вот, приехать на такой водоем без тренировки как минимум авантюра. То что там, как ты сказал "ОПнуло" вряд-ли случайность, и чтобы это понять нужно было достаточно плотно тренироваться, истоптать и избурить акваторию вдоль и поперек. Мы там прошли и пробурли столько, что мало не покажется и именно это позволяет мне говорить, что борьба была более чем честной!
... и это уже без лирики.
Сообщений: 395
Григорий я с чемпионами спорить конечно не буду , но останусь при своем мнении уделать в щепки парни могут , команда не самая топовая для мск есть по серьозней
Сообщений: 7
Илья, на кубке России мы видели много классных команд. Конечно, в Москве очень серьёзная конкуренция в зимней блесне и соответственно уровень команд очень высокий, по этому сомневаться в уровне команды ФИОН нет смысла. Но дело тут совсем не в этом. Говорить о том что кому-то не повезло и по этому мы выиграли соревнования, и что кто-то надеялся на результат, но не вышло, а наша победа - случайность, это несколько не логично.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 марта 2013 в 23:59)
Сообщений: 7
Илья, предлагаю совместный выезд на водоем с блесной. Там и пообщаемся :)
Сообщений: 395
31 марта , 7 апреля ближайшие воскресенья , я за ! А то после свингино из 50 человек умерла половина у которой рапала и куусамо не работали
Сообщений: 7
Ок, определюсь с датой и договоримся.
Грамота
Сообщений: 73
Илья, ты потерял логическую цепочку, по моему...
Народ жив после соревнований и веру в рапалу и куусамо не потерял.8)
Победа у парней заслуженная, а в соревнованиях по хищной рыбе всегда есть команды, которые идут ва-банк и нередко эта тактика приносит свои плоды.
В рыб.спорте мастерство оценивается, в конечном итоге, по количеству рыбы на финише(для некоторых своевременном) и все... мусолить тут нечего.
Грамота
Сообщений: 73
Ты бы лучше по человечьи попросил мастерством поделиться с чемпионами, а не дуэли назначал...
Сообщений: 395
Дуэль самый лучший опыт !
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 146
Сегодня были:
SmirnOFF