Чемпионат Ярославской области по зимней блесне, 24 марта 2013 г., Рыбинский район, пос. Свингино

Схема проезда и сектор лова
Схема проезда указана за два раза, сначала до пос. Переборы, потом до Свингино.

Без пруда не вытащишь и рыбку из него!
Грамота
прошу прощения, а укрупнить карту можно, проезда и по возможности описание водоема в данном месте, заранее благодарю.
Спортсменом можешь ты не стать, любить природу ты обязан!!!
Медаль
Может сообщение о соревнованиях повесить на видное место, а то как то искать приходится через задний проход.
ГрамотаМедаль
sebo:
Может сообщение о соревнованиях повесить на видное место, а то как то искать приходится через задний проход.
Вынесу на главную, а чтобы не искать через проход - рядом с названием темы - справа - >> - есть зеленая галочка V , если на нее нажать, то данная страница попадет в закладки и у себя в профиле, всегда можно данную закладку найти, а потом по истечении времени, удалить ...
Медаль
Администратор:

sebo:
Вынесу на главную, а чтобы не искать через проход - рядом с названием темы - справа - >> - есть зеленая галочка V , если на нее нажать, то данная страница попадет в закладки и у себя в профиле, всегда можно данную закладку найти, а потом по истечении времени, удалить ...
Спасибо Максим, теперь другое дело.
Медаль
Вовыч (ex-butcher):
Схема проезда и сектор лова
Схема проезда указана за два раза, сначала до пос. Переборы, потом до Свингино.

Когда положение появится и кто организовывает соревнования, осталось меньше трех недель.
не плохо бы глубины и течение ,чтобы все на равных были
ГрамотаМедаль
vid:

Ловили чуть дальше,глубина не более двух метров,течения нет,но я могу ошибаться
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2013 в 21:36)
МедальГрамота
vid:

Течения нет, глубины есть и 6 и больше метров.
http://vk.com/el_fishing - моя группа В Контакте.
[/URL]
А что зона ~ 5 км будет
Медаль
Где положение и когда появится?
МедальГрамота
Положение есть на yarfish.ucoz.ru в обед видел,а сейчас не смог зайти на их сайт. Вылезло сообщение от ростелекома, доступ ограничен
Команда "ВегаФишинг"
Медаль
Krosh(Владимир)
С Положением ознакомился, но неужели зона действительно будет 5 км?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2013 в 11:27)
а по периметру чтобы на тренеровке обоити получается все 20 км
Медаль
Блин...Разъяснил бы кто scratch
Грамота
Зона, я так понимаю, очень условная, лишь бы ни кто не потерялся.
Как вот будут судить? Это интересно..
Прошлый год было много споров...
Чтобы не было споров, по правилам, с каждой командой должен быть судья. Вы готовы к этому? Я лично нет. Где найти 30 квалифицированных судей? Деньги на оплату их работы и т.д. Главный судья - Медведев С.В. (ВК).
А по правилам пояснения как всегда на построении.

Редактировалось: 2 раз (Последний: 14 марта 2013 в 12:04)
МедальГрамота
карта глубин кому интересно. дату не знаю
Грамота
Вот почитал я положение, и сразу увидел нарушение в правилах, так как расстояние между спортсменами одной команды не должно превышать 100 метров, а не 50 как написано в положении, и встать я могу не в круг, а в равносторонний треугольник, так как в команде три человека. Так как на данном сайте все мои посты почему-то воспринимаются в штыки, поясняю, я сейчас не наехал, а задал вопрос, про 50 метров это ошибка в положении или сделана она специально, скажем утряска правил под местные условия, а то что зона 5 км и что из того, есть время старта и время финиша, иди гуляй, лови, главное вовремя возвращайся, очень даже грамотно и прикольно, тут тебе и тактика и стратегия.
С Уважением Михаил
Тренер:

Вот почитал я положение, и сразу увидел нарушение в правилах, так как расстояние между спортсменами одной команды не должно превышать 100 метров, а не 50 как написано в положении, и встать я могу не в круг, а в равносторонний треугольник, так как в команде три человека. Так как на данном сайте все мои посты почему-то воспринимаются в штыки, поясняю, я сейчас не наехал, а задал вопрос, про 50 метров это ошибка в положении или сделана она специально, скажем утряска правил под местные условия, а то что зона 5 км и что из того, есть время старта и время финиша, иди гуляй, лови, главное вовремя возвращайся, очень даже грамотно и прикольно, тут тебе и тактика и стратегия.
С Уважением Михаил
Миша, 50 метров написано специально. А расхождения с правилами мы можем оговаривать в положении, что и сделано. У нас не ЧР, а при этом расстоянии команды лучше видно, и судить о нарушениях проще.
Грамота

Миша, 50 метров написано специально. А расхождения с правилами мы можем оговаривать в положении, что и сделано. У нас не ЧР, а при этом расстоянии команды лучше видно, и судить о нарушениях проще.

Жень, вопросов больше не имею, прекрасный и квалифицированный ответ, придется теперь голову над тактикой поломать, надеюсь круг это все же опечатка, так как равносторонний треугольник вылезет за границы круга в диаметре 50 метров glasses
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2013 в 14:24)
Грамота
Будем надеяться на совесть и честные глаза.... laugh
чью совесть ??? не верю не кому особенно всяким личностям импозантным которых весь год не видно и не слышно без тренировок а на областных соревнованиях оперативно налавливают на призовые места
МедальГрамота
Илья, не пойман - не вор. Не веришь - тащи с собой судью и приставляй его к самым импозантным. Нет судьи - читай пост #22)
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы вместе взятые.
k19(Илья):

чью совесть ??? не верю не кому особенно всяким личностям импозантным которых весь год не видно и не слышно без тренировок а на областных соревнованиях оперативно налавливают на призовые места
Прошла куча рейтингов, а ты говоришь что тренировок не было! Ребята никогда ничего не скрывают. Спрашивай, если что непонятно. Какие еще тренировки нужны? Как опускать мормышку в воду?
Грамота
К счастью, рыболовный спорт, в некоторых моментах, основан на удаче и везении. И порой, против мазы фраера мастерство бессильно!
ПервопроходцуГрамотаМедаль
Это всё комплексы, не парьтесь и никогда не оправдывайтесь
http://vk.com/photo88184528_328851836
Евгений Константинович я не про мормышку а про блесну, на рейтингах присутствовал сам
зона по периметру более 20 км будет ли столько судей ????
Грамота
Ильюха ты чего то как то сразу в негатив, ну приеду я не тренировавшись и поймаю на призовое место, ты станешь обвинять меня в нечестности. Жень я понимаю, что в регионах, это не в Москве, где команда обязана привезти судью, иначе ее не допустят, и народ который приезжает с Питера или других регионов, что бы с экономить ищут местных, которым все и оплачивают, мы так же поступали, когда ехали к ним, это нормальная практика, кстати сам бы посудил, очень познавательное занятие в приобритении чего то нового, на соревновнованиях это не на тренировке, скрывать то ни кто не будет, работа идет на результат. Это я к чему, да впринципе, что в следующем сезоне, может попробуем обязать, кстати я со школы трех пацанов в судьи бы отправил
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика
Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
КЭП, dubil80, Сеня78
Гостей: 139
Сегодня были:
КЭП, oldstyle, Сеня78, САНЯ-72, алексей(DUBKI), Славян76, ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы), Жарик Александр, Rash, Астронавт(Алексей) команда «Рыбий Яр», strannik (Сергей), iwafoje, roman, Timirval, Белый76, Мишанька, astepan0v, Женатик76, YarROS, паша1968, Георгий, Олег Е070СЕ, Nako (Алексей), Vladimir, Игорян76, Дима (Средний поселок), Михалыч, Зина -Ледокол, Ден(den76ru), А-74 (любые отделочные работы), Alex1987(Королев), Женя-яр., dubil80, Максон, alex kostin, Алексей, Dogvl, Delfin, Андрей:), jendosq(Евгений), vladimirov, Леха Africa, горыныч, TAPAMTAMTAM (Артем), Администратор (Sanych), Ильич, РУМАН(ляпинка), ОЛЕГ1966, Виктор(VINT-70), ЕvgenArsen, aoem, м-н Рыболов, Pahondrik, DIMON -команда" VolqAero", Михаил - Заволга, Starshina212008, Dmitriy, Sanych1981, Алекс Рыбак, Сергей(karachun), Hall (Дмитрий), Дмитрий, Миша, Алексей, lex, Sergey Nickolaaich, hunter666, Иваныч85, Вежливый человек, kostyn, Rubachello(Роман), Сергей (npy40), орешкин76, Сергей Б., Леший$Д(Дмитрий), Cesare, Сергей (Sega19271), Taimir82, макс76, геннадий, ШУРУМ-БУРУМ(Павел), Samson, Алексей Кулибин(merik), Сергей-Sobos74, Vadim76rus, Zakat76, batya76rus, СанькоДок, loranc, жека76, Александр Лашин, AquaMan, ★ ЛИС ★, александр, Лёха82, Igoryan76, Aleksandr76rus, Юрич, Чабуткин, Саня-арефинский, МахДен, motis-A, amfibiya, ТЕЛЕКОМ, Matvey, Евгений (интернет-магазин «Funny pike»), Nick (Николай), Ник(МАЛИНА), Михей, bavyar, селянин, Ivan, махалёт503андрей, гоха, ДакМастер, макс7976, SEGA 1966, Дрюня088(Андрюха), yustas(Евгений), Skaut, Тоби076(Сергей), "рЫбий жЫр", шурик.п, тёма83, EvgeniyJar, roma7637, nikitayar, SmirnOFF, paaxaan, Олег35, super.aleksander1982, turist-m6, mik30, nordis, Олег Творогово, Sanek89 (строительство кровли)