Чемпионат Ярославской области по зимней блесне, 24 марта 2013 г., Рыбинский район, пос. Свингино

  
Сообщений: 19
Схема проезда и сектор лова
Схема проезда указана за два раза, сначала до пос. Переборы, потом до Свингино.


Без пруда не вытащишь и рыбку из него!
Грамота
Сообщений: 64
прошу прощения, а укрупнить карту можно, проезда и по возможности описание водоема в данном месте, заранее благодарю.
Спортсменом можешь ты не стать, любить природу ты обязан!!!
Медаль
Сообщений: 336
Может сообщение о соревнованиях повесить на видное место, а то как то искать приходится через задний проход.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 487
sebo:
Может сообщение о соревнованиях повесить на видное место, а то как то искать приходится через задний проход.
Вынесу на главную, а чтобы не искать через проход - рядом с названием темы - справа - >> - есть зеленая галочка V , если на нее нажать, то данная страница попадет в закладки и у себя в профиле, всегда можно данную закладку найти, а потом по истечении времени, удалить ...
Медаль
Сообщений: 336
Администратор:

sebo:
Может сообщение о соревнованиях повесить на видное место, а то как то искать приходится через задний проход.
Вынесу на главную, а чтобы не искать через проход - рядом с названием темы - справа - >> - есть зеленая галочка V , если на нее нажать, то данная страница попадет в закладки и у себя в профиле, всегда можно данную закладку найти, а потом по истечении времени, удалить ...
Спасибо Максим, теперь другое дело.
Медаль
Сообщений: 336
Вовыч (ex-butcher):
Схема проезда и сектор лова
Схема проезда указана за два раза, сначала до пос. Переборы, потом до Свингино.

Когда положение появится и кто организовывает соревнования, осталось меньше трех недель.
Сообщений: 25
не плохо бы глубины и течение ,чтобы все на равных были
ГрамотаМедаль
Сообщений: 180
vid:

не плохо бы глубины и течение ,чтобы все на равных были

Ловили чуть дальше,глубина не более двух метров,течения нет,но я могу ошибаться
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2013 в 21:36)
МедальГрамота
Сообщений: 192
vid:

не плохо бы глубины и течение ,чтобы все на равных были

Течения нет, глубины есть и 6 и больше метров.
Сообщений: 2
А что зона ~ 5 км будет
Медаль
Сообщений: 117
Где положение и когда появится?
МедальГрамота
Сообщений: 390
Положение есть на yarfish.ucoz.ru в обед видел,а сейчас не смог зайти на их сайт. Вылезло сообщение от ростелекома, доступ ограничен
Команда "ВегаФишинг"
Медаль
Сообщений: 117
Krosh(Владимир)
С Положением ознакомился, но неужели зона действительно будет 5 км?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2013 в 11:27)
Сообщений: 395
а по периметру чтобы на тренеровке обоити получается все 20 км
Медаль
Сообщений: 117
Блин...Разъяснил бы кто scratch
Грамота
Сообщений: 73
Зона, я так понимаю, очень условная, лишь бы ни кто не потерялся.
Как вот будут судить? Это интересно..
Прошлый год было много споров...
Грамота
Сообщений: 95
Чтобы не было споров, по правилам, с каждой командой должен быть судья. Вы готовы к этому? Я лично нет. Где найти 30 квалифицированных судей? Деньги на оплату их работы и т.д. Главный судья - Медведев С.В. (ВК).
А по правилам пояснения как всегда на построении.



Редактировалось: 2 раз (Последний: 14 марта 2013 в 12:04)
МедальГрамота
Сообщений: 533
карта глубин кому интересно. дату не знаю
Грамота
Сообщений: 64
Вот почитал я положение, и сразу увидел нарушение в правилах, так как расстояние между спортсменами одной команды не должно превышать 100 метров, а не 50 как написано в положении, и встать я могу не в круг, а в равносторонний треугольник, так как в команде три человека. Так как на данном сайте все мои посты почему-то воспринимаются в штыки, поясняю, я сейчас не наехал, а задал вопрос, про 50 метров это ошибка в положении или сделана она специально, скажем утряска правил под местные условия, а то что зона 5 км и что из того, есть время старта и время финиша, иди гуляй, лови, главное вовремя возвращайся, очень даже грамотно и прикольно, тут тебе и тактика и стратегия.
С Уважением Михаил
Спортсменом можешь ты не стать, любить природу ты обязан!!!
Грамота
Сообщений: 95
Тренер:

Вот почитал я положение, и сразу увидел нарушение в правилах, так как расстояние между спортсменами одной команды не должно превышать 100 метров, а не 50 как написано в положении, и встать я могу не в круг, а в равносторонний треугольник, так как в команде три человека. Так как на данном сайте все мои посты почему-то воспринимаются в штыки, поясняю, я сейчас не наехал, а задал вопрос, про 50 метров это ошибка в положении или сделана она специально, скажем утряска правил под местные условия, а то что зона 5 км и что из того, есть время старта и время финиша, иди гуляй, лови, главное вовремя возвращайся, очень даже грамотно и прикольно, тут тебе и тактика и стратегия.
С Уважением Михаил
Миша, 50 метров написано специально. А расхождения с правилами мы можем оговаривать в положении, что и сделано. У нас не ЧР, а при этом расстоянии команды лучше видно, и судить о нарушениях проще.
Грамота
Сообщений: 64

Миша, 50 метров написано специально. А расхождения с правилами мы можем оговаривать в положении, что и сделано. У нас не ЧР, а при этом расстоянии команды лучше видно, и судить о нарушениях проще.

Жень, вопросов больше не имею, прекрасный и квалифицированный ответ, придется теперь голову над тактикой поломать, надеюсь круг это все же опечатка, так как равносторонний треугольник вылезет за границы круга в диаметре 50 метров glasses
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2013 в 14:24)
Спортсменом можешь ты не стать, любить природу ты обязан!!!
Грамота
Сообщений: 73
Будем надеяться на совесть и честные глаза.... laugh
Сообщений: 395
чью совесть ??? не верю не кому особенно всяким личностям импозантным которых весь год не видно и не слышно без тренировок а на областных соревнованиях оперативно налавливают на призовые места
МедальГрамота
Сообщений: 482
Илья, не пойман - не вор. Не веришь - тащи с собой судью и приставляй его к самым импозантным. Нет судьи - читай пост #22)
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы вместе взятые.
Грамота
Сообщений: 95
k19(Илья):

чью совесть ??? не верю не кому особенно всяким личностям импозантным которых весь год не видно и не слышно без тренировок а на областных соревнованиях оперативно налавливают на призовые места
Прошла куча рейтингов, а ты говоришь что тренировок не было! Ребята никогда ничего не скрывают. Спрашивай, если что непонятно. Какие еще тренировки нужны? Как опускать мормышку в воду?
Грамота
Сообщений: 73
К счастью, рыболовный спорт, в некоторых моментах, основан на удаче и везении. И порой, против мазы фраера мастерство бессильно!
ПервопроходцуГрамотаМедаль
Сообщений: 700
Это всё комплексы, не парьтесь и никогда не оправдывайтесь
http://vk.com/photo88184528_328851836
Сообщений: 395
Евгений Константинович я не про мормышку а про блесну, на рейтингах присутствовал сам
Сообщений: 395
зона по периметру более 20 км будет ли столько судей ????
Грамота
Сообщений: 64
Ильюха ты чего то как то сразу в негатив, ну приеду я не тренировавшись и поймаю на призовое место, ты станешь обвинять меня в нечестности. Жень я понимаю, что в регионах, это не в Москве, где команда обязана привезти судью, иначе ее не допустят, и народ который приезжает с Питера или других регионов, что бы с экономить ищут местных, которым все и оплачивают, мы так же поступали, когда ехали к ним, это нормальная практика, кстати сам бы посудил, очень познавательное занятие в приобритении чего то нового, на соревновнованиях это не на тренировке, скрывать то ни кто не будет, работа идет на результат. Это я к чему, да впринципе, что в следующем сезоне, может попробуем обязать, кстати я со школы трех пацанов в судьи бы отправил
Спортсменом можешь ты не стать, любить природу ты обязан!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 115
Сегодня были:
SmirnOFF