Клубные тусовки.

Страницы: Первая Предыдущая 1 2
  
МедальГрамота
Сообщений: 533
Я сегодня через 1-1,5 узнаю по одному микрику. Тоже рыбаком становится, но пока зимний еще))
МедальГрамота
Сообщений: 845
Могу взять двоих с проспекта Фрунзе). Новое место характеризуется тем, что там более узкий и мелкий канал, с течением, которое больше чем на Кешке.
МедальГрамота
Сообщений: 533
Человек предлагает VW Multivan 8 чел., черный, тонированый, свежий))) 3000р в оба конца. Решить надо как можно скорее, чтобы ему с работой договориться.
МедальГрамота
Сообщений: 533
Давайте все таки решим с автобусом завтра. 3000/8чел=375руб/чел. - не так много, если учесть какие удобства: отвезут, привезут, молока попить, за рулем уставшим не ехать... ну?
Если есть другие микрики, то можно и их обсудить.
Медаль
Сообщений: 276
Я еду на машине с Алексеем и с Игорем. VW Multivan на Ткачи и в Дубки не поедет,а мне свой шмурдяк таскать по рейсовым автобусам не хотца.....
МедальГрамота
Сообщений: 533
осталось 5 человек я так понял. вен уже не выгодно брать. надо минимум еще 2 машины. значит 3 чела точно не пьют. если меня из брагино не возьмут (а так и будет), то я тоже карячусь за рулем минимум через город, ибо "мне шмотье по рейсовым автобусам тоже не ах таскать")))) Итого 4 не пьющих.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 7 марта 2013 в 01:02)
ГрамотаМедаль
Сообщений: 393
Что Вы заморачиваетесь, возьмите микроавтобус, позвоните Андрюхе "Веселый" Веселову и все, будет Вам транспорт, как в том году.
Медаль
Сообщений: 276
sanya_gf:
Могу взять двоих с проспекта Фрунзе).
Сообщений: 53
Jerkman76:
но видимо ближе к Волгореченску. Как туда ехать, хрен его знает.
Доезжаешь до Волгореченска по трассе и перед переездом налево, а дальше по карте.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 348
я готов ехать на VW,со мной еще человечек
МедальГрамота
Сообщений: 533
Срочно опрос!
Кто готов ехать на этом VW? Надо 8 чел.
1. Roman Kiselev
2. Женька letonamarse
3. его кореж
4.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 348
все машин напокупали)
МедальГрамота
Сообщений: 533
Сегодня осознал, что я все таки точно заболел и надежды выздороветь до 10-го практически нет. Колбасит не по детски. Вынужден пропустить сие мероприятие. Удачи Вам!!!
МедальГрамота
Сообщений: 784
Парни, НХНЧ. Всем обрыбиться thumbup Удача с вами! И да не помешает вам обленение колец. joke
УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
Сообщений: 63
Парни не опазорим Ярославль,выложимся по полной thumbup
МедальГрамота
Сообщений: 845
rav:

Парни не опазорим Ярославль,выложимся по полной thumbup

выложимся выложимся)))
Медаль
Сообщений: 276
Соревнования по спиннингу "Весенний Хищник 2013" может желание у кого есть? я бы на автобусе да с хорошей компанией сьездил бы наверное....
подробнее
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2013 в 00:31)
МедальГрамота
Сообщений: 845
Серёга-Ткачёвский:

Соревнования по спиннингу "Весенний Хищник 2013" может желание у кого есть? я бы на автобусе да с хорошей компанией сьездил бы наверное....
подробнее

Поехали по-участвуем))))
ГрамотаМедаль
Сообщений: 348
так то можно только условия напрягают,взнос куда то перечислять по форме,регистрироваться где то предварительно,геморой какой то,нет бы взял да приехал,на месте все сделал,так жи проще)
Медаль
Сообщений: 286
Да,Евгений,полностью с тобой согласен,на месте было-бы намного проще.
Медаль
Сообщений: 276
Есть знакомый. У него hyundai starex 7 мест.Цену заломил по 1тыще с человека.....
МедальГрамота
Сообщений: 845
Серёга-Ткачёвский, у меня ренушшка Ярик-Москва-по Москве - Ярик. кушает максимум на 1,7 рубля)))
МедальГрамота
Сообщений: 351
Серега, цена для коммерческой перевозки адекватная. Так это стоит 9т
Медаль
Сообщений: 125
Серёга-Ткачёвский:

Есть знакомый. У него hyundai starex 7 мест.Цену заломил по 1тыще с человека.....
Сереж на 1тыр 5о литров купим на 3-4 вообще не накладно и на твоей в путь
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Медаль
Сообщений: 276
Вот ещё можно человека спросить......http://lesohot.ru/users/79206507001
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 154
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт