Первая апрель ни кому не верь.

приколы.

МедальГрамота
Люди,а ведь через час 1 апреля laugh День юмора и приколов.Интересно у кого какие были истории.Расскажу об одном
своём 1 апреля.Проснулся утром и смотрю да сегодня же 1 апреля.И думаю,дай ка приколюсь.А над кем прикалываться,
конечно над друзьями.Утро,звоню сразу двоим.Одному говорю "Вовка,стою на Урицкого,машина сломалась,принеси ведро воды
и швабру или веник" Он естественно спрашивает "Зачем?" Я говорю "Даже не спрашивай,придёщь обьясню".И вот,настоящий
друг,шлёпает по Урицкого в сапогах и трениках с ведром воды и веником.Другого попросил принести 2 3х литровые банки
воды на старую работу (он там рядом живёт,мы там вместе работали).Естественно тоже был вопрос"А зачем?"Ну на работе
когда всё поняли смеялись все,кроме него.Но в итоге они сначала на меня вроде обиделись но потом простили,а чего на
друзей обижаться.Иногда вспоминали,вместе посмеялись,хоть есть чего вспомнить.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Кто онлайн?
Krosh(Владимир), Лёнчик
Гостей: 88
Сегодня были:
Лёнчик, russmax, Алексей_Контуев, Дрюня088(Андрюха), алексейч, Rubachello(Роман), sebo, Sokol, sanek-rom, ВладиЯр, горыныч, Тоби076(Сергей), шульц(максим), kostyn, RASL1982, Сергей (Брагино), YarROS, володя кис, Сергей Левашов, Женатик76, НИКУЛИН - "FISH HUNTER" (Рыбий охотник) ГТО, farmik (Андрей), kotyara - команда ГТО, Сергей, Сергей (npy40), Nako (Алексей), Андрей Переславец, Жарик Александр, Ден(den76ru), k19, Andrey76, КЭП, GREGG(Григорий), Антон Баханов, Krosh(Владимир), Олеся, jendosq(Евгений), SEGA 1966, Дед Митяй, Фёдорыч, pogodin, STRELOK, Сохатый (Юрий), Алексей Кулибин(merik), ШУРУМ-БУРУМ(Павел), П@ша, strannik (Сергей), alex kostin, CAZAN, Алексей, Лёха Пэ, Костян, Thick44, Sanych1981, lex, Максон, Romano75, орешкин76, Никола сварщик, Hall (Дмитрий), Starshina212008, astepan0v, DimKa, Dogvl, Олег Е070СЕ, Саня97, tri15, 76 RUS-lan, loranc, Skaut, Alex1987(Королев), Сергей (Sega19271), s.e.r.e.g.a., ТЕЛЕКОМ, Наташенька, евген еляков(РыбоМебельщик), МестныйРыбачек, Михаил - Заволга, Voff4ik, Saharus, skips79, Виктор(VINT-70), Cерёга, игорь-86, Roman Kiselev, SmirnOFF, Wollf, GOR, Sergey76RUS, jagermeister, Мишанька