[РЕШЕНО] Венчики и шуруповёрты

Всем привет! Расскажите и покажите кто чем пользуется!
Если делать самому....алюминий или нержавейка?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 9 апреля 2013 в 16:33)
ГрамотаМедаль
в основном этим

Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2013 в 16:37)
МедальГрамота
Vlad:
Всем привет! Расскажите и покажите кто чем пользуется!
Если делать самому....алюминий или нержавейка?
Конечно нержавейка!!! Про алюминий можно забыть и не вспоминать. Если не хочешь брать фирменный венчик могу подсказать где взять самодельные. Сам таким пользуюсь есть небольшое биение ,но у меня из первой партии ,сейчас делают лучше. Если самому делать навряд ли получится сразу хорошо,дело это непростое и хлопотное.
МедальГрамота
★ лис ★:

в основном этим

это если на один день

Влад если с ночёвой то мы обычно этим месим и сразу туда подоём что б кормушками не кормить
Медаль
http://www.fishpoint.ru/product2444.html
Вот рекомендую, вещь отличная.
У нас кстати есть joke
МедальГрамота
Vlad, ну а если уж соревнования на волге.То вот так закармливаем
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2013 в 19:00)
МедальГрамота
Рыбацкий маяк:

У нас кстати есть joke

а такой что не покатит есть ещё больше лопастей.и дешевле в 8 раз
Медаль
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ:

Рыбацкий маяк:

У нас кстати есть joke

а такой что не покатит есть ещё больше лопастей.и дешевле в 8 раз

Лех, ты разницы то не видишь? Что за 4 проволочины?
Как насчет балансировки? Будешь после замеса весь в корме laugh
Георгий почему не алюминий?
МедальГрамота
Рыбацкий маяк:
Что за 4 проволочины?
есть и восемь а в корме как ты будеш .акуратьненько.я таким мешал нормально.Хотя понимаю что который у вас лучше но и цена извините под рубль поди
МедальГрамота
Vlad:
Георгий почему не алюминий?
Хоть я и не Георгий smile ....
Алюминий быстро износится(мягкий металл)и может погнутся при физическом воздействии... начнется биение... разобьет шурик. Нержавейка имеет нужную жесткость металла,износостойкость ,не подвержена коррозии.
МедальГрамота
григорий:
разобьет шурик.
Ты о чём Гриш.Ты сколько мешаеш Мы шуриком четырнадцатым интерсколовским шпаклёвку финишнию мешали и причём оч долго и шурик досих пор живой
шурик лох интерскол китай
МедальГрамота
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ:
Ты о чём Гриш.Ты сколько мешаеш Мы шуриком четырнадцатым интерсколовским шпаклёвку финишнию мешали и причём оч долго и шурик досих пор живой
Так вы наверно нормальным строительным венчиком мешали ,а не кривым ? Ну даже если шурик не разобьет все равно когда в руках бъёт неприятно. Я просто стараюсь аккуратно с вещами обходится ну если не жалко... то можно всё.
МедальГрамота
григорий:
Так вы наверно нормальным строительным венчиком мешали ,а не кривым ?
строительным прямым это точно.

григорий:
Я просто стараюсь аккуратно с вещами обходится
Я тоже.
Григорий....может попробовать....сердечник 10 или 12, енти уши 4 или 5..... Попробую.....как сделаю зарисую.
МедальГрамота
Vlad:
Григорий....может попробовать....сердечник 10 или 12, енти уши 4 или 5..... Попробую.....как сделаю зарисую.
Ну что же если есть желание дерзай !
Кроме Григория никто не пользуется этим ? Ну и ЛИСА ))))
МедальГрамота
Vlad, А чем тебе мои не понравились способы мешания laugh
Лех ..... товой спору нет.
Проблема решена, закрыть тему)))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Олег35
Гостей: 133
Сегодня были:
Олег35, Sanek89 (строительство кровли), Андрей Переславец, Олег Е070СЕ, АртемКа, alex76u, pogodin, АНДрюха80, Fisherman076, ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы), шульц(максим), Ден(den76ru), zazer, александр, Зина -Ледокол, Dimka(Rapala), ВладиЯр, Сергей (npy40), Илья, bat31512, Администратор (Sanych), Сергей (Брагино), Алексей_Контуев, GREGG(Григорий), ИГОРЬ(KLEVO), astepan0v, kostyn, КЭП, ШУРУМ-БУРУМ(Павел), макс7976, Павел(paha076), sebo, А-74 (студия интерьерного ремонта), GOR, Саня97, dion, Вежливый человек, Nako (Алексей), CAZAN, махалёт503андрей, Константин Ярославский, LOWmaster, Лёха, yablochkin, Саня Королев, Лёнчик, Олег13й, Сохатый (Юрий), володя кис, enky, Жарик Александр, RASL1982, STRELOK, Евген, strannik (Сергей), Дед Митяй, Бродяга, макс76, Сергей(karachun), jendosq(Евгений), Макс, Лёха Кuzma, Игорян76, Евгений 76, Саня (EGOR76), aligator, Starshina212008, Taimir82, Щучий хвост, Фёдорыч, Гарри, Максон, jagermeister, DIMON, Миша, Dmitrii 76, Александр (zaruba71), Алексей, pablo171, Ben, Рома, Лёха82, motis-A, Rash, Сеня78, Sh4dow, Vasilk0, Alex, Морозка, Wollf, DogmaStar, Алексей, Cesare, Ваван71, arseni1, ТЕЛЕКОМ, SPRUT, v89r, орешкин76, Sergey Nickolaaich, Александр Лашин, farmik (Андрей), СанькоДок, Наташенька, Костян, Uliss, Михей, Саня-(Архангел), Rubachello(Роман), Дима (Средний поселок), Vasiliy Galkin, Чабуткин, Ник(МАЛИНА), AmDm, паша1968, Евгений (интернет-магазин «Funny pike»), Андрей(UGLICH), Doktor78(Иван), Skaut, селянин, Алексей, Hall (Дмитрий), alex kostin, SmirnOFF, МахДен