Субботник по-Лесохотовски

МедальГрамота
Дорогие и уважаемые одноклубники!!! Есть предложение собраться (место и дату определим вместе) и провести время за уборкой территории у водоема, а опосля отметить сие событие дружной и веселой компанией у костра с песнями и плясками. Вы как?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 апреля 2013 в 23:35)
МедальГрамотаII Кубок ЛесОхот'а
Предложение поддерживается,тока дату определите. Желательно не 1 мая.
Если не можешь ловить что хочешь - лови что можешь.
МедальГрамота
Я -ЗА!!!!!! laugh v thumbup
Огонь эскадрилья!!!!
МедальГрамота
А если честно, давно мы не собирались. Так хочется всех увидеть.
МедальГрамота
там уже есть эта тема и чистим мы перекопский берег ну два года подряд уже и не хотелось бы менять традицию
Я естественно crazy
МедальГрамота
Я закуплю мусорные мешки. И молочка чуть. 2-3 литра.
МедальГрамота
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ, Леха не в курсе темы. Но за Перекопский берег я за!!!!
По БФ тоже несколько тем)))))
Грамота
Я -за!!! За одно и познакомимся!!!
МедальГрамота
Щука на уху по традиции-МОЯ!!! v
Огонь эскадрилья!!!!
МедальГрамота
463 участника клуба. Перекопский берег может быть просто вылизан))))
МедальГрамота
я в деревне буду...
МедальГрамота
http://lesohot.ru/forum/thread546.html тут трём тему
МедальГрамота
Пусть админы закроют эту тему.
а мона мне присоединиться???? я тожу качу)))) и на первомай главное правило - если рыбалка мешает работе - в пии....у такую работу))))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад

Ищу попутчика

Кто онлайн?
sebo, EvgeniyJar
Гостей: 78
Сегодня были:
sebo, охотник, serdj, pro100oleg76, Taimir82, жека76, Сергей, ГНК, ВладиЯр, Лёха Кuzma, leshiy, Алексей_Контуев, евген еляков(РыбоМебельщик), sssr, Мишанька, RASL1982, Сергей (Брагино), Sanych1981, Лёха82, dimon, А-74 (любые отделочные работы), Ильич, Romalo, Серёга (Питерский) - команда "Рыбий Яр", Лёха-КамаЗ, Тоби076(Сергей), Ден(den76ru), SEGA 1966, Олеся, alex kostin, STRELOK, L_OT_ZAVOLGA, Starshina212008, маугли (Серега), Александр (zaruba71), Hall (Дмитрий), Администратор (Sanych), Игорян76, TAPAMTAMTAM (Артем), stray cat, Астронавт(Алексей) команда «Рыбий Яр», мишаня ст-прапор, jendosq(Евгений), Славян76, игорямба, serg uglich, Voff4ik, Алексей Кулибин(merik), Alex76, Сохатый (Юрий), Женатик76, Юрий(jvsy), Сергей (Sega19271), Сергей (npy40), кирилл, k19, YarROS, astepan0v, Евген, CAZAN, васёк, Саня Королев, GREGG(Григорий), strannik (Сергей), EvgeniyJar, Макс, махалёт503андрей, kotyara - команда ГТО, Саня (EGOR76), Rem791, hunter666, игорь-86, Игорь, м-н Рыболов, farmik (Андрей), DIMON, Белый76, Валера(vega076), sanek-rom, Максон, Евгений Павлов, Миша, feeder76, Cesare, Алексей, ШУРУМ-БУРУМ(Павел), Макс Дядьково, russmax, himik30, Boomer, Rubachello(Роман), Юрич, Pavel, шульц(максим), Гарри, Nako (Алексей), Михей, Алекс Рыбак, denboroda, SegaMega, bavyar, yustas(Евгений), roman, Дядя Вова, паша1968, Лёха Пэ, Олег Е070СЕ, Никола сварщик, Ваван71, Дмитрий, Skaut, Dmitriy, ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы), Чабуткин, DeerOl, володя кис, Дрюня088(Андрюха), селянин, макс76, Евгений (интернет-магазин «Funny pike»), paaxaan, Мишаня, Дима (Средний поселок), Wollf, Sanek89 (строительство кровли), Сергей ФКС-76, александр, П@ша, wladimir78