Субботник по-Лесохотовски

МедальГрамота
Дорогие и уважаемые одноклубники!!! Есть предложение собраться (место и дату определим вместе) и провести время за уборкой территории у водоема, а опосля отметить сие событие дружной и веселой компанией у костра с песнями и плясками. Вы как?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 апреля 2013 в 23:35)
МедальГрамотаII Кубок ЛесОхот'а
Предложение поддерживается,тока дату определите. Желательно не 1 мая.
Если не можешь ловить что хочешь - лови что можешь.
МедальГрамота
Я -ЗА!!!!!! laugh v thumbup
Огонь эскадрилья!!!!
МедальГрамота
А если честно, давно мы не собирались. Так хочется всех увидеть.
МедальГрамота
там уже есть эта тема и чистим мы перекопский берег ну два года подряд уже и не хотелось бы менять традицию
Я естественно crazy
МедальГрамота
Я закуплю мусорные мешки. И молочка чуть. 2-3 литра.
МедальГрамота
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ, Леха не в курсе темы. Но за Перекопский берег я за!!!!
По БФ тоже несколько тем)))))
Грамота
Я -за!!! За одно и познакомимся!!!
МедальГрамота
Щука на уху по традиции-МОЯ!!! v
Огонь эскадрилья!!!!
МедальГрамота
463 участника клуба. Перекопский берег может быть просто вылизан))))
МедальГрамота
я в деревне буду...
МедальГрамота
http://lesohot.ru/forum/thread546.html тут трём тему
МедальГрамота
Пусть админы закроют эту тему.
а мона мне присоединиться???? я тожу качу)))) и на первомай главное правило - если рыбалка мешает работе - в пии....у такую работу))))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Максон
Гостей: 121
Сегодня были:
Серый, Сохатый (Юрий), КарасьКарпович, YarROS, Wollf, Виктор(VINT-70), Сергей (Брагино), roma7637, kotyara - команда ГТО, Sergey Nickolaaich, GREGG(Григорий), Сергей (npy40), k19, RASL1982, Timirval, Жарик Александр, L_OT_ZAVOLGA, STRELOK, reh, sssr, Евгений YAR, SmirnOFF, losi76, sebo, Дрюня088(Андрюха), Дима (Средний поселок), Sokol, Rash, ХОББИ, feeder76, serdj, алексейч, Hall (Дмитрий), Лёха Кuzma, astepan0v, Dogvl, segab, Алекс Рыбак, Константин Ярославский, Ник(МАЛИНА), Максон, yurman, zahar, Алексей Кулибин(merik), Castaway, motis-A, Тоби076(Сергей), Nako (Алексей), Sergey76RUS, виталсан, Ден(den76ru), Андрей Переславец, Roman, loranc, funt, Igor0185, CAZAN, КЭП, arseni1, sanek-rom, Rubachello(Роман), CEH9I, МестныйРыбачек, Sanych1981, Дмитрий, SPRUT, yustas(Евгений), farmik (Андрей), Alex1987(Королев), Алексей, ТОЛЯН-ПЯТЁРКА, Саня Королев, Олег Е070СЕ, Дядя Вова, SegaMega, Никола сварщик, Cesare, александр, ЕvgenArsen, Георгий, Nick (Николай), СанькоДок, антон, ШУРУМ-БУРУМ(Павел), Сергей (Sega19271), Зина -Ледокол, Skaut, ТЕЛЕКОМ, Евгений (интернет-магазин «Funny pike»), селянин, paaxaan, nikitayar, паша1968, SEGA 1966, Алексей_Контуев, ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы), Platon, Олег Творогово, сергей Толга