Пора в отпуск

Вопрос по Болгарии

ГрамотаМедаль
Ездит ли кто-нибудь в Болгарию? Собираемся с семьей в этом году посетить эту страну. Думаем поехать дикарями,но хочется заранее забронировать квартиру,апартаменты или домик. Наверняка кто-то из вас ездит туда или ездил,может посоветуете чего?
Второй вопрос это естественно про рыбалку в тех краях. Куда съездить?Какие снасти с собой брать?
Всем спасибо за участие!
МедальГрамота
★ лис ★:
Всем спасибо за участие!
да не зачто rofl
МедальГрамота
Леха-Лис, главное сети не забудь laugh . А я опять в Чехию хочу, вчера хотел и завтра буду хотеть smile
МедальГрамота
Леха, Болгария это черное море. Отдых не чем не отличаеться от нашего черного моря. Если поедешь на рыбалку то все тебе выдадут. Насколько помню 350 рэксов в час, на русские. Ехать самостоятельно, получаеться то же самое, что и по путевке. Я бы не парился, тем более с семьей.
Я ездил, мне не понравилось. Я бы советовал вам попробовать отдых в Тунисе в мае . Там в мае очень красиво и погода не жаркая а очень приемливая. Море около 26 градусов, а воздух не больше 30. По моему это оптимальная погода для пляжного отдыха.
МедальГрамота
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы):

★ лис ★:
Всем спасибо за участие!
да не зачто rofl

Перекопский повеселил)))
Время, проведённое на рыбалке, в счёт жизни не идёт!!!
Привет! А мне тоже не понравился отдых в Болгарии. Нет, там отдых хороший, но мне чего-то не хватило. Если же хотите порыбачить, то лучше в Финляндию езжайте! В этой стране тысячи озер и рыба здесь клюет практически везде. Год назад был в Иматре на профильной выставке, всех рабочих дел мы поехали на рыбалку. Нас фин пригласил к себе домой на пару деньков. Дом у него шикарный, а главное банька есть и озеро рядом. Мы там у него и нарыбачились так, что я еще год не скучал по рыбалке).
Болгария...красивая она! Был там пару лет назад. Подтолкнули вы меня на мысль еще раз ее посетить...Помнится взял билеты, лететь из Москвы надо было. Приехали с женой (на свадебное путешествие ездили) , захотелось остановиться где-нибудь отдохнуть вдвоем ) Нашли отель на час , отдохнули так сказать и в аэропорт поехали) Хорошая в общем поездка была)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Открытие дилерского центра ГАЗ
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Aleksandr yar
Гостей: 112
Сегодня были:
Aleksandr yar, Taimir82, .С.К.О.М.О.Р.О.Х.1.7.6., Евген, Rubachello(Роман), Сергей (Sega19271), Славян76, ЕvgenArsen, Виктор(VINT-70), Аркадий, jendosq(Евгений), Дима (Средний поселок), CAZAN, ТОЛЯН-ПЯТЁРКА, Сeрeга forik, Дрюня088(Андрюха), Рыболов, SPRUT, Dima, pablo171, шульц(максим), А-74 (любые отделочные работы), Макс ох,,, погода, Жарик Александр, жека76, макс76, гоха, feeder76, GREGG(Григорий), Олеся, Юрич, Олег Е070СЕ, sebo, serdj, Лёха82, mensperen, Smalex, Сергей, Bream (Дима), Серый, Castaway, Sanek89 (строительство кровли), Вежливый человек, коляныч, Hall (Дмитрий), Сергей (npy40), kotyara - команда ГТО, Алексей Кулибин(merik), ВладиЯр, STRELOK, Romano75, alexXx 76 UGLICH, Администратор (Sanych), Сергей М !!!, Nako (Алексей), nikitayar, НИКУЛИН - "FISH HUNTER" (Рыбий охотник) ГТО, м-н Рыболов, Олег Творогово, Saharus, "рЫбий жЫр", Сергей (Брагино), Iznair, Лёнчик, RASL1982, Сега-турист, александр, Тоби076(Сергей), oldstyle, Саня97, Sanych1981, grisha76, Aleksandr180882, turist-m6, sssr, Timirval, Саня, Серега Фольц, SegaMega, Дмитрий, pogodin, SEGA 1966, Ник(МАЛИНА), strannik (Сергей), himik30, Ден(den76ru), КЭП, Алексей, L_OT_ZAVOLGA, тёма83, TAPAMTAMTAM (Артем), Алексей, сергей Толга, YarROS, Fisherman076, Никола сварщик, Анд, Михаил - Заволга, паша1968, alex kostin, Pahondrik, Юрий(jvsy), DIMON -команда" VolqAero", Delfin, ОЛЕГ РЕКА, Диагноз-брагино(брат SAMSONA), Михалыч, махалёт503андрей, sankevyc, WALERY4, Максон, HappyAngler, Dmitriy, Михей, Dogvl, ПЕТР ПОБЕДА, Надежда, ТЕЛЕКОМ, viktor-nikolaih, Игорян76, Ваван71, serega0109, batya76rus, Женька letonamarse, astepan0v, Лёха-КамаЗ, 192malish192, Павел(paha076), farmik (Андрей), Sh4dow, Skaut, Иваныч85, АНДрюха80, Алексей, Саня-(Архангел), bomond, Cesare, Uliss, Коренной житель, mik30, Alex1987(Королев), Дмитрий Б, DeerOl, Евгений (интернет-магазин «Funny pike»), Сохатый (Юрий), yurman, Чабуткин, ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы), селянин, володя кис, ajytigy, paaxaan, виталсан, ckalolaz61, Мишанька, SmirnOFF