ШТРАФЫ В ГИБДД

прикольно

МедальГрамота
штрафы в гибддна соседнем сайте наткнулся прикольно.проверил сразу рублик должен всё по честному
МедальГрамота
Лёха,спасибо за ссылку,а то слышал про это по радио,набрал,а там куча сайтов,хз,в какие лезть.
МедальГрамота
У меня 300 долг zst
Леха а точно не шляпа, мне выдал отсутсвуют записи на запрашиваемое транспортное средство
МедальГрамота
k19(Илья), а я откедова знаю.свою пробил всё как есть.щас вторую машинку пробью посмотрим что к чему
Медаль
Мне кажется не все нарушения учитываются. Никогда сразу не оплачиваю штрафы zst а от судебных приставов придёт один-два за год при реальных пять-шесть zst
МедальГрамота
У меня 2 рубля штраф висит,написано превышение на 60 км.ч,че-то я и не помню где я так ехал crazy платить не буду пока приставы не пришлют. smoke
В наше время никому верить нельзя-мне можно
МедальГрамота
500 на жене висит.за ремешок.оказывается не только с камер
Медаль
IgorYar:
пока приставы не пришлют
вот и я их жду всегда
МедальГрамота
а не жду. как приходит письмо "счастья" так иду и плачу(((((
МедальГрамота
Sasha_GF:
а не жду. как приходит письмо "счастья" так иду и плачу(((((
Саша не плач rofl rofl rofl
В наше время никому верить нельзя-мне можно
МедальГрамота
IgorYar, rofl rofl rofl оплачиваю)))))))))))))
МедальГрамота
на меня нет данных))) хотя реально рубля полтора должно быть)))
на госуслугах тоже нет))) хотя пол года назад еще висели))) простили, не?
МедальГрамота
Roman Kiselev, ещё раз набери не всегда с первого раза проходит.они пока в тестовом режиме работают
МедальГрамота
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ, на госуслугах тоже нет информации. Я чист перед государством))
ГрамотаМедаль
crazy 300 РУБЛИКОВ,ВСЁ ПО ЧЕСТОКУ. zst
ЕДУ ТУДА-КУДА ВОЛКИ БОЯТСЯ С.АТЬ ХОДИТЬ.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке

Кто онлайн?
sanek-rom, volod'ka, Зина -Ледокол, Андрей Переславец
Гостей: 285
Сегодня были:
Алексей_Контуев, виталсан, Зина -Ледокол, Ден(den76ru), жека-брагинский, YarROS, Сник, Виктор(VINT-70), sebo, Лёха-КамаЗ, Сергей (npy40), махалёт503андрей, Zakat76, Sanek89 (строительство кровли), макс76, Славян76, Сергей М !!!, Dmitriy, Иваныч85, Щучий хвост, himik30, КЭП, zzz, горыныч, SPRUT, Константин Ярославский, sanek-rom, Hall (Дмитрий), jekson7772, Smalex, Сохатый (Юрий), маугли (Серега), Саня82, Жарик Александр, STRELOK, Отшельник, strannik (Сергей), Виталий Шумилов, Январь, Timirval, super.aleksander1982, jendosq(Евгений), GOR, alex kostin, GREGG(Григорий), Максон, А-74 (студия интерьерного ремонта), селянин, сергей Толга, volod'ka, Uliss, Морозка, Алексей Кулибин(merik), Senya76, Никола сварщик, Леший$Д(Дмитрий), feeder76, александр, Алексей, Nako (Алексей), PerchHunter, Сергей (Sega19271), Алекс Рыбак, izjoga, паша1968, Лёха Пэ, Новоселок, ШУРУМ-БУРУМ(Павел), Dogvl, Саня (EGOR76), Dimka(Rapala), Тоби076(Сергей), ser76, АНДрюха80, Delfin, Sion, motis-A, Starshina212008, СанькоДок, Rubachello(Роман), Skaut, Aleksandr yar, Nick, Алексей, EROFF11, werww, Администратор (Sanych), loranc, Nikola, Андрей М, Romano75, Alex1987(Королев), Илья, Анд, Crown, Олег35, Чабуткин, Rash, ТЕЛЕКОМ, Sanych1981, andrey1407, Wollf, ВладиЯр, Алексей, farmik (Андрей), rav, SEGA 1966, Fisherman076, Андрей Переславец, vall