Традиция

Ежегодный субботник

МедальГрамота
Друзья, не за горами теплые дни, когда снег окончательно сойдёт и откроется земля с молодой, зелёной травой! Но к сожалению, появятся из под снега и горы мусора, брошенного несознательными отдыхающими. Может поддержим нашу традицию по уборке берега и березняка напротив фабрики? Что скажете по этому поводу? Ну и естественно дружеское общение под шашлычок и молочко!
МедальГрамота
Жарик Александр, я как всегда за thumbup
ГрамотаМедаль
С удовольствием присоединюсь,только бы на рабочую смену не попал день.
МедальГрамота
Samson, пиши когда не работаеш laugh
МедальГрамота
Я думаю что с числом определимся по погоде. Многие ездят через мост и увидят когда там снег сойдёт, а уж собраться нам не долго!
ГрамотаМедаль
В апреле работаю 13 17 21 25 29 В остальные дни бухать могу rofl
МедальГрамота
я за 20 апреля. Суббота, и где-то близко ДР дедушки Ленина)))))а с этим сами знаете какие ассоциации))))
МедальГрамота
27 апреля кажется ни чё такой денёк 20 тоже нормуль
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2013 в 21:21)
ГрамотаМедаль
Сань, 20 снега еще по самое небалуй будет.
ГрамотаМедаль
Я в теме !!!
МедальГрамота
Надо автобаню позвать ну что б музыка была laugh
МедальГрамота
Samson:

Сань, 20 снега еще по самое небалуй будет.

Я тоже думаю до 20-го не сойдет, хотя меня бы это число устроило.
МедальГрамота
Смогу в любые выходные,кроме майских!
ПервопроходцуГрамотаМедаль
20го работаю sad
http://vk.com/photo88184528_328851836
А где это место?
Фёдорыч
МедальГрамота
Фёдорыч:

А где это место?

У старого перекопского моста.
Жарик александр:

Фёдорыч:

А где это место?

У старого перекопского моста.
Понял.
Фёдорыч
ПервопроходцуГрамотаМедаль
там снега сейчас по колено. В апреле даже и думать нечего.
Почему я старею быстрее чем умнею?
Получить 1 Гб на яндекс-диск: http://disk.yandex.ru/invite/?hash=T1JV82ET
МедальГрамотаII Кубок ЛесОхот'а
В прошлом году 1 мая собирались,а эта зима своё дело сделала,думаю попозже надо.
Если не можешь ловить что хочешь - лови что можешь.
Однозначно не раньше первомая. Сугробы мама-дорогая.я в теме.
МедальГрамота
ну что 1 мая устроим суботник. вода в этом году нам уже сильно помогла. много мусора с собой утащит.Надо с мусоркой договорится чтоб мешки увезли .а не как в прошлом году
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 апреля 2013 в 23:53)
МедальГрамота
Интересно, а спортсмены к нам присоединятся?)))
МедальГрамота
сто пудово да. ведь автобаню позовём
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 апреля 2013 в 23:57)
МедальГрамота
Есть у нас ДР, ВР, РМ, Б, присоединятся ли они для благого дела? Может кого забыл?
МедальГрамота
Д.Р-дом рыбака
ВР, РМ, Б чёйто не понимэ я вас
МедальГрамота
Фёдорыч:

А где это место?
Место!!!Традиционное!!! v
Огонь эскадрилья!!!!
МедальГрамота
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ, ВР - волжский рыболов, РМ - рыбацкий маяк, Б- блесна. Вроде кроме ДР никто никогда спонсорами нигде не выступал, а свою рекламу мутят постоянно на форуме. Как-то не справедливо получается. Могу конешно ошибаться. Можете поправить. На памяти еще ХОББИты.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 апреля 2013 в 00:02)
МедальГрамота
Вспомним как это было в прошлом году http://lesohot.ru/users/AlexPhoto/photos/private705-1.html и поддержим традицию! Я ЗА!
МедальГрамота
Sasha_GF:
ВР - волжский рыболов, РМ - рыбацкий маяк, Б- блесна
блин я думал ты про людей типа
КН-Андрюха давай присоединяйся
МедальГрамота
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ, поверь, КН присоединится))))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 81
Сегодня были:
GrandDuck, Сергей (Sega19271), alexXx 76 UGLICH, евген еляков(РыбоМебельщик), Игорян76, РУМАН(ляпинка), Женатик76, farmik (Андрей), MadMax, Славян76, com134, САНЯ-72, Алексей, Саня97, STRELOK, kotyara - команда ГТО, Igoryan76, DIMON -команда" VolqAero", "рЫбий жЫр", Samson, Виктор(VINT-70), CAZAN, Михаил - Заволга, Олеся, Дрюня088(Андрюха), КЭП, Nako (Алексей), Matvey, Иваныч85, serg (ФРАНЦУЗ), ser76, jendosq(Евгений), Taimir82, kostyn, tank, Sergio, орешкин76, Андрей Переславец, Saharus, Timirval, batya76rus, Тоби076(Сергей), Администратор (Sanych), серега2308, ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы), жека-брагинский, Женька letonamarse, Сергей, turist-m6, Вежливый человек, Мишаня, Январь, Зина -Ледокол, Дима (Средний поселок), super.aleksander1982, Лёха Кuzma, селянин, Юрич, АртемКа, L_OT_ZAVOLGA, Alex76, schamir, hunter666, Сега-турист, Sanych1981, Георгий, Охвачен счастьем бытия, TAPAMTAMTAM (Артем), Сохатый (Юрий), Лёнчик, nikitayar, alex kostin, мишаня ст-прапор, виталсан, Никола сварщик, sanek-rom, Иван, володя кис, ОЛЕГ1966, Vadim76rus, oldstyle, Мишанька, Бинокль, Aleksandr76rus, александр, Дмитрий, Помор, himik30, lybitel, Delfin, pogodin, Саня82, Женя-яр., Серёга (Питерский) - команда "Рыбий Яр", гоха, Hall (Дмитрий), strannik (Сергей), Vladimir, Бродяга, Wollf, м-н Рыболов, Михалыч, Bream (Дима), Сергей (npy40), SegaMega, Uliss, Алекс Рыбак, astepan0v, Олег35, Алексей 77, Sergey76RUS, Капранов Александр, YarROS, ПЕТР ПОБЕДА, yustas(Евгений), banderas, антон, vedmed, Алексей Кулибин(merik), Олег Е070СЕ, sebo, махалёт503андрей, serdj, grisha76, Voff4ik, RASL1982, TOV, GREGG(Григорий), motis-A, valrun, Серый, Lelik7666, ДакМастер, Сергей М !!!, BESTапок, ALanIN, Астронавт(Алексей) команда «Рыбий Яр», Максон, Dmitriy, Nikola, romalo, lex, nordis, Сергей Б., SmirnOFF, Сергей-Sobos74, .С.К.О.М.О.Р.О.Х.1.7.6.