Традиция

Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6 7
Ежегодный субботник
  
Сообщений: 88
КЭП, можно будет и босиком, только когда стекла уберем joke
МедальГрамота
Сообщений: 1037
AlexPhoto(Александр):

КЭП, можно будет и босиком, только когда стекла уберем joke
Будем стараться!!! thumbup
Огонь эскадрилья!!!!
МедальГрамота
Сообщений: 1037
Sasha_GF:

КЭП, и даже сейчас под карасика? НЕ ВЕРЮ!!!
И правильно делаеш!!!Я ,чтоб,людей не пугать... zst А то ведь все думают,что,я алкоголик... smoke
hoho
Огонь эскадрилья!!!!
МедальГрамота
Сообщений: 1037
Senya Шаман:

lex:

Я с женой к 11 подъеду

thumbup
Как раз...магаз откроется...!!! laugh
Огонь эскадрилья!!!!
Сообщений: 88
Нужно там развесить таблички: "Весь мусор, что вы оставляете после себя на берегу будет доставлен вам в вашу квартиру (или дом)" (услуга платная) smile
МедальГрамота
Сообщений: 1037
Дак???Уху будем варить???Щуку мне брать???? laugh smoke
Огонь эскадрилья!!!!
МедальГрамота
Сообщений: 385
Сегодня ездил на дачу на Нижний посёлок,на первом озере(там где все купаются)справа,прошлый год в суботник какие то
тимуровцы собрали большую гору мешков с мусором и не вывезли.Теперь многие кто идёт с дач в эту кучу бросают и свой
мусор,гора выросла ещё больше.Ну хотя бы облили бензином да сожгли раз вывезти не могут.Хотелось бы приехать к вам
но мать тяжело болеет,завтра в больницу.А нет ли задумки на 9 мая отметить открытие сезона. v
МедальГрамота
Сообщений: 1037
Сергей fishermen:

Сегодня ездил на дачу на Нижний посёлок,на первом озере(там где все купаются)справа,прошлый год в суботник какие то
тимуровцы собрали большую гору мешков с мусором и не вывезли.Теперь многие кто идёт с дач в эту кучу бросают и свой
мусор,гора выросла ещё больше.Ну хотя бы облили бензином да сожгли раз вывезти не могут.Хотелось бы приехать к вам
но мать тяжело болеет,завтра в больницу.А нет ли задумки на 9 мая отметить открытие сезона. v
Откроемся по полной!!!!! laugh
v
Огонь эскадрилья!!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6 7
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 88
Сегодня были:
Aspirial, SmirnOFF