Пора в отпуск

Вопрос по Болгарии
  
ГрамотаМедаль
Сообщений: 524
Ездит ли кто-нибудь в Болгарию? Собираемся с семьей в этом году посетить эту страну. Думаем поехать дикарями,но хочется заранее забронировать квартиру,апартаменты или домик. Наверняка кто-то из вас ездит туда или ездил,может посоветуете чего?
Второй вопрос это естественно про рыбалку в тех краях. Куда съездить?Какие снасти с собой брать?
Всем спасибо за участие!
МедальГрамота
Сообщений: 1719
★ ЛИС ★:
Всем спасибо за участие!
да не зачто rofl
МедальГрамота
Сообщений: 258
Леха-Лис, главное сети не забудь laugh . А я опять в Чехию хочу, вчера хотел и завтра буду хотеть smile
МедальГрамота
Сообщений: 351
Леха, Болгария это черное море. Отдых не чем не отличаеться от нашего черного моря. Если поедешь на рыбалку то все тебе выдадут. Насколько помню 350 рэксов в час, на русские. Ехать самостоятельно, получаеться то же самое, что и по путевке. Я бы не парился, тем более с семьей.
Сообщений: 39
Я ездил, мне не понравилось. Я бы советовал вам попробовать отдых в Тунисе в мае . Там в мае очень красиво и погода не жаркая а очень приемливая. Море около 26 градусов, а воздух не больше 30. По моему это оптимальная погода для пляжного отдыха.
МедальГрамота
Сообщений: 321
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы):

★ ЛИС ★:
Всем спасибо за участие!
да не зачто rofl

Перекопский повеселил)))
Время, проведённое на рыбалке, в счёт жизни не идёт!!!
Сообщений: 4
Привет! А мне тоже не понравился отдых в Болгарии. Нет, там отдых хороший, но мне чего-то не хватило. Если же хотите порыбачить, то лучше в Финляндию езжайте! В этой стране тысячи озер и рыба здесь клюет практически везде. Год назад был в Иматре на профильной выставке, всех рабочих дел мы поехали на рыбалку. Нас фин пригласил к себе домой на пару деньков. Дом у него шикарный, а главное банька есть и озеро рядом. Мы там у него и нарыбачились так, что я еще год не скучал по рыбалке).
Сообщений: 39
Болгария...красивая она! Был там пару лет назад. Подтолкнули вы меня на мысль еще раз ее посетить...Помнится взял билеты, лететь из Москвы надо было. Приехали с женой (на свадебное путешествие ездили) , захотелось остановиться где-нибудь отдохнуть вдвоем ) Нашли отель на час , отдохнули так сказать и в аэропорт поехали) Хорошая в общем поездка была)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 171
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт