Автошкола - Ярославль

  
ПервопроходцуГрамотаМедаль
Сообщений: 290
Народ, дайте отзывы об автошколах Ярославля, где лучше, где выгоднее и прочее. А также, если кто знает, расценки на категории B, C
МедальГрамота
Сообщений: 1719
Вова пропилки точка ру rofl лучший инструктор v
МедальI Кубок ЛесОхот'аII Кубок ЛесОхот'а
Сообщений: 230
Алёша фирма выкопает колодец знак вопроса нет rofl не дерзи v
Дни, проведенные на рыбалке, в счет жизни не идут
ПервопроходцуГрамотаМедаль
Сообщений: 290
Адекватных ответов не наблюдается? :)
Сообщений: 26
Я учился в автошколе ДОССАФ (возле автовокзала на Московском пр-те) мне там понравилось. Правда, было это очень давно... В 86 и 91. А в 95 категорию Д открывал в автошколе на ул. Пожарского, тоже нормально. Про нынешние школы ничего сказать не могу. smile
Булат
ГрамотаМедаль
Сообщений: 561
я учился в школе ВДОАМ (ВОА) около виадука Лакокраски...и так же давненько.... hoho
права с 1993г....
воспоминания только положительные...... smile
эхххххххххх
хорошие были времена......ни каких "платежей" за сдачу экзамена......всё по чесноку........
Редактировалось: 2 раз (Последний: 23 июня 2013 в 18:21)
Сообщений: 26
Да, послушаешь... так сейчас какие то прям страсти с получением водительского. Учится долго, ценники ужас и в ГИБДД экзамены как то странно принимают.
Булат
ГрамотаМедаль
Сообщений: 561
Булат:

Да, послушаешь... так сейчас какие то прям страсти с получением водительского. Учится долго, ценники ужас и в ГИБДД экзамены как то странно принимают.

точно sad
МедальГрамота
Сообщений: 466
Булат:
и в ГИБДД экзамены как то странно принимают.
да всё там нормально принимают. Если ездить научился, то сдашь без проблем. Ну а если видят, что тебе еще пока рановато в город без дублирующих педалей, то уж будь добр поучись еще.

по теме: учился в автошколе "Техник" (в здании школы №36). На тот момент всё адекватно было. Всё сдал с первого раза и никаких доп. денег не "просили".
Сообщений: 26
Да, я к тому, что сдающие подолгу ждут после окончания курсов и сдачи внутреннего когда в ГИБДД назначат экзамен. То назначают, то переносят и т.п.. Обе дочки так попадали в разное время. Денег тоже не заносили.
Булат
ПервопроходцуГрамотаМедаль
Сообщений: 290
Я смотрел, есть автошкола. За учебу чуть больше 17000 просят, плюс вождение - 200 руб/час. Как думаете, рыпнуться или еще пошуршать?
Сообщений: 26
Пошурши, пошурши чего сразу то кидаться. Время у тебя есть hoho Слава Богу!
Булат
МедальГрамота
Сообщений: 1631
FILINSHEIN - Илья, иди в армию или военное,там научат за безвозмездно, т.е. даром!!!
МедальГрамота
Сообщений: 482
Странный ты, Илья, человек - люди специально в райцентры прописываются, чтобы без очередей и без геморроя сдать экзамен, а ты из Любима в Ярославль собрался. Если у вас автошкол нема, учись в Данилове. И дешевле и проще будет.
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы вместе взятые.
ПервопроходцуГрамотаМедаль
Сообщений: 290
Сохатый (Юрий), Я не любимский, мне до ярославля ближе чем до данилова. Олег35, В военкомате сказали, что сейчас от них учится - по деньгам выйдет также что и сам.
МедальГрамота
Сообщений: 482
FILINSHEIN - Илья, Мои совет - Данилов.
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы вместе взятые.
ПервопроходцуГрамотаМедаль
Сообщений: 290
Сохатый (Юрий), Я думаю несколько иначе, в Ярославле учится сложнее и дороже, но опыту там заработать можно гораздо больше чем в Данилове. Там и поток мощнее и по знакам ориентироваться сложнее.
МедальГрамота
Сообщений: 482
Тебе нужны переэкзаменовки в ГИБДД с перерывом на "еще подучиться" в 3-4 месяца? Хочешь опыта - обратись, на самом деле, к Вовану и практикуйся пока деньги не кончатся, ну или пока уверенность в себе не обретешь. "Экзамен в Ярике" при возможности сдавать в райцентре - изощренный мазохизм за собственные(?) деньги.
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы вместе взятые.
Медаль
Сообщений: 276
FILINSHEIN - Илья, Юра прав
"Экзамен в Ярике" при возможности сдавать в райцентре - изощренный мазохизм за собственные(?) деньги.
Проезжал недавно мимо Н.Некоуза видел площадку для сдачи экзамена,ещё подумал что вот людям везёт сдавать не в Ярославле.....
МедальГрамота
Сообщений: 439
Всё, ребята,-кончилась "малина"! Илья, ищи новые правила сдачи экзаменов на право управления т. с.! Учиться ты можешь где угодно, но по окончании автошколы тебя "сдают" в ГИБДД и все экзамены ты сдаёшь там (и теорию и практику),да ещё и на их авто! Конкретно тебе (т.е. Любимский,Даниловский р-н.) придется сдавать в Ярославле,так что независимо от тебя твоя мечта сбылась! Отсюда вывод: в Любиме или Данилове по Ярославлю ездить тебя не научат! Мой тебе совет: ищи не хорошую школу, а хорошего инструктора. Сам, к сожалению порекомендовать сейчас ничего не могу...
ПервопроходцуГрамотаМедаль
Сообщений: 290
Олег Е070СЕ, А помоему сейчас в Данилове уже не сдают? По крайней мере май вроде последний был... Либо мне не так объяснили что-то.
МедальГрамота
Сообщений: 466
FILINSHEIN - Илья, ты озвучил ценник в 200 руб/час. Часы там академические по 45 мин! И к этому плюсуй за бенз. Выйдет около 500 рублей за занятие
Медаль
Сообщений: 276
по автошколе ДОССАФ (возле автовокзала на Московском пр-те) мне позвони я всё обьясню.
ПервопроходцуГрамотаМедаль
Сообщений: 290
Серёга-Ткачёвский, Окей, звякну в среду
Сообщений: 26
ДОССАФ рулит laugh Сегодня рядом проезжал, увидел учеников на мотоциклах. Практиковались на площадке. Эх... вспомнил... молодость... 16 лет ...и порадовался, что школа до сих пор живет и работает!!!
Булат
МедальГрамота
Сообщений: 439
Сейчас записывался на техосмотр на сайте ГИБДД, нашел статистику по автошколам (кол-во обученных,% сдавших с первого раза,кол-во аварий молодых водителей и т.д.),наверное есть смысл посмотреть(извините,ссылки вставлять не умею sad )...
Сообщений: 1
Автошкола «Профавто» - самая крутая школа в нашем городе! Лучшие преподы, интересный подход, реальные цены и нормальные тачки. Особенно хочу выделить Дениса Миронова, моего инструктора!
МедальГрамота
Сообщений: 439
Здравствуй, Денис Миронов! Чего реальное-то имя в анкете не написал?
МедальГрамота
Сообщений: 385
В"Техник Авто" только не суйся,гнилая школа,и деньги сосут как насосы,лучше ВДОАМ. Не слушайте этого Серба,реклама проплаченная,Илья иди в школу которая рядом,и хорошо если с инструктором повезёт.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2013 в 06:38)
Сообщений: 88
Мужчины, собираюсь жену отправлять на обучение в автошколу, сама давно просится, да и необходимость назревает уже. В принципе, способности у неё есть, ибо за городом или в деревне, она едет вполне уверено. У кого какой опыт, или информация, куда лучше дамам идти? Чтобы и учили хорошо, чтоб инструктор не орал, деньги не высасывали и тд. Может ваши дамы где то учились напрмер? А то лёд скоро встанет, дюже не люблю на рыбалку за рулём ездить) пусть отвозит и забирает smoke
в некоторых ситуациях мужчины и женщины ведут себя абосолютно одинаково. ну, например, если их поджечь.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 77
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт