Автошкола - Ярославль

Страницы: Первая Предыдущая 1 2
  
МедальГрамота
Сообщений: 385
Есть женская автошкола,лучше туда.
МедальГрамота
Сообщений: 439
Мне понравился инструктор с которым ездила дочь в 2009 году.Спокойный, уравновешенный,толковый. Зовут его Афанасьев Сергей Геннадьевич, работает он сейчас в "Автопилоте"(школа где-то на 4-5 месте по рейтингу), если заинтересует- телефон его есть.
Сообщений: 4
Парни, отвечу за автошколу "ЯрФинА" (название-в честь "убитой" в 2010 г. Ярославской военной финансовой академии). Вчера опубликован рейтинг за 2013 г. - 56% сдали экзамен ГИБДД с первого раза (из 100 чел.). Взяток не берем и не даем. "Скощух" никому нет, ни близким, ни родственникам, все сдают только сами. Военная дисциплина и порядок.
SARM
МедальГрамота
Сообщений: 1719
SARM, Во так и надо .а то за бабло насдают а ездить не умеют

А по поводу скощух никому нет вот в это я не поверю.
Сообщений: 4
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы):

SARM, Во так и надо .а то за бабло насдают а ездить не умеют

А по поводу скощух никому нет вот в это я не поверю.

Леха, сказал же-отвечаю, это моя школа. У меня доча мелкая отучилась на "В" еще в 16 лет (по закону можно), а сдавать только по достижении 18-летия. Летом ей 18 исполнилось, но на экзамен ее не выпускают, косячит по теории (надо решить 3 билета и сделать только одну ошибку). Это школьные требования, одинаковые для всех (в ГИБДД можно в одном билете сделать 2 ошибки). Дорога ошибок не прощает, сам знаешь. Пусть вписывается в допуск, хоть и доча. Нет "скощухи", т.к. доча мне нужна живая и здоровая, и чтобы сама грамотно ситуации дорожные разруливала). В Перекопской бане в баре на стойке у Люси стоят визитки.
SARM
МедальГрамота
Сообщений: 1719
SARM:
В Перекопской бане в баре на стойке у Люси стоят визитки.
А вот это уже реклама бани и бара laugh
Грамота
Сообщений: 82
Я сдавал в 2003 году в ПТУ № 26 р-н Нижнего пос. (Заволжский р-он). 1,5 мес. обучения + вождение 2 нед. Раньше было намного проще, например, "город" сдавали проехав по очереди втроем от Нижнего до школы 50, а там, кто знает ни одного светофора и все время главная дорога. Сдал с первого раза. В прошлом году жена там же училась, вождение сдала только с 3 раза, но они катались по всему городу. Где будет сдача никто до дня сдачи не знал. Но ездить её так толком и не научили, а может у неё нет к этому способностей. Поэтому ездит только в крайних случаях когда я пьян. laugh
Сообщений: 4
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы):

SARM:
В Перекопской бане в баре на стойке у Люси стоят визитки.
А вот это уже реклама бани и бара laugh

Нашу Перекопскую баню не грех и прорекламировать вместе с Люсей)
SARM
Сообщений: 4
alexsandr74:

Я сдавал в 2003 году в ПТУ № 26 р-н Нижнего пос. (Заволжский р-он). 1,5 мес. обучения + вождение 2 нед. Раньше было намного проще, например, "город" сдавали проехав по очереди втроем от Нижнего до школы 50, а там, кто знает ни одного светофора и все время главная дорога. Сдал с первого раза. В прошлом году жена там же училась, вождение сдала только с 3 раза, но они катались по всему городу. Где будет сдача никто до дня сдачи не знал. Но ездить её так толком и не научили, а может у неё нет к этому способностей. Поэтому ездит только в крайних случаях когда я пьян. laugh

Сейчас все не так просто. Все этапы экзамена (включая теорию) записываются на видеокамеру. Кандидату в водители необходимо проехать по экзаменационному маршруту (а их 9 в городе на сег. день) и набрать не более 4 штрафных баллов, 5-й будет уже лишним. Время движения-не менее 20 минут, надо выполнить 7-8 заданий экзаменатора. Все достаточно жестко, но я только "за" , ибо "водятлов" в городе и так хватает. Да вы и сами все видите, что творится на дорогах.
SARM
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 126
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт