Автошкола - Ярославль

ПервопроходцуГрамотаМедаль
Народ, дайте отзывы об автошколах Ярославля, где лучше, где выгоднее и прочее. А также, если кто знает, расценки на категории B, C
МедальГрамота
Вова пропилки точка ру rofl лучший инструктор v
МедальI Кубок ЛесОхот'аII Кубок ЛесОхот'а
Алёша фирма выкопает колодец знак вопроса нет rofl не дерзи v
Дни, проведенные на рыбалке, в счет жизни не идут
Адекватных ответов не наблюдается? :)
Я учился в автошколе ДОССАФ (возле автовокзала на Московском пр-те) мне там понравилось. Правда, было это очень давно... В 86 и 91. А в 95 категорию Д открывал в автошколе на ул. Пожарского, тоже нормально. Про нынешние школы ничего сказать не могу. smile
Булат
ГрамотаМедаль
я учился в школе ВДОАМ (ВОА) около виадука Лакокраски...и так же давненько.... hoho
права с 1993г....
воспоминания только положительные...... smile
эхххххххххх
хорошие были времена......ни каких "платежей" за сдачу экзамена......всё по чесноку........
Редактировалось: 2 раз (Последний: 23 июня 2013 в 18:21)
Да, послушаешь... так сейчас какие то прям страсти с получением водительского. Учится долго, ценники ужас и в ГИБДД экзамены как то странно принимают.
Булат
ГрамотаМедаль
Булат:

Да, послушаешь... так сейчас какие то прям страсти с получением водительского. Учится долго, ценники ужас и в ГИБДД экзамены как то странно принимают.

точно sad
МедальГрамота
Булат:
и в ГИБДД экзамены как то странно принимают.
да всё там нормально принимают. Если ездить научился, то сдашь без проблем. Ну а если видят, что тебе еще пока рановато в город без дублирующих педалей, то уж будь добр поучись еще.

по теме: учился в автошколе "Техник" (в здании школы №36). На тот момент всё адекватно было. Всё сдал с первого раза и никаких доп. денег не "просили".
Да, я к тому, что сдающие подолгу ждут после окончания курсов и сдачи внутреннего когда в ГИБДД назначат экзамен. То назначают, то переносят и т.п.. Обе дочки так попадали в разное время. Денег тоже не заносили.
Булат
Я смотрел, есть автошкола. За учебу чуть больше 17000 просят, плюс вождение - 200 руб/час. Как думаете, рыпнуться или еще пошуршать?
Пошурши, пошурши чего сразу то кидаться. Время у тебя есть hoho Слава Богу!
Булат
МедальГрамота
FILINSHEIN - Илья, иди в армию или военное,там научат за безвозмездно, т.е. даром!!!
МедальГрамота
Онлайн
Странный ты, Илья, человек - люди специально в райцентры прописываются, чтобы без очередей и без геморроя сдать экзамен, а ты из Любима в Ярославль собрался. Если у вас автошкол нема, учись в Данилове. И дешевле и проще будет.
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы вместе взятые.
Сохатый (Юрий), Я не любимский, мне до ярославля ближе чем до данилова. Олег35, В военкомате сказали, что сейчас от них учится - по деньгам выйдет также что и сам.
МедальГрамота
Онлайн
FILINSHEIN - Илья, Мои совет - Данилов.
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы вместе взятые.
Сохатый (Юрий), Я думаю несколько иначе, в Ярославле учится сложнее и дороже, но опыту там заработать можно гораздо больше чем в Данилове. Там и поток мощнее и по знакам ориентироваться сложнее.
МедальГрамота
Онлайн
Тебе нужны переэкзаменовки в ГИБДД с перерывом на "еще подучиться" в 3-4 месяца? Хочешь опыта - обратись, на самом деле, к Вовану и практикуйся пока деньги не кончатся, ну или пока уверенность в себе не обретешь. "Экзамен в Ярике" при возможности сдавать в райцентре - изощренный мазохизм за собственные(?) деньги.
Медаль
FILINSHEIN - Илья, Юра прав
"Экзамен в Ярике" при возможности сдавать в райцентре - изощренный мазохизм за собственные(?) деньги.
Проезжал недавно мимо Н.Некоуза видел площадку для сдачи экзамена,ещё подумал что вот людям везёт сдавать не в Ярославле.....
МедальГрамота
Всё, ребята,-кончилась "малина"! Илья, ищи новые правила сдачи экзаменов на право управления т. с.! Учиться ты можешь где угодно, но по окончании автошколы тебя "сдают" в ГИБДД и все экзамены ты сдаёшь там (и теорию и практику),да ещё и на их авто! Конкретно тебе (т.е. Любимский,Даниловский р-н.) придется сдавать в Ярославле,так что независимо от тебя твоя мечта сбылась! Отсюда вывод: в Любиме или Данилове по Ярославлю ездить тебя не научат! Мой тебе совет: ищи не хорошую школу, а хорошего инструктора. Сам, к сожалению порекомендовать сейчас ничего не могу...
Олег Е070СЕ, А помоему сейчас в Данилове уже не сдают? По крайней мере май вроде последний был... Либо мне не так объяснили что-то.
МедальГрамота
FILINSHEIN - Илья, ты озвучил ценник в 200 руб/час. Часы там академические по 45 мин! И к этому плюсуй за бенз. Выйдет около 500 рублей за занятие
Медаль
по автошколе ДОССАФ (возле автовокзала на Московском пр-те) мне позвони я всё обьясню.
Серёга-Ткачёвский, Окей, звякну в среду
ДОССАФ рулит laugh Сегодня рядом проезжал, увидел учеников на мотоциклах. Практиковались на площадке. Эх... вспомнил... молодость... 16 лет ...и порадовался, что школа до сих пор живет и работает!!!
Булат
МедальГрамота
Сейчас записывался на техосмотр на сайте ГИБДД, нашел статистику по автошколам (кол-во обученных,% сдавших с первого раза,кол-во аварий молодых водителей и т.д.),наверное есть смысл посмотреть(извините,ссылки вставлять не умею sad )...
Автошкола «Профавто» - самая крутая школа в нашем городе! Лучшие преподы, интересный подход, реальные цены и нормальные тачки. Особенно хочу выделить Дениса Миронова, моего инструктора!
МедальГрамота
Здравствуй, Денис Миронов! Чего реальное-то имя в анкете не написал?
МедальГрамота
В"Техник Авто" только не суйся,гнилая школа,и деньги сосут как насосы,лучше ВДОАМ. Не слушайте этого Серба,реклама проплаченная,Илья иди в школу которая рядом,и хорошо если с инструктором повезёт.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2013 в 06:38)
Мужчины, собираюсь жену отправлять на обучение в автошколу, сама давно просится, да и необходимость назревает уже. В принципе, способности у неё есть, ибо за городом или в деревне, она едет вполне уверено. У кого какой опыт, или информация, куда лучше дамам идти? Чтобы и учили хорошо, чтоб инструктор не орал, деньги не высасывали и тд. Может ваши дамы где то учились напрмер? А то лёд скоро встанет, дюже не люблю на рыбалку за рулём ездить) пусть отвозит и забирает smoke
в некоторых ситуациях мужчины и женщины ведут себя абосолютно одинаково. ну, например, если их поджечь.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Сохатый (Юрий), Отшельник, паша1968
Гостей: 244
Сегодня были:
Отшельник, Сохатый (Юрий), паша1968, Sanek89 (строительство кровли), EvgeniyJar, володя кис, Саня82, АНДрюха80, ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы), GREGG(Григорий), Саня97, Черномор, Sanych1981, GOR, Славян76, batya76rus, ALanIN, Павел(paha076), jendosq(Евгений), Rash, Максим, bavyar, Алексей_Контуев, alex kostin, Алексей, Dogvl, Михаил, Maks86, Ден(den76ru), Алексей Кулибин(merik), Skaut, Сергей (npy40), маугли (Серега), орешкин76, Администратор (Sanych), Игорян76, Морозка, КЭП, Максон, Nako (Алексей), sanya77, russmax, ОЛЕГ1966, Капранов Александр, "рЫбий жЫр", Timirval, ИГОРЬ(KLEVO), Nikolai4, k19, МахДен, Hall (Дмитрий), roma7637, Igor0185, Лёнчик, Pahondrik, сеня сом, Лёха Пэ, Новоселок, hunter666, кирилл, Дима (Средний поселок), шурик.п, Тоби076(Сергей), DIMON, Александр 76, Рома, ПЕТР ПОБЕДА, Михей, loranc, Костян, СанькоДок, Олег Е070СЕ, Dimka(Rapala), Alex1987(Королев), Чабуткин, Алексей, Wollf, Pilikan, Евгений (интернет-магазин «Funny pike»), Зина -Ледокол, гоха, селянин, mikmik76, serega0109, Виктор(VINT-70), Uliss, sanek-rom, Voff4ik, Fisherman076, motis-A, Серый, Иван