Велосипед...

ПервопроходцуГрамотаМедаль
Народ, заболел велосипедами laugh Подскажите небольшой, легкий, маневренный велосипед для езды по бездорожью, где и за сколько можно приобрести smile Мой STELS неповоротливый какой-то, на скорости в повороты входить неудобно, да и сам по себе габаритный. И возраст у него больше 11 лет.
ГрамотаМедаль
У меня был GT avalanche 2.0 просто сказка, очень советую, как минимум потрогать брал за 15,очень легкий, пожизненная гарантия на раму, дисковые тормоза с гидравликой, брал в триале
Женька letonamarse:

У меня был GT avalanche 2.0 просто сказка, очень советую, как минимум потрогать брал за 15,очень легкий, пожизненная гарантия на раму, дисковые тормоза с гидравликой, брал в триале

Благодарю!
МедальГрамота
Женька letonamarse:
брал за 15,очень легкий, пожизненная гарантия на раму
Триал утверждает несколько другие факты)
http://trial-sport.ru/goods/51516/757712.html
ГрамотаМедаль
Ром, честно говоря я даже читать не буду, я ходил его покупать с человеком который на велосипеде гоняет с февраля по ноябрь и стоимость его коня как у машины( короче очень хорошо знает что советовать и пи...ть мне у него не было смысла) в общем мне он очень нравился и все кто садился сразу ощущали уровень аппарата, хотя бы просто имей ввиду как вариант, я же не говорю тебе брать именно его)
МедальГрамота
Женя, да там же не про качество велика, а ценник и гарантия - почти 30 и только 5 лет на раму
Пока собираю на новый, ремонтирую свой старенький... Три года в одном положении стоял, не шевелясь. Проржавел малость и разболтался. Закрепил заднюю часть, мучаю с передним крылом, ибо болты наглухо приржавели. ВДшкой залил, отмачиваю... Цепь новую покупаю...

На следующий сезон уже буду новый брать.
МедальГрамота
Илюха в армию сегодня ушел, так что ему не до велосипеда :)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

ГАЗ 4х4
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
ИГОРЬ(KLEVO), Максон, Саня-арефинский, super.aleksander1982, feeder76
Гостей: 80
Сегодня были:
ИГОРЬ(KLEVO), super.aleksander1982, feeder76, Администратор (Sanych), npkyar2013, Саня-арефинский, Славян76, саша, Ильич, Matvey, Алексей_Контуев, Сергей (npy40), Сергей, com134, Саня Королев, Виктор(VINT-70), Олеся, Дим81, RASL1982, Timirval, Саня97, Астронавт(Алексей) команда «Рыбий Яр», serdj, SEGA 1966, Олег35, Андрей Переславец, Александр(медведково), GREGG(Григорий), Nelegal, А-74 (любые отделочные работы), махалёт503андрей, Малой- feeder team "MINENKO", tri15, rizen76, Ден(den76ru), lex, Черномор, L_OT_ZAVOLGA, Нина, DIMON -команда" VolqAero", Алексей, .С.К.О.М.О.Р.О.Х.1.7.6., Putnik, sssr, Тюрин вв, Nako (Алексей), MadMax, Ник(МАЛИНА), sebo, Алексей Кулибин(merik), mic(Миша), игорь-86, Вероника, Михей, kostyn, Георгий, Nick (Николай), Мишанька, Hall (Дмитрий), Женатик76, паша1968, Жарик Александр, Empires777, STAKKER, Новоселок, Алексей 77, SmirnOFF, Алексей, Антон, горыныч, vedmed, Олег Е070СЕ, serega0109, strannik (Сергей), Валера, Максим, Лёха Пэ, Михалыч, Sanych1981, жека-брагинский, TAPAMTAMTAM (Артем), grisha76, П@ша, EvgeniyJar, turist-m6, Halilovich, jendosq(Евгений), Никола сварщик, alex kostin, Сергей(karachun), SegaMega, Максон, Doktor78(Иван), тёма83, nikitayar, Валера76, володя кис, loranc, александр, Сeрeга forik, Тоби076(Сергей), КЭП, roman, sanek-rom, Wollf, Михалыч, Бинокль, Лиса, МолодойРыбак, Олег Творогово, макс76, ZNAtOK76, Fisherman076, alekyar, Александр Кузнецов, mik30