Велосипед...

ПервопроходцуГрамотаМедаль
Народ, заболел велосипедами laugh Подскажите небольшой, легкий, маневренный велосипед для езды по бездорожью, где и за сколько можно приобрести smile Мой STELS неповоротливый какой-то, на скорости в повороты входить неудобно, да и сам по себе габаритный. И возраст у него больше 11 лет.
ГрамотаМедаль
У меня был GT avalanche 2.0 просто сказка, очень советую, как минимум потрогать брал за 15,очень легкий, пожизненная гарантия на раму, дисковые тормоза с гидравликой, брал в триале
Женька letonamarse:

У меня был GT avalanche 2.0 просто сказка, очень советую, как минимум потрогать брал за 15,очень легкий, пожизненная гарантия на раму, дисковые тормоза с гидравликой, брал в триале

Благодарю!
МедальГрамота
Женька letonamarse:
брал за 15,очень легкий, пожизненная гарантия на раму
Триал утверждает несколько другие факты)
http://trial-sport.ru/goods/51516/757712.html
ГрамотаМедаль
Ром, честно говоря я даже читать не буду, я ходил его покупать с человеком который на велосипеде гоняет с февраля по ноябрь и стоимость его коня как у машины( короче очень хорошо знает что советовать и пи...ть мне у него не было смысла) в общем мне он очень нравился и все кто садился сразу ощущали уровень аппарата, хотя бы просто имей ввиду как вариант, я же не говорю тебе брать именно его)
МедальГрамота
Женя, да там же не про качество велика, а ценник и гарантия - почти 30 и только 5 лет на раму
Пока собираю на новый, ремонтирую свой старенький... Три года в одном положении стоял, не шевелясь. Проржавел малость и разболтался. Закрепил заднюю часть, мучаю с передним крылом, ибо болты наглухо приржавели. ВДшкой залил, отмачиваю... Цепь новую покупаю...

На следующий сезон уже буду новый брать.
МедальГрамота
Илюха в армию сегодня ушел, так что ему не до велосипеда :)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Кто онлайн?
КЭП, Сергей (npy40)
Гостей: 148
Сегодня были:
Сергей (npy40), маугли (Серега), КЭП, Сергей, k19, Сергей (Брагино), Вежливый человек, Славян76, STRELOK, А-74 (студия интерьерного ремонта), шульц(максим), Константин Ярославский, Pahondrik, SPRUT, serg uglich, SEGA 1966, Romano75, Тоби076(Сергей), sanek-rom, Алексей, Алексей_Контуев, Дрюня088(Андрюха), володя кис, Alex1987(Королев), александр, kostyn, wladimir78, Andrey1, Алексей Кулибин(merik), Delfin, Sergey Nickolaaich, серега2308, Starshina212008, PerchHunter, RASL1982, Skaut, Новоселок, Ваван71, Саня-(Архангел), "рЫбий жЫр", Максон, Sanych1981, Лёха Пэ, СанькоДок, Серый, Тюрин ВВ, ШУРУМ-БУРУМ(Павел), Fisherman076, mva76, Cesare, Сергей(karachun), farmik (Андрей), Nako (Алексей), GOR, Саня97, Сергей (Sega19271), Hall (Дмитрий), Keyman, Юрич, banderas, Костян, arseni1, махалёт503андрей, ТЕЛЕКОМ, GREGG(Григорий), bavyar, Halilovich, Ольга, Евген, Чабуткин, селянин, Саня82, leshiy, Дед Митяй, Сохатый (Юрий), Виктор(VINT-70), макс76, SmirnOFF, Wollf, Андрей Переславец, astepan0v, жека-брагинский, hohol7474, LeXXXa, hunter666