Велосипед...

ПервопроходцуГрамотаМедаль
Народ, заболел велосипедами laugh Подскажите небольшой, легкий, маневренный велосипед для езды по бездорожью, где и за сколько можно приобрести smile Мой STELS неповоротливый какой-то, на скорости в повороты входить неудобно, да и сам по себе габаритный. И возраст у него больше 11 лет.
ГрамотаМедаль
У меня был GT avalanche 2.0 просто сказка, очень советую, как минимум потрогать брал за 15,очень легкий, пожизненная гарантия на раму, дисковые тормоза с гидравликой, брал в триале
Женька letonamarse:

У меня был GT avalanche 2.0 просто сказка, очень советую, как минимум потрогать брал за 15,очень легкий, пожизненная гарантия на раму, дисковые тормоза с гидравликой, брал в триале

Благодарю!
МедальГрамота
Женька letonamarse:
брал за 15,очень легкий, пожизненная гарантия на раму
Триал утверждает несколько другие факты)
http://trial-sport.ru/goods/51516/757712.html
ГрамотаМедаль
Ром, честно говоря я даже читать не буду, я ходил его покупать с человеком который на велосипеде гоняет с февраля по ноябрь и стоимость его коня как у машины( короче очень хорошо знает что советовать и пи...ть мне у него не было смысла) в общем мне он очень нравился и все кто садился сразу ощущали уровень аппарата, хотя бы просто имей ввиду как вариант, я же не говорю тебе брать именно его)
МедальГрамота
Женя, да там же не про качество велика, а ценник и гарантия - почти 30 и только 5 лет на раму
Пока собираю на новый, ремонтирую свой старенький... Три года в одном положении стоял, не шевелясь. Проржавел малость и разболтался. Закрепил заднюю часть, мучаю с передним крылом, ибо болты наглухо приржавели. ВДшкой залил, отмачиваю... Цепь новую покупаю...

На следующий сезон уже буду новый брать.
МедальГрамота
Илюха в армию сегодня ушел, так что ему не до велосипеда :)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика
В библиотеке

Кто онлайн?
GREGG(Григорий), Максон
Гостей: 168
Сегодня были:
GREGG(Григорий), sanek-rom, RASL1982, filimon «Рыбий Яр», ALanIN, Вежливый человек, игорь-86, sssr, Никола сварщик, А-74 (любые отделочные работы), EvgeniyJar, ВладиЯр, yqinyzyx, Viktor Boroda, alex kostin, YarROS, Олег Е070СЕ, kostyn, sebo, Сергей (Брагино), oleg525, Администратор (Sanych), Женатик76, Castaway, Сергей (Sega19271), serg uglich, Сохатый (Юрий), Voff4ik, гоха, Лёха-КамаЗ, маугли (Серега), Максон, k19, Georgich(Иван)-команда "Рыбий Яр", НИКУЛИН - "FISH HUNTER" (Рыбий охотник) ГТО, DIMON, Тоби076(Сергей), Сергей (npy40), Администратор, strannik (Сергей), Uliss, михаил23, Алексей, Евгений Павлов, Виктор(VINT-70), Сергей, Саня Королев, Дима (Средний поселок), Skaut, Ден(den76ru), паша1968, ОЛЕГ РЕКА, Евген, dimon, Мишанька, коляныч, pablo171, Астронавт(Алексей) команда «Рыбий Яр», магазин ТРОФЕЙ, HappyAngler, ЕvgenArsen, Алексей, Timirval, орешкин76, Nako (Алексей), Алексей Кулибин(merik), astepan0v, super.aleksander1982, ТЕЛЕКОМ, Саня (EGOR76), м-н Рыболов, Sanek89 (строительство кровли), Starshina212008, stepashka, L_OT_ZAVOLGA, bavyar, Славян76, Максим, александр, Dmitriy, SegaMega, SEGA 1966, Angler, ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы), антон, Гансалес, Alex1987(Королев), Дрюня088(Андрюха), jendosq(Евгений), patrik68, farmik (Андрей), Rubachello(Роман), Костян, motis-A, шульц(максим), виталсан, Михей, Hall (Дмитрий), Евгений (интернет-магазин «Funny pike»), КЭП, Васятка, РУМАН(ляпинка), селянин, Sanych1981, ШУРУМ-БУРУМ(Павел), yustas(Евгений), Алексей_Контуев, "рЫбий жЫр", Wollf, алексей(DUBKI), kotyara - команда ГТО, Игорёха, Макс