Велосипед...

  
ПервопроходцуГрамотаМедаль
Сообщений: 290
Народ, заболел велосипедами laugh Подскажите небольшой, легкий, маневренный велосипед для езды по бездорожью, где и за сколько можно приобрести smile Мой STELS неповоротливый какой-то, на скорости в повороты входить неудобно, да и сам по себе габаритный. И возраст у него больше 11 лет.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 348
У меня был GT avalanche 2.0 просто сказка, очень советую, как минимум потрогать брал за 15,очень легкий, пожизненная гарантия на раму, дисковые тормоза с гидравликой, брал в триале
ПервопроходцуГрамотаМедаль
Сообщений: 290
Женька letonamarse:

У меня был GT avalanche 2.0 просто сказка, очень советую, как минимум потрогать брал за 15,очень легкий, пожизненная гарантия на раму, дисковые тормоза с гидравликой, брал в триале

Благодарю!
МедальГрамота
Сообщений: 533
Женька letonamarse:
брал за 15,очень легкий, пожизненная гарантия на раму
Триал утверждает несколько другие факты)
http://trial-sport.ru/goods/51516/757712.html
ГрамотаМедаль
Сообщений: 348
Ром, честно говоря я даже читать не буду, я ходил его покупать с человеком который на велосипеде гоняет с февраля по ноябрь и стоимость его коня как у машины( короче очень хорошо знает что советовать и пи...ть мне у него не было смысла) в общем мне он очень нравился и все кто садился сразу ощущали уровень аппарата, хотя бы просто имей ввиду как вариант, я же не говорю тебе брать именно его)
МедальГрамота
Сообщений: 533
Женя, да там же не про качество велика, а ценник и гарантия - почти 30 и только 5 лет на раму
ПервопроходцуГрамотаМедаль
Сообщений: 290
Пока собираю на новый, ремонтирую свой старенький... Три года в одном положении стоял, не шевелясь. Проржавел малость и разболтался. Закрепил заднюю часть, мучаю с передним крылом, ибо болты наглухо приржавели. ВДшкой залил, отмачиваю... Цепь новую покупаю...

На следующий сезон уже буду новый брать.
МедальГрамота
Сообщений: 1313
Илюха в армию сегодня ушел, так что ему не до велосипеда :)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 108
Сегодня были:
SmirnOFF