Наведем порядок на побережье!

субботник
  
МедальГрамота
Сообщений: 1044
20 июля 2013 года с 11.30 до 14.00 на береговой полосе Рыбинского водохранилища в районе поселка Свингино Рыбинского района состоится общественная акция «За чистый берег». К участию приглашаются все желающие.

Инициаторами акции выступают департамент по охране и использованию животного мира Ярославской области, администрация Рыбинского муниципального района, администрация Судоверфского сельского поселения. Цель общественного мероприятия – очистка береговой полосы от мусора и отходов, которые образовались в результате массового посещения побережья Рыбинского моря отдыхающими гражданами.
Будет организован раздельный сбор мусора, а собранное вторичное сырье (стеклянные и ПЭТ-бутылки, металл, пластик) – вывезено на переработку. Необходимый инвентарь (мешки, перчатки, грабли и лопаты) предоставляет ООО «Импульс».

Организаторы акции напоминают: «здоровье» Рыбинского водохранилища и всех его обитателей в значительной степени зависит от того, как мы ведем себя на берегу этого пока еще прекрасного водного объекта.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам:
(4852) 58-66-23 – отдел воспроизводства и использования водных биологических ресурсов департамента по охране и использованию животного мира Ярославской области; (4855) 22-25-91 – отдел экологии администрации Рыбинского муниципального района.

В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 180
Сегодня были:
Сергей (npy40), SmirnOFF