Сколько вы тратите на своё хобби?

  
ПервопроходцуГрамотаМедаль
Сообщений: 573
Сколько вы тратите на своё хобби? Имеется в виду не только рыбалка, но и любые другие виды досуга. Охота, автомобили, нумизматика, вышивание крестиком.

В этом году за раз потратил 15000, жене конечно же озвучил другую сумму но всё равно свою дозы пиления получил. smile Ни капли не жалею.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июля 2013 в 09:17)
Почему я старею быстрее чем умнею?
Получить 1 Гб на яндекс-диск: http://disk.yandex.ru/invite/?hash=T1JV82ET
ГрамотаМедаль
Сообщений: 179
У меня в последние 5 лет появилось два хобби (занятие, которое по-настоящему радует) - 1. что-нибудь строить своими руками (дом в деревне тёще, баня там же, свой домик в городе медленно но движется) и 2. общественные мероприятия (детские рыбалки, уборки-субботники). Расходы в среднем тыщ 5 в месяц.
hobbi76.ru
ХОББИ в Петровском Пассаже. РЫБАЛКА,ПОДВОДНАЯ ОХОТА. т. 486959
Рады снарядить увлечённых людей!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 561
Keyman:
Сколько вы тратите на своё хобби
даже страшно подумать.......... shock laugh
МедальГрамота
Сообщений: 784
Я подумал... Страшно не стало... Но, по ходу, на рыбалку, с собой и на себе ношу подержанныый автомобиль... А если учесть, что распихано по углам и потоплено в водоёмах... то, наверно, можно и в салоне колёсами обзавестись...
УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 261
Как говорится, лучшая работа, это оплачиваемое (лучше высокооплачиваемое) хобби. И бизнес - тоже можно связать с хобби. Собственно, я в этом году так и поступил. Пока урожай невелик, но само хобби стало значительно дешевле). А вообще, я что-то и не задумывался никогда над суммами. Один раз живем. Хотя думать нужно не только о себе, но и семью не забывать. Может только это и останавливает иногда. Например когда хочется купить себе суперклевую вещь, иногда нужно хорошенько подумать, и сделать выбор в пользу велосипеда для дочки.
ПервопроходцуГрамотаМедаль
Сообщений: 573
Сергей, дети тоже своего рода хобби :)
Почему я старею быстрее чем умнею?
Получить 1 Гб на яндекс-диск: http://disk.yandex.ru/invite/?hash=T1JV82ET
ГрамотаМедаль
Сообщений: 179
Keyman, Сергей, ++ точняк!
hobbi76.ru
ХОББИ в Петровском Пассаже. РЫБАЛКА,ПОДВОДНАЯ ОХОТА. т. 486959
Рады снарядить увлечённых людей!
МедальГрамота
Сообщений: 351
Слава, а оно кому то надо? Вспомни сколько радости получаешь кода покупаешь какую нибудь фиговину, сколько радости получаешь когда ее обрыбишь и т.д и т.п. Не благодарное это дело - мое мнение.
ПервопроходцуГрамотаМедаль
Сообщений: 573
PANDO:

Слава, а оно кому то надо? Вспомни сколько радости получаешь кода покупаешь какую нибудь фиговину, сколько радости получаешь когда ее обрыбишь и т.д и т.п. Не благодарное это дело - мое мнение.

Ты про детей или про стоимость хобби? :)
Темку при случае жене можно показать, типа вот сколько люди тратят, а я весь такой в белом. Правда у неё есть железный аргумент, что у меня этих хоббей целая пачка и раз в пол года новое появляется. :)
Почему я старею быстрее чем умнею?
Получить 1 Гб на яндекс-диск: http://disk.yandex.ru/invite/?hash=T1JV82ET
Сообщений: 39
В последнее время денег вообще не хватает ни на что ,особенно в последние дни перед зарплатой.Я кстати сейчас нашла один хороший способ- брать еврозаем онлайн .Это очень удобно и быстро -всего через 15 минут деньги у вас на карточке.Советую попробовать.
МедальГрамота
Сообщений: 1631
Нормально так,скрытая реклама)))
МедальГрамота
Сообщений: 784
Не Олен, не скрытая, а прямо в лоб laugh
УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
Сообщений: 95
Да лучше не считать.....А еще в планах лодка ,ибо старая уже отходит....моторчик ибо возраст,плетенка на две катухи ибо еще не осень а две размотки в морозы по весне убил,воблерочков немного.....В только одной плановской коробке в верхнем отсеке жена у племяша насчитала норковую шубу в виде воблеров ,пришлось отнять так как баба жадная и может ЕЙ прихереть от неизбежного....Хертик куплен по зиме Сталкер ,катуха риоби еще одну т.к. другие для твича неприемлю ,скоро буду брать еще одного сталкера.....Лучше не считать.....Есть дядечка один на КЛВ ,так вот он за четыре года взял вобов больше чем на мульт....не считая всего к ним прилагающегося....шоб я так жил.
Сообщений: 7
не считаю после того, как узнал пару лет, что уходит 40% моей зарплаты - теперь зп выше - вот и страшно!XD
Сообщений: 39
У меня довольно много денег уходит именно на хобби, порой это бывает даже слишком, когда хочу купить дорогую удочку или что-то подобное. Однажды даже узнавал как заблокировать кредитную карту, потому что были мысли скупить кучу всего, акция была в рыболовном магазине)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2024 в 07:28)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 172
Сегодня были:
SmirnOFF