Биржа труда!

Пишем вакансии и предлогаем свое трудоустройство!
  
МедальГрамота
Сообщений: 1631
Всем привет!Мне требуется в банк ЗАО Банк "Советский" следующие сотрудники, может у кого родственники, хорошие знакомые желают:
1. Кассир-операционист, с опытом работы в банке не менее года, график работы 5 через 2, зарплата от 20 000 руб.
2. Ведущий специалист по кредитованию, опыт в продажах банковских продуктов не менее года, график работы 2х2х3, оклад на испытательном сроке 20 000 руб.
Все вопросы в личку!
МедальГрамота
Сообщений: 1631
Всем привет! Ищу работника на должность ведущего специалиста, работа в офисе с клиентами,график 2/2/3, оклад 23 тыс на испытательном,потом 25 тыс, экономическое образование,стаж 1 год.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 393
Друзья ! К нам в фирму требуется кладовщик. График работы 5/2. Испытательный срок 1 мес. зп 10 т.р., потом постоянная 20 т.р. Обязанности: сборка-отгрузка товара, отправка товара производится транспортными компаниями. По всем вопросам 89201044553 Евгений.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 393
ЕvgenArsen (рыбалкаоптом):

Друзья ! К нам в фирму требуется кладовщик. График работы 5/2. Испытательный срок 1 мес. зп 10 т.р., потом постоянная 20 т.р. Обязанности: сборка-отгрузка товара, отправка товара производится транспортными компаниями. По всем вопросам 89201044553 Евгений.
На должность принят Саня Лоумастер !!! чему я несомненно рад !!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2015 в 17:13)
МедальГрамота
Сообщений: 533
Будут еще места - свистни. У меня брат мается че то. Вроде с головой, по складам долго работает. В этм, кей, днс хорошие должности занимал по складам. Потом ушел в открытие магазинов за уралом, работодатель оказался мудак...
ГрамотаМедаль
Сообщений: 561
ЕvgenArsen (рыбалкаоптом):
!!! чему я несомненно рад !!!
Я рад, что (несомненно) , хороший человек нашёл работу.....
МедальГрамота
Сообщений: 1037
Сергей М !!!:

ЕvgenArsen (рыбалкаоптом):
!!! чему я несомненно рад !!!
Я рад, что (несомненно) , хороший человек нашёл работу.....
Прально!!! thumbup
Огонь эскадрилья!!!!
Медаль
Сообщений: 192
zst
ГрамотаМедаль
Сообщений: 561
LOWmaster:

zst

да ладно....все знают....хороший ты человек!!! v
МедальГрамота
Сообщений: 670
Сергей М !!!:
LOWmaster:



да ладно....все знают....хороший ты человек!!!
ПОДТВЕРЖДАЮ!!! thumbup
v
МедальГрамота
Сообщений: 1631
Всем привет! Ищу двух промоутеров, оплата 150 руб в час на 3 часа в день, с 4 до 7 вечера, в центре, пн, вт, ср, пт, пока на 2 недели, дальше при необходимости, раздача листовок. Вдруг у кого ребёнок желает подзаработать.
МедальГрамота
Сообщений: 1631
Нужен ещё один человек, больше нет желающих подзаработать?
МедальГрамота
Сообщений: 1631
Ну что, нет ни кого? shock
Сообщений: 5
молодежь охр"нела, работать не хотят, знакомому пацану 16-ти летнему предложил, говорит: "Что я, как лох буду бумажки раздавать на улице", а сам у матери на кино да девочек клянчит... А не дает, так обижается...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 апреля 2015 в 18:21)
Сообщений: 5
Всем привет! Может у кого есть какая-нибудь работёнка-шабашка,а то с объектами туго стало? Или помощники нужны стройка,отделка,деревяшки! Инструмент имеется,буду очень благодарен!!!
Сообщений: 24
Саня82:

Всем привет! Может у кого есть какая-нибудь работёнка-шабашка,а то с объектами туго стало? Или помощники нужны стройка,отделка,деревяшки! Инструмент имеется,буду очень благодарен!!!
Я может следующей осенью буду фундамент ставить.....можно тебе если что позвонить может свободен будеш...думаю иногда мне будут требоваться помошники что я не смогу один сделать...думаю кирпич ложить тоже потребуется бригада...Я строится буду, только вот пока денег нет нихрена...
Скоро в офисе надо будет заменить в армстронге лампы дневного света 26шт на светодиодные... Но мне надо будет по безналу и по договору....Денег мало выделили на замену.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2017 в 11:36)
npy40
Сообщений: 5
Всем привет! Может кому интересно будет,есть небольшая шабашка в Волжской жемчужине! В номере косметику надо сделать,всего по не многу ГКЛ,амстронг,обои,покраска,панели!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 98
Сегодня были:
Aspirial, SmirnOFF