Музыкальный рюкзак

Рюкзак со встроенными колонками.
  
Сообщений: 2
Привет всем форумчанам! Меня зовут Александр. Хочу обратиться к вам с вопросом. Я хочу открыть интернет-магазин по продаже музыкальных рюкзаков, которые можно брать с собой в походы, поездки. Поэтому мне необходимо протестировать нишу. Скажите пожалуйста, было бы вам интересно приобрести такой товар по привлекательной цене?
ГрамотаМедаль
Сообщений: 561
shock shock
офигеть....
вот иду я на охоту...а из моего рюкзака (пусть из боковых карманов) из колонок Queen разносится по канавам....
вот утки уржутся...... rofl
МедальГрамота
Сообщений: 533
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) поржал)))
МедальГрамота
Сообщений: 439
Ну ведь есть ещё и рыбаки, которые добираются до места ловли пешком, а почему-бы и нет?! Я думаю- всё новое надо пробовать...Ведь лет 15 назад никто и не подозревал, что по дорогам будут ездить мотоциклы с почти концертными колонками!Сам я рюкзаки не ношу, но, думаю что раз это рюкзак, то надо для начала озвучить вес и габариты сего девайса...
ГрамотаМедаль
Сообщений: 261
Сергей М !!!:

shock shock
офигеть....
вот иду я на охоту...а из моего рюкзака (пусть из боковых карманов) из колонок Queen разносится по канавам....
вот утки уржутся...... rofl

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=4ADh8Fs3YdU
Редактировалось: 2 раз (Последний: 19 августа 2013 в 22:07)
ПервопроходцуГрамотаМедаль
Сообщений: 573
Афигеть! Дайте два!!! Так и представляю себя на рыбалке. Иду я такой по морю в ушанке с буром наперевес а из-за спины ТУНЦ-ТУНЦ-ТУНЦ... Как там у КЭПа "Радиус поражения буром три метра." :)
Не найдёте вы отзыва в нише рыбаков-охотников. Да и подвохи вряд-ли оценят.
Почему я старею быстрее чем умнею?
Получить 1 Гб на яндекс-диск: http://disk.yandex.ru/invite/?hash=T1JV82ET
Сообщений: 2
Keyman:

Афигеть! Дайте два!!! Так и представляю себя на рыбалке. Иду я такой по морю в ушанке с буром наперевес а из-за спины ТУНЦ-ТУНЦ-ТУНЦ... Как там у КЭПа "Радиус поражения буром три метра." :)
Не найдёте вы отзыва в нише рыбаков-охотников. Да и подвохи вряд-ли оценят.

Эти рюкзаки больше предназначены для долгих походов и\или во время рыбалки или для активного отдыха, колонки водонепроницаемые.
ПервопроходцуГрамотаМедаль
Сообщений: 573
Ну, как турист-пешеход, пусть наверное и бывший, могу сказать, что тащить на себе пусть и 100 лишних грамм ой как не хочется. На марше музыка не нужна а на отдыхе рюкзак.
Ваша ниша - молодёжь которая уже вроде и не гопота но любит варварскими способами к себе внимание привлечь.
Здесь таких нет (я надеюсь).
Почему я старею быстрее чем умнею?
Получить 1 Гб на яндекс-диск: http://disk.yandex.ru/invite/?hash=T1JV82ET
Сообщений: 14
Скоро гон у лосей начнется, предлагаю для проверки запустить в лес интузиаста с этим рюкзаком и с записью стона лосихи, вот и проверим.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 91
Сегодня были:
Aspirial, SmirnOFF