Каталитическая грелка ZIPPO

Совместная покупка
  
ПервопроходцуГрамотаМедаль
Сообщений: 573
Закупка вот из этой темы на guns.ru.
Цена одной грелки 650 рублей + почтовые расходы , которые чем больше народу, тем меньше, в том числе 4% страхование посылки.

"Достал" продавца, новая цена 620 рублей :)

Доставка транспортом РМ из москвы
Схема заказа такая:
1) Отписываемся в теме: количество, цвет;
2) В четверг 22 ноября считаю кто сколько заказал, связываюсь с продавцом, узнаю конечную цену, резервирую;
3) Отписываюсь в теме о конечной цене, шлю в личку всем способ оплаты;
4) До воскресенья 25 ноября жду оплаты, делаю перевод продавцу;
Из Москвы посылка идёт от двух дней до двух недель.

Внимание! Деньги собираем в магазине "Рыбацкий Маяк", уже можно заносить!

В теме всё равно отмечаемся, резервируем.

Горелки, как утверждает продавец и подтверждают покупатели, оригинальные "мейд ин ЮСА". Зиппо даёт на них пожизненую гарантию при условии использования оригинального топлива. Также возможен заказ ЗИП. По ссылке в начале темы доступно описание и фотографии.
Также можно посмотреть другие темы продавца, и если возникнет желание заказать леверманоский мультитул и т.д. Там же есть отзывы о продавце, на основании их я спокоен за сделку с ним.

Keyman: 1 серебристый - 620 передал
Рыбацкий маяк: 2 черный - 1240 передал
Фёдорыч: 1 черный - 620 передал
Олег Е070СЕ: 1 черный - 620 передал
дрюня088(Андрюха): 2 черный - 1240 передал
Артём(ткачи): 1 серебристый - 620 передал
Roman Kiselev: 1 черный серебристый - 620 передал
Артём: 1 серебристый - 620 передал

Чехарда с цветами, предложили часть черных заменить на "лес". Думаю никто не обидится. ;)


Никакой материальной выгоды от этой темы не ищу, заказываю горелку в том числе и для себя. Все материальные риски при заказе, которые в основном связаны с работой Почты России, вы несетё наравне со мной.
Редактировалось: 12 раз (Последний: 22 ноября 2012 в 19:51)
Почему я старею быстрее чем умнею?
Получить 1 Гб на яндекс-диск: http://disk.yandex.ru/invite/?hash=T1JV82ET
Медаль
Сообщений: 640
Keyman (Слава), У нас скоро машина поедет в Мск, можем просто их там забрать. Считай за пересыл платить не надо и по любому быстрее будет.
Мы возьмем 2 черных(говорят они не такие скользкие).
МедальГрамота
Сообщений: 533
Раскройте тайны: 1. т.е можно спокойно засунуть в нагрудный карман под куртку и находиться в тепле? 2. в чем проблема скольжения? 3. это действительно стоящая вещь или фейк?
Сообщений: 85
Слава я беру одну-чёрную,деньги могу перечислить на карту.
Фёдорыч
ПервопроходцуГрамотаМедаль
Сообщений: 573
Рыбацкий Маяк, отлично! dance Может тогда через РМ и деньги соберем?

Roman Kiselev, 1. ХЗ 2. Полированая нержавейка хорошо скользит, может и убежать из кармана. РМ и прав, анодированое покрытие не должно сильно скользить. Но рекомендуют носить в чехле. 3. Попробуем. Есть отечественные "армейские" аналоги ГК-1 называется, значит не "Гербалайф" :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2012 в 17:43)
Почему я старею быстрее чем умнею?
Получить 1 Гб на яндекс-диск: http://disk.yandex.ru/invite/?hash=T1JV82ET
Сообщений: 85
Сообщите когда и куда сдать деньги.
Фёдорыч
МедальГрамота
Сообщений: 533
Ну были у меня глянцевые зажигалки - не скользят. Толи руки грязные были, то ли сальные, толи чего.. но не помню чтобы они скользили до неуловимости... Хотя дело каждого. Меня интересует больше тепловой эффект этой штукенции. Может кто пользовался?
МедальГрамота
Сообщений: 533
в инете все указывают, что она для рук. а вот тело можно согреть, засунув в карман. Кстати я так понимаю, что от рук неминуемо будет вонять продуктами горения, а значит, что и приманки (насадки) будут с запашком...
Медаль
Сообщений: 640
Keyman (Слава):
Может тогда через РМ и деньги соберем?
Без проблем, можно организовать thumbup

Roman kiselev:
Кстати я так понимаю, что от рук неминуемо будет вонять продуктами горения
У меня зажигалка "Зиппо" пользуюсь постоянно, руки не воняют, а значит и тут не будут!
МедальГрамота
Сообщений: 439
И мне одну черную!Старыми отечественными пользовался,-запаха практически никакого,если,конечно не переусердствовать с заливкой бензина.
Сообщений: 49
Я бы тоже взял пару чёрных.Вот только куды деняшку сдать?
ГрамотаМедаль
Сообщений: 152
И мне одну пожалуйста серебристую
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2012 в 22:21)
Всем респект и уважуха
МедальГрамота
Сообщений: 533
Рыбацкий Маяк:
У меня зажигалка "Зиппо" пользуюсь постоянно, руки не воняют, а значит и тут не будут!
Посмею не согласиться. Жигой как пользуемся? крышку чистую откинул и кремень чирк - продукты горения только вдыхаем, а тут горелка будет в варежке или кулаке находиться, причем она все равно тлеет (смотрел видео в сети), т.е. пахнуть по идее должны.
МедальГрамота
Сообщений: 351
Слава, а на сколько времени хватает катализатора? Я видел эту штуковенцию и отдельно продающиеся насадки с катализатором. Стоили стокаже сколько сам агрегат. Время действие оного не нашел, но отдельная продажа смутила. Провел анологию между бритвой и лезвиями.
МедальГрамота
Сообщений: 351
http://handwarmer.zippo.ru/ Рома, вот здесь написано, что не пахнет.
МедальГрамота
Сообщений: 439
Roman kiselev:

Рыбацкий Маяк:
У меня зажигалка "Зиппо" пользуюсь постоянно, руки не воняют, а значит и тут не будут!
Посмею не согласиться. Жигой как пользуемся? крышку чистую откинул и кремень чирк - продукты горения только вдыхаем, а тут горелка будет в варежке или кулаке находиться, причем она все равно тлеет (смотрел видео в сети), т.е. пахнуть по идее должны.
Блин,а курящие не парятся!Теми же пальцами мотыля берут,а улов не делится на курящих или нет(хотя статистики не вёл!)А как-же кирпич,вымоченный в керосине(на карася)или опалённый воробей(на сома)?Сам ловлю до -10 практически без рукавиц,беру грелку чтоб душу грела,случаи бывают разные,пусть лежит в машине вместе с ножом,фонариком,зажигалкой,спиртом(чистым),ручкой,расчёской,презе(ой!пардон!),ТУАЛЕТНОЙ БУМАГОЙ,тюбиком суперклея.Всё это занимает 20% бардачка в ВАЗ 2106.Сам и курил и не курил,особой разницы не заметил.Масла,бензин,грязь стараюсь смывать сразу,это не для рыбалки(не надо ремонтировать машину и оглядываться на удочки)!А вот "Мегастрайк"(обалденное продвигалово во всех областях)за три года ни разу не "выстрелил",да и не показал себя ни как(в моём случае).К тому-же,любое выделение тепла сопровождается побочными эффектами(вспомните запах пота!).А в чём у нас продают мотыля?Собаки не выносят почтальонов,потому,что они пахнут типографской краской,а она содержит свинец!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2012 в 00:17)
МедальГрамота
Сообщений: 784
Специально зашел в табачный магазин, там грелка зипповская стоит 1300 (или где-то рядом), китайская там-же - 600. Я покупал рублей за 300 в Хобби. Повертел зипповскую в руках, разобрал, визуально ничем от моей не отличается кроме наличия логотипа. Воняет только когда заливаешь бензин. Когда горит есть какой-то запах, но не бензиновый и не сильный. Заливаешь дома, как следствие руки на рыбалке не воняют. Во внутреннем кармане согревает тельце очень хорошо если застегнуть куртку. Без чехольчика не очень комфортно не по тому, что скользкая, а по тому, что горячая (не обозжошся конешно, но горячо). От того лучше поджёг и в мешочек запихнул. От того пофигу глянцевая или матовая. Самый главный недостаток - греет часа три, как потом опять бензин на морозе заливать даже не представляю. Возможно есть смысл взять две. Практически уверен, что решеточки хватит как минимум на сезон при очень интенсивном использовании, а скорее про....ь где нибудь саму грелку, чем перегорит. Короче, на всякий случай иметь полезно, и относительно не дорого, стоит того.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2012 в 01:03)
УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
ПервопроходцуГрамотаМедаль
Сообщений: 573
Внимание, деньги уже можно сдавать в магазин "Рыбацкий Маяк". Машина в Москву идёт на следующей неделе!

Зипов пока нет, будут у продавца через 2 недели. Цена около 350 рублей (а чо вы хотели, платина же!)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2012 в 07:07)
Почему я старею быстрее чем умнею?
Получить 1 Гб на яндекс-диск: http://disk.yandex.ru/invite/?hash=T1JV82ET
МедальГрамота
Сообщений: 533
Беру!))) Миша не оставил шансов отказаться)))))
1 шт черную
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2012 в 09:34)
ПервопроходцуГрамотаМедаль
Сообщений: 573
Написано, что катализатор восстанавливается при нагреве на некоптящем пламени или в муфельной печи. Он ведь не вывыгорает а загрязняется примесями при использовании плохо очищеного топлива.
Почему я старею быстрее чем умнею?
Получить 1 Гб на яндекс-диск: http://disk.yandex.ru/invite/?hash=T1JV82ET
ПервопроходцуГрамотаМедаль
Сообщений: 573
Списался с продавцом по наличию:
"К сожалению прям сейчас такое количество не потяну, будут ещё через 2-3 недели. по наличию сейчас свободных где-то 5 хром, 5 черных и 10 Хаки (их смогу отдать по 800)"

Т.е. Две черные меняем на серебристые и резервируем на следующую неделю, либо заказываем через 2-3 недели. М?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2012 в 12:25)
Почему я старею быстрее чем умнею?
Получить 1 Гб на яндекс-диск: http://disk.yandex.ru/invite/?hash=T1JV82ET
МедальГрамота
Сообщений: 533
Keyman (Слава):
Т.е. Две черные меняем на серебристые и резервируем на следующую неделю, либо заказываем через 2-3 недели. М?
Мне цвет не важен
МедальГрамота
Сообщений: 1313
и мне штучку надо... батьке )
ПервопроходцуГрамотаМедаль
Сообщений: 573
Артём, тебе серебристую. Всё, резервирую. Больше в этом заказе не будет, если только хаки за 800.

ЗАНОСИТЕ ДЕНЬГИ В РМ!

Почему я старею быстрее чем умнею?
Получить 1 Гб на яндекс-диск: http://disk.yandex.ru/invite/?hash=T1JV82ET
МедальГрамота
Сообщений: 1313
да хоть в крапинку, лишь бы грела)
Сообщений: 213
Keyman (Слава), Я сначала спьяну прочитал: В РИМ!!!! crazy
ПервопроходцуГрамотаМедаль
Сообщений: 573
Кто уже передал деньги в РМ отпишитесь!
Нужно сдать до четверга, в пятницу идёт машина!
Почему я старею быстрее чем умнею?
Получить 1 Гб на яндекс-диск: http://disk.yandex.ru/invite/?hash=T1JV82ET
МедальГрамота
Сообщений: 439
Сдал всё(и за грелку и за шевроны).Спасибо за халявную наклейку(кстати,а почему она халявная?Вроде ведь про какие-то деньги разговаривали)!
МедальГрамота
Сообщений: 1313
все сдано...
МедальГрамота
Сообщений: 533
Сдано!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 140
Сегодня были:
SmirnOFF