поиск места на природе

для празднования дня рождения
  
ГрамотаМедаль
Сообщений: 524
Друзья! Есть ли у кого на примете удобное место(база отдыха,котедж) для празднования дня рождения на природе,желательно что бы был поблизости водоем.15-20 человек. Ничего шикарного не требуется,нужен мангал,какая-нибудь крыша на случай дождя,не далеко от Ярославля.Спасибо за ответы!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 180
★ ЛИС ★:

Друзья! Есть ли у кого на примете удобное место(база отдыха,котедж) для празднования дня рождения на природе,желательно что бы был поблизости водоем.15-20 человек. Ничего шикарного не требуется,нужен мангал,какая-нибудь крыша на случай дождя,не далеко от Ярославля.Спасибо за ответы!
Ты что Лис,а как же Биг-Фишъ smoke
ГрамотаМедаль
Сообщений: 492
В лесном можно.
Вчера приснился сон прекрасный, Москва сгорела целиком...С.Шнуров.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 524
filimon(Алексей):

★ ЛИС ★:

Друзья! Есть ли у кого на примете удобное место(база отдыха,котедж) для празднования дня рождения на природе,желательно что бы был поблизости водоем.15-20 человек. Ничего шикарного не требуется,нужен мангал,какая-нибудь крыша на случай дождя,не далеко от Ярославля.Спасибо за ответы!
Ты что Лис,а как же Биг-Фишъ smoke
ну Биг фиш само собой,а надо еще узким кругом. Юбилей ведь))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 сентября 2013 в 20:56)
ГрамотаМедаль
Сообщений: 524
Славян76 Команда Флагман:

В лесном можно.
А это где?
ГрамотаМедаль
Сообщений: 492
★ ЛИС ★:

Славян76 Команда Флагман:

В лесном можно.
А это где?

Недалеко от тутаева.
Вчера приснился сон прекрасный, Москва сгорела целиком...С.Шнуров.
МедальГрамота
Сообщений: 439
А чо, Байкал уже не котируется? Позвони ЖЫРу, проконсультируйся.Народу там сейчас,думаю, нет,так что место на выбор,условия тоже,думаю предоставят... Ну, или Белкино...
ГрамотаМедаль
Сообщений: 524
Олег Е070СЕ:

А чо, Байкал уже не котируется? Позвони ЖЫРу, проконсультируйся.Народу там сейчас,думаю, нет,так что место на выбор,условия тоже,думаю предоставят... Ну, или Белкино...
на Байкале вроде укрыться-то негде
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 158
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт