Вопросы Алексею Крючкову

спортивный фидер и всё что с ним связанно
  
Сообщений: 77
zina7107:
Если вы думаете что я вам по ушам езжу,то зря,я искренне хочу что бы ярославский регион развивался в фидере,у вас есть всё для этого.а делюсь с вами целиком лишь потому что врать не могу,стыдно.я повторял и ещё раз повторю,работает всё в совокупности.всё что знаю я,я применяю на автомате,так как у меня был получен опыт и в голове отложилось,пока у вас не отложится вы не запомните.класс спортсмена растёт пропорционально количеству проведенных сорев,из которых складывается опыт,ну и чего мне боятся,парни,смешно если вы будете верить в волшебные пузырьки,вы так и будете думать что побеждают бутылочки а не спортсмен.То что вы видели,что они льют,это самодельная аромат,оона быстро выдыхается,вот и подливают,у нас в команде такое не практикуют,так как можно вообще точку убить и убивали.я знаю что многим московским мерам не нравится что я всё рассказываю,ну а смысл держать всё в себе и сидеть как курица на яйцах,пусть лучше меня запомнят как нормального парня,а не как жлоба.
С уважением Алексей
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
skat:

zina7107:
Если вы думаете что я вам по ушам езжу,то зря,я искренне хочу что бы ярославский регион развивался в фидере,у вас есть всё для этого.а делюсь с вами целиком лишь потому что врать не могу,стыдно.я повторял и ещё раз повторю,работает всё в совокупности.всё что знаю я,я применяю на автомате,так как у меня был получен опыт и в голове отложилось,пока у вас не отложится вы не запомните.класс спортсмена растёт пропорционально количеству проведенных сорев,из которых складывается опыт,ну и чего мне боятся,парни,смешно если вы будете верить в волшебные пузырьки,вы так и будете думать что побеждают бутылочки а не спортсмен.То что вы видели,что они льют,это самодельная аромат,оона быстро выдыхается,вот и подливают,у нас в команде такое не практикуют,так как можно вообще точку убить и убивали.я знаю что многим московским мерам не нравится что я всё рассказываю,ну а смысл держать всё в себе и сидеть как курица на яйцах,пусть лучше меня запомнят как нормального парня,а не как жлоба.

thumbup thumbup thumbup
Это настоящий скат!!!
команда "Рыбий Яр".
ГрамотаМедаль
Сообщений: 386
Мы тебя и так знаем как настоящего парня Алексей ,задеть или не дай бог обидеть не хотели и огромное спасибо что делишься с нами своими наработками потому как времени чтобы понять и догнать за один сезон не хватит. А так есть опыт предыдущих поколений (база знаний) от которого можно дальше расти. Ещё раз спасибо за поддержку !
МедальГрамота
Сообщений: 921
Алексей, только ради Бога не подумай, что хотел тебя обидеть.
Даже в мыслях такого не держу!
Просто в начале своего фидера имел много рыбалок с друзьями. И что бы оттянуть на себя рыбу достаточно было влить аромы .
Это же не с потолка взялось. Ты то должен понимать, что когда мешают корм спортсмены- рядом стоять не возможно ...воняет за версту.
Они же это не просто так делают.
Конечно комплексный подход - залог успеха.
И наиболее важно в этом:точка, механика корма и арома.
Только все вкупе обеспечит успех.
А то , что аромой можно убить клев, я хорошо знаю.
И спасибо тебе за твои заметки.
Не обижайся ,пожалуйста. v
МедальГрамота
Сообщений: 921
Алексей, и еще опрос: какие из регионов, на твой взгляд...кроме Москвы,наиболее сильно развиты в плане фидерного спорта???
Куда в следующий сезон имеет смысл ехать на соревы ,что бы поднять свой опыт???
Сообщений: 77
zina7107:
На обижанных воду возят и ещё кое что с ними делают.
Полюбому езжайте На КР и ЧР,они пройдут в Воронеже КР,а в Липецке ЧР.Также можете приехать к нам на канал в Дубну на ЧМ.
Чем больше вы будете ездить тем быстрее будете рости в классе и набираться опыта.
Основные регионы это Москва,Питер(там тоже много сорев стали проводить),Воронеж,Липецк,Курск и Белгород,интересные соревнования проводят в Воронеже и Курске,у них очень интересные водоёмы.Ну и к нам милости просим,потому как по сложности наверное у нас трудней всего,но даже Воронеж и Питер к нам ездят и наверное не просто так.В свою очередь наши спортсмены даже те,которые ведущими не считаются приезжают в регионы и побеждают,но надеюсь только пока.
В Липицке нашим парням так в лоб и сказали,зае....ли москвичи приезжать,наши кубки забирать(у них там есть один такой умный)
С уважением Алексей
МедальГрамота
Сообщений: 921
thumbup thumbup thumbup
Алексей, а ты 5 октября сего года в Марьино будешь участвовать?
Никогда не был в Марьино .Очень хочется попробовать, но что то очково...
Как думаешь: стоит попробовать свои силы сейчас, или оставить на следующий сезон???
Сообщений: 77
zina7107:
конечно стоит,и будет пища к следущему сезону,боятся не надо
С уважением Алексей
МедальГрамота
Сообщений: 921
Спасибо, убедил.. thumbup
Буду собирать единомышленников
ГрамотаМедаль
Сообщений: 155
Вот сдесь можно посматреть как делать оснастку вертолёт два узлаhttp://go.mail.ru/search_video?q=%D0%A4%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D0%BE%D1%81%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BA%D0%B0%20%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%BE%D0%BB%D1%91%D1%82%20%D0%B4%D0%B2%D0%B0%20%D1%83%D0%B7%D0%BB%D0%B0&fr=web_videorb#s=Youtube&sig=f6b8bfc07e&d=856758014
Рыбалка это , отдых но с удочкой!!!
МедальГрамота
Сообщений: 921
Спасибо ,Сергей.
Все очень подробно и доступно. v
ГрамотаМедаль
Сообщений: 155
Нашёл в инете и выложил, согласен с табой , монтаж простой , осталось одно опробовать его!! smoke
Рыбалка это , отдых но с удочкой!!!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 492
У Меня такой вопрос,который не как не могу разрешить.
Принципиален вопрос монтажа на соревах или нет?
Всегда ловлю симетричкой.
Вчера приснился сон прекрасный, Москва сгорела целиком...С.Шнуров.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 223
Тоже интересует этот вопрос!Я дак уже и симетричку и ассиметричку перепробовал, но ловлю почему-то на патерностер всегда, правильно ли это?Какую оснастку под какие условия нужно подбирать?
ГрамотаМедаль
Сообщений: 195
Алексей привет. Твое мнение,корм по холодной воде должен быть мелко фракционным или крупная фракция тоже уместна?
Сообщений: 77
Славян76 Команда Флагман:
всегда ловлю патерностером,на отборах в сборную ловили инлайном,на вертолёт вот ещё пару раз ловили,но 80 процентов это патерностер ПГ.
С уважением Алексей
Сообщений: 77
Максон:
зависит от вида рыбы,по капризной всегда,даже летом
С уважением Алексей
ГрамотаМедаль
Сообщений: 492
skat:

Славян76 Команда Флагман:
всегда ловлю патерностером,на отборах в сборную ловили инлайном,на вертолёт вот ещё пару раз ловили,но 80 процентов это патерностер ПГ.

Спасибо,но всё же доля сомнений осталась. Буду упираться в ПГ.
Вчера приснился сон прекрасный, Москва сгорела целиком...С.Шнуров.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 195
Алексей спасибо за ответ. И еще вопросик: во время соревнований тебе выпадает сектор и ты знаешь что там точно есть лещ(чисто гиппотетически предположим такое). Ты будешь красить корм или оставишь его светлым? И вообще надо как то во время ловли менять корм,если на точку встает лещ,или продолжать ловить без экспериментов?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 сентября 2013 в 17:31)
Медаль
Сообщений: 237
Алексей. Поздравляю с ДР (классный дубль). Желаю всего наилучшего. Здоровья, счастья, побед и удачи.
Mess with the best — die like the rest
ГрамотаМедаль
Сообщений: 223
Алексей с Днем Рождения!Всего наилучшего!Побед побольше! thumbup v
ГрамотаМедаль
Сообщений: 492
С днём рождения! Удачи и здоровья!
Хотелось бы кратенький отчёт с последних сорев...14кил за тур!!!
Вчера приснился сон прекрасный, Москва сгорела целиком...С.Шнуров.
МедальГрамота
Сообщений: 390
Присоединяюсь к поздравлениям! С Днем Рождения!Здоровья и Всего наилучшего!
Команда "ВегаФишинг"
ГрамотаМедаль
Сообщений: 386
Славян76 Команда Флагман:

С днём рождения! Удачи и здоровья!
Хотелось бы кратенький отчёт с последних сорев...14кил за тур!!!
http://feeder-club.ru/forum/showthread.php?t=2005&page=3
Сообщений: 77
Спасибо за поздравления,у меня 24 ещё и дочка родилась.
С уважением Алексей
Сообщений: 77
Максон:

Алексей спасибо за ответ. И еще вопросик: во время соревнований тебе выпадает сектор и ты знаешь что там точно есть лещ(чисто гиппотетически предположим такое). Ты будешь красить корм или оставишь его светлым? И вообще надо как то во время ловли менять корм,если на точку встает лещ,или продолжать ловить без экспериментов?
Никогда не знаешь точно будет лещ или нет,поэтому практически всегда прикормка тёмная.
На моей памяти было лишь одно соревнование когда ловилось много леща и крупной до 500гр густеры в Дубне и вот тогда я настоял на том что бы корм оставить коричневым и это сработало,в остальных случаях мы всегда красим,так как бывало что на тренировках ловили до 40кг а в туре и трёхи не наскребали,так как поведение рыбы на тренировках и в туре отличаются как небо и земля,ВСЕГДА.
С уважением Алексей
ГрамотаМедаль
Сообщений: 386
Алексей поздравляю от души !!!Здоровья маме и дочке !!! Тебя с пополнением !
ГрамотаМедаль
Сообщений: 195
skat, Алексей спасибо
ГрамотаМедаль
Сообщений: 1814
Семье здоровья!
Алексей,какой плетне отдаёш предпочтение(фирма)и почему???
команда "Рыбий Яр".
ГрамотаМедаль
Сообщений: 492
Алексей по ЧР отпишись пожалуйста,интересен твой взгляд.
Вчера приснился сон прекрасный, Москва сгорела целиком...С.Шнуров.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 136
Сегодня были:
SmirnOFF