Кивки

кто чем пользуется

МедальГрамота
пора уже обновлять зимние снасти и тут наткнулся в сети на какие то монокристаллические кивки... цена космос... в чем преимущество? кто пользовался???? есть ещё берилиевые, что тоже пока для меня загадка... или ну их, обычный лавсан прокатит? :)
ГрамотаМедаль
TAPAMTAMTAM (артем):

пора уже обновлять зимние снасти и тут наткнулся в сети на какие то монокристаллические кивки... цена космос... в чем преимущество? кто пользовался???? есть ещё берилиевые, что тоже пока для меня загадка... или ну их, обычный лавсан прокатит? :)
Моё мнение что ну их нах... эти нанотехнологии,буду наверное брать кивки от дядки Юры Бессменова,в перекопских магазинах продаются!
МедальГрамота
а у него из чего?? лавсан? или металл?
ГрамотаМедаль
TAPAMTAMTAM (артем):

а у него из чего?? лавсан? или металл?

Вроде лавсан!
ГрамотаМедаль
Делаю второй сезон сам из лавсана под каждую мормыгу индивидуальный кивок.
Заказы не принимаю даже за деньги ;))
ГрамотаМедаль
Витя привет! Тоже делаю сам, под каждую мормышку свой кивок, а из чего делаешь крепления?
ГрамотаМедаль
режу чебуткинские крепления на пополам они у чека по 25 рублей штука в том году были
Грамота
Витя ибо правильно, на один кивок только две мормыхи прокатят, все остальное детский лепет, когда мормышкой сам серьезно занимался, то к каждой мормыге приходилось кивок подгонять. Вот сейчас копаюсь в своем жестком диске ищу куда там инфа нужная делась, сезон обещает быть для меня жарким crazy
Спортсменом можешь ты не стать, любить природу ты обязан!!!
ГрамотаМедаль
Видимо не только для тебя :)))
Грамота
Я про пацанов вообще молчу rofl
Нашел старую флюрографию,надо попробовать из ее кивки поделать scratch
Грамота
игорь:

Нашел старую флюрографию,надо попробовать из ее кивки поделать scratch

ты в пятницу захвати с собой, я посмотрю и приговорю ее
Все зависит от полноты налитого стакана laugh Захвачу конечно если не забуду
Грамота
игорь:

Все зависит от полноты налитого стакана laugh Захвачу конечно если не забуду
То есть ты мне сиаканчик нальешь, что бы я правильно определил подходит или нет, тебе же потом мучиться rofl
Дф я пошутил laugh Но стаканчик с тебя smoke
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
RASL1982
Гостей: 79
Сегодня были:
макс7976, RASL1982, STRELOK, Евген, strannik (Сергей), Дед Митяй, Бродяга, макс76, александр, Сергей(karachun), jendosq(Евгений), Макс, Лёха Кuzma, Игорян76, Евгений 76, Саня (EGOR76), aligator, Сергей (npy40), Starshina212008, КЭП, Taimir82, Щучий хвост, Фёдорыч, Гарри, Максон, jagermeister, DIMON, Павел(paha076), Миша, Dmitrii 76, Александр (zaruba71), Алексей, pablo171, Ben, Рома, Лёха82, motis-A, Rash, Сеня78, Sh4dow, Vasilk0, Алексей_Контуев, Alex, Морозка, Wollf, DogmaStar, Алексей, Лёха, Nako (Алексей), махалёт503андрей, Cesare, Ваван71, arseni1, ТЕЛЕКОМ, Саня97, SPRUT, Олег Е070СЕ, v89r, орешкин76, Сохатый (Юрий), Sergey Nickolaaich, Александр Лашин, farmik (Андрей), СанькоДок, Наташенька, Костян, kostyn, Uliss, Михей, Саня-(Архангел), Rubachello(Роман), Дима (Средний поселок), Vasiliy Galkin, Чабуткин, Ник(МАЛИНА), AmDm, паша1968, Олег13й, Евгений (интернет-магазин «Funny pike»), Андрей(UGLICH), Doktor78(Иван), Skaut, селянин, Алексей, Hall (Дмитрий), шульц(максим), Олег35, alex kostin, Андрей Переславец, Администратор (Sanych), SmirnOFF, МахДен