Хочу купить спиннинг

буду благодарен кто выскажет свое мнение

Грамота
Всем привет! Вот решил себе прикупить спиннинг на новый сезон, но увы я в этом вопросе не очень откровенно говоря... sad Решил написать здесь так как думаю , что любой совет я обязательно рассмотрю и учту при покупке. Сейчас выбор такой огромной что глаза разбегаются а спрашивать совет во всех магазинах думаю не очень т.к сказать могут что угодно... Вообщем мои пожелания к спиннингу: до 5000руб , тест примерно 3-15 4-20 ( хочу и на воблерочки с блеснами ловить и желательно легкий джиг) строй думаю что средний или медленный ( хотя точно не уверен). Всем откликнувшимся за ранее благодарен!!!
МедальГрамота
Полистай тему спиннинг http://lesohot.ru/forum/thread56-21.html там уже много чего советовали.А строй тебе нужно смотреть быстрый т.к. некоторые вобы лапшой не продернешь,да и для джига будет предпочтительней. v
В наше время никому верить нельзя-мне можно
МедальГрамота
да, лучше быстрый - более универсальный получится
Грамота
Roman kiselev:

да, лучше быстрый - более универсальный получится

спасибо
Грамота
IgorYar:

Полистай тему спиннинг http://lesohot.ru/forum/thread56-21.html там уже много чего советовали.А строй тебе нужно смотреть быстрый т.к. некоторые вобы лапшой не продернешь,да и для джига будет предпочтительней. v

спасибо
Грамота
странно, столько рыбаков ,а помочь товарищу по горю мало кто отозвался scratch
...пойду покорять просторы интернета и искать полезную информацию...
ГрамотаМедаль
Александр
Тут много таких тем.Просто людям повторяться неохота наверное.
У меня спин Банакс ТинФиш 4-21...Палка отличная
В твой бюджет укладывается.Хотя ты не написал 5000 с катухой или без...
Можно Банакс Мега посмотреть-в юности мечтал о нём.Но некоторые скажут что Банакс вчерашний день...Сколько людей-столько мнений
Но спин однозначно должен быть быстрым,длина 240-270(скорей 2.40)
МедальГрамота
Посмотрите эту тему, если на воблеры собираетесь ловить много полезных советов.
Воблеры гонять лучше палками покороче, никак не 270
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2014 в 14:16)
Sanek89,палка для воблеров(под твич)и джига должна быть однозначно быстрого строя,а вот длинна... тут тебе понадобятся две палки как минимум,для твича 210см-максимум(это для меня,думаю для многих тоже),джиг-это от 240см.,опять же это для лодки,для берега в самый раз будет 270см.
МедальГрамота
Мне Хайпер от Блек Холла приглЯнулся 3-тий может даже его возму и ценник 4500
Так настрадал предсказамус
zheka:

Sanek89,палка для воблеров(под твич)и джига должна быть однозначно быстрого строя,а вот длинна... тут тебе понадобятся две палки как минимум,для твича 210см-максимум(это для меня,думаю для многих тоже),джиг-это от 240см.,опять же это для лодки,для берега в самый раз будет 270см.

На счёт двух палок как минимум: ЧЕМ ДАЛЬШЕ В ЛЕС,ТЕМ БОЛЬШЕ ДРОВ ПАЛОК thumbup
МедальГрамота
Под твич лучше 210 или даже короче, а джиг от 240 только начинается. Хотя вот мой Norstream Favorite- II Twitch Special ростом 2.21 (5-25) меня вполне устраивает под твич. Также часто им джигую и на отводной ловлю - устраивает на 80%. Я бы че нить под 245-250 взял под это дело и обязательно быстрый. Учитывая, что некоторые твичуют и 240 палками, то возможно и тебя это устроит. 240!.ИМХО конечно. Хотя потом все равно захочешь чисто твич и чисто джиг.
МедальГрамота
я как раз продаю универсала - самим и твичил и джиговал ( Norstream Dynamic II ALL ROUND длина 2.44, тест 5-25гр), объява тут - http://lesohot.ru/board/read1394.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2014 в 16:03)
г.Рыбинск ул.Чкалова д.23
наша группа вконтакте http://vk.com/funnypikeclub
Грамота
Лёха пэ:

Александр
Тут много таких тем.Просто людям повторяться неохота наверное.
У меня спин Банакс ТинФиш 4-21...Палка отличная
В твой бюджет укладывается.Хотя ты не написал 5000 с катухой или без...
Можно Банакс Мега посмотреть-в юности мечтал о нём.Но некоторые скажут что Банакс вчерашний день...Сколько людей-столько мнений
Но спин однозначно должен быть быстрым,длина 240-270(скорей 2.40)

Банакс хорошо рекламируют везде, думаю когда уточню свой бюджет обязательно рассмотрю... спасибо за отзыв
Грамота
zheka:

вот и я думаю что брать придется две палки, но 2ю наверное летом уже(только для джига) спасибо за мнение и отзыв
Грамота
Алексей кулибин(merik):

Мне Хайпер от Блек Холла приглЯнулся 3-тий может даже его возму и ценник 4500

о блек холле наслышан... но почему то очкую его брать, так как палка не дешевая а опыта у меня еще маловато... спасибо за отзыв
Грамота
zheka:

zheka:

На счёт двух палок как минимум: ЧЕМ ДАЛЬШЕ В ЛЕС,ТЕМ БОЛЬШЕ ДРОВ ПАЛОК thumbup

именно thumbup
МедальГрамота
Ну если хочешь дешевый вариант то Норстрим"Стандарт" цена около 1500р+катухаРуоби"Экусима" 1800р
МедальГрамота
Sanek89:
Банакс хорошо рекламируют везде, думаю когда уточню свой бюджет обязательно рассмотрю... спасибо за отзыв
Мегу могу свою продать 274м 7-35гр.но это джиг
МедальГрамота
Sanek89:
вот и я думаю что брать придется две палки, но 2ю наверное летом уже(только для джига) спасибо за мнение и отзыв
Весна наступит с джигом.а уж потом и твич
МедальГрамота
Sanek89, В барахолке Женя-Яр как раз комплект продает за символическую цену v http://lesohot.ru/forum/thread131-26.html
В наше время никому верить нельзя-мне можно
Грамота
IgorYar:

Sanek89, В барахолке Женя-Яр как раз комплект продает за символическую цену v http://lesohot.ru/forum/thread131-26.html

так то хороший вариант для джига, спасибо, обязательно рассмотрю
Sanek89:
вот и я думаю что брать придется две палки
Вот это наверное вряд ли, двумя не ограничишься joke Тоже по началу так думал, а сейчас уже с десяток наверное glasses
Грамота
Решил Блек Холл брать...HURRICANE. может кто юзал данную палочку поделиться опытом???А катушка скорее всего Риоби Заубер ЦФ...по отзывам вроде не жалуются...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

В библиотеке

Кто онлайн?
Коренной житель, motis-A
Гостей: 130
Сегодня были:
motis-A, Сергей ФКС-76, kotyara - команда ГТО, Bream (Дима), pro100oleg76, Ivan 76, Delfin, александр, astepan0v, Максон, Михей, шульц(максим), Рыбинец, Иван, Евген, lex, Hall (Дмитрий), Sanek89 (строительство кровли), евген еляков(РыбоМебельщик), feeder76, Сергей (Брагино), Timirval, Мишанька, Александр К, Славян76, Дима (Средний поселок), Белый76, Валера(vega076), Rubachello(Роман), Тоби076(Сергей), himik30, bavyar, Alex1987(Королев), DIMON, alex76u, Саня82, Марсианин, Сергей (npy40), Sanych1981, Олег Е070СЕ, макс76, Nako (Алексей), Алексей Кулибин(merik), Костян, Никола сварщик, Коренной житель, м-н Рыболов, Starshina212008, Skaut, Сергей (Sega19271), Ваван71, Администратор (Sanych), Юрич, k19, ТЕЛЕКОМ, Евгений (интернет-магазин «Funny pike»), Чабуткин, ALanIN, jendosq(Евгений), селянин, Voff4ik, STRELOK, ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы), Дрюня088(Андрюха), гоха, махалёт503андрей, Cерёга, nikitayar, yustas(Евгений), Микеша, Ник(МАЛИНА), alex kostin, SmirnOFF, roma7637, RASL1982, Алексей_Контуев, Сохатый (Юрий), destiny