Видео - ЛесОхот

Добавление видеороликов и видеоматериалов на портал
  
ГрамотаМедаль
Сообщений: 487
На нашем портале есть раздел Видео, с видео-роликами и видео-материалами, для удобства он разбит по основным напрвлениям - рубрикам и подрубрикам - Охота, Рыбалка, Активный отдых, Оружие, Искусство выживания, Путешествия, Грибы - о грибах - про грибы, Природа, Видео - кулинарные рецепты, Байки, юмор, приколы.

За каждый конкретный ролик можно проголосовать - нравится или не нравится, так мы можем отсеить ненужный материал (ролики с большим отрицательным рейтингом будут мною удаляться) и набрать исключительно полезный. Можно добавить себе - В избранное и Рекомендовать! своим друзьям, Подписаться на канала конкретного пользователя (видео-канал есть в профиле у каждого пользователя), а также отмечать ролик - Как неуместное, с указание причины - если ролик нарушает правила.

Каждый из нас может принять участие в наполнении видеогалереи, для этого необходимо зайти авторизованным пользователем в необходимую рубрику - перейти по ссылке - Добавить ролик - и в открывшейся форме, просто добавить ссылку (URL) необходимого ролика, с уже размещенного на видеохостингах в интернете, таких как - rutube.ru, youtube.com, videomore.ru, kiwi.kz, metacafe.com, video.yandex.ru, video.mail.ru (Мой мир), smotri.com, получить данные ролика, заполнить поля и нажать на кнопку - Начать импорт ролика.

Если по каким либо причинам, нет возможности добавить ролик лично - вы всегда можете написать письмо мне, с ссылкой на ролик и я добавлю его сам.
Медаль
Сообщений: 151
Видео с Youtube не добавляется. Любые варианты не работают. В чем проблема?

Ссылка на видеоролик: *
https://www.youtube.com/watch?v=9_19eKeQm4Q
Ссылка на ролик неопознана!
Наша группа ВКонтакте: https://vk.com/rybiy_yar "Рыбий Яр"
Грамота
Сообщений: 97
[quote=Серёга (Питерский) - команда "Рыбий Яр"]
Видео с Youtube не добавляется. Любые варианты не работают. В чем проблема?

Ссылка на видеоролик: *
https://www.youtube.com/watch?v=9_19eKeQm4Q
Ссылка на ролик неопознана!
[/quote]

Добавил по коду ролика
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 143
Сегодня были:
КИНТОХО