Зимний спиннинг

Хочется лета зимой
  
Грамота
Сообщений: 55
О зимнем спиннинге ещё не подумывает никто?
А то у меня уже зачесалось, уже покидать охота, уж незнаю что будет когда солнце начнёт пригревать laugh
http://vk.com/club69159799
ГрамотаМедаль
Сообщений: 348
Если в сапоги влезу завтра еду на вексу
Грамота
Сообщений: 55
Женька letonamarse:

Если в сапоги влезу завтра еду на вексу

Вот тоже всё туда собираюсь, да не выходит никак((( Я не ловил там никогда, для меня зимний спининг это когда льда нет, но снег лежит и холодно, весной или осенью laugh В этом году что-то засвербило, наверное потому что пингвинится плохо laugh Там вообще какие условия ловли? Глубины какие?
http://vk.com/club69159799
Грамота
Сообщений: 86
Женька letonamarse:
Если в сапоги влезу завтра еду на вексу
ЗАВТРА ТОЖЕ НА ВЕКСЕ БУДУ)) МОЖНО БУДЕТ ВСТРЕТИТЬСЯ)
Грамота
Сообщений: 86
aleks22gt(Александр):

Вот тоже всё туда собираюсь, да не выходит никак((( Я не ловил там никогда, для меня зимний спининг это когда льда нет, но снег лежит и холодно, весной или осенью В этом году что-то засвербило, наверное потому что пингвинится плохо Там вообще какие условия ловли? Глубины какие?
глубины разные есть и по три метра и по пол метра) сильное течение)
ГрамотаМедаль
Сообщений: 348
Женатик76:

aleks22gt(Александр):

Вот тоже всё туда собираюсь, да не выходит никак((( Я не ловил там никогда, для меня зимний спининг это когда льда нет, но снег лежит и холодно, весной или осенью В этом году что-то засвербило, наверное потому что пингвинится плохо Там вообще какие условия ловли? Глубины какие?
глубины разные есть и по три метра и по пол метра) сильное течение)

мы от моста в сторон ну нэро двиним, будем с утра и пока я не замерзну либо нога не заболит
Грамота
Сообщений: 86
Женька letonamarse:

Женатик76:

aleks22gt(Александр):

Вот тоже всё туда собираюсь, да не выходит никак((( Я не ловил там никогда, для меня зимний спининг это когда льда нет, но снег лежит и холодно, весной или осенью В этом году что-то засвербило, наверное потому что пингвинится плохо Там вообще какие условия ловли? Глубины какие?
глубины разные есть и по три метра и по пол метра) сильное течение)

мы от моста в сторон ну нэро двиним, будем с утра и пока я не замерзну либо нога не заболит
мы тоже начнем от моста, если что мы на зеленой 99-ой
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 102
Сегодня были:
Сергей (npy40)