[РЕШЕНО] EX FION

тут обсуждают ФИОН.
  
МедальГрамота
Сообщений: 1313
Администратор, макс, меня так очень устраивает это название, ещё бы надо как нибудь охотников на ресурс побольше привлечь)))
ГрамотаМедаль
Сообщений: 487
TAPAMTAMTAM (Артем), очень сам планирую это и надеюсь с общей помощью все решим, ибо будут и ветеринария, и про собак, и главное в одном месте ), а то я с ума сойду вести отдельные проекты )))
Грамота
Сообщений: 62
Администратор:

Андрей Рыбалов:
вот если бы как-то переименовать чтоб рыбалочка затронута была!
Имя сайта, это как имя человека, дается раз и практически навсегда - подчеркну - это имя площадки ЛесОхот, так как тут собраны и планируется собрать не только рыбаков. Я разговаривая с Денисом, и сказал, что в любом случае никто никому не мешает придумать свою индивидуальную атрибутику и назвать клуб своим именем - картинка-символика клуба будет размещена в Клубе рыболовов, на почетном месте и нет проблем совсем )
Если присмотреться в написание слова ЛесОхот, то в центре мы увидим - изображение не только животного, но и рыбы.

Я все понял!!!все ОК!!!
Грамота
Сообщений: 62
Администратор:

TAPAMTAMTAM (Артем), очень сам планирую это и надеюсь с общей помощью все решим, ибо будут и ветеринария, и про собак, и главное в одном месте ), а то я с ума сойду вести отдельные проекты )))

я тут просто водочку попиваю у жены днюха!!!правда она уже баю!!!а мне то общения охота!!!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 487
Андрей Рыбалов, вот если кратко - Что назвали ЛесОхотом
МедальГрамота
Сообщений: 1313
Андрей Рыбалов, я вообще проснулся только в 5 часов))) тоже вроде спать не охота,но наверно скоро все равно пойду)))
Грамота
Сообщений: 62
look quote=TAPAMTAMTAM (Артем)]
Андрей Рыбалов, я вообще проснулся только в 5 часов))) тоже вроде спать не охота,но наверно скоро все равно пойду)))
[/quote]
Медаль
Сообщений: 116
А чего все спите или рыбу ловите dance
МедальГрамотаII Кубок ЛесОхот'а
Сообщений: 642
TAPAMTAMTAM (Артем), я так понимаю с возвращением тебя! Как отдохнул?
Если не можешь ловить что хочешь - лови что можешь.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 239
ERROR (alexei):
не спи почаще заходи laugh
МедальГрамота
Сообщений: 1313
Лёха Кuzma, здарова лёх)) ну типа да, с возвращением меня))) отдохнул супер вообще, я первый раз заграницей был и впечатлений масса!) тока самолет уж больно страшная штука)))
МедальГрамота
Сообщений: 1719
TAPAMTAMTAM (Артем), а рыбу то ловил
МедальГрамота
Сообщений: 1313
руками только))) не поймал)
МедальГрамота
Сообщений: 1313
как то так)
ГрамотаМедаль
Сообщений: 487
Сим докладываю:
Деятельность - Живой ленты в Клубах запущенна в штатном режиме.
Все посты написанные после (выше) моего, с новыми комментариями будут подниматься на первый план и будут активны.
Все пожелания учтены и обещания выполнены.
Грамота
Сообщений: 70
Предлагаю загнать всех в живую ленту кнутом, там все супер, как просили. Тему ЭКСФИОН закрыть совсем, а то я запарился лазить по всему сайту. Временное объявление на лицевой странице чтоб не растерялись типа :ЭКСФИОН теперь здесь и носом прям в клуб рыбаков.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 января 2012 в 18:55)
ГрамотаМедаль
Сообщений: 102
уже 15 минут на фионе
весело тут у вас как на кладбище, давай к нам
http://lesohot.ru/


Написал: Олег (STRELOK-21111) (RETRE), 31.01.2012 в 20.32 URL
Ответить »
Редактировать » Удалить »
ГрамотаМедаль
Сообщений: 102
продержалось 20 минут удалили завтра еще раз напишу, если каждый раз пару человек успеет перейти по ссылке уже хорошо
МедальГрамота
Сообщений: 1037
STRELOK:

продержалось 20 минут удалили завтра еще раз напишу, если каждый раз пару человек успеет перейти по ссылке уже хорошо
И пока не забанят... laugh
Огонь эскадрилья!!!!
МедальГрамота
Сообщений: 193
Чего то у меня сейчас Файерфокс рухнул! У кого еще такое было?. Рухнул при выходе сюда. Короче он стал как младенец, не засраный плагинами и закладками и т. д.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 487
lex, у них обновление до этого вышло - чуток кривоватое - все жалуются ...
МедальГрамота
Сообщений: 193
Администратор:

lex, у них обновление до этого вышло - чуток кривоватое - все жалуются ...
Как закладки вернуть, я же всех не помню... Тайланд, Кипр, Турция, Ебипед. Тунис. В Тайланде крокодиловый суп кушал, похож на нашу белугу.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 261
STRELOK:

продержалось 20 минут удалили завтра еще раз напишу, если каждый раз пару человек успеет перейти по ссылке уже хорошо

Я пару дней назад просто, без всяких ссылок и приглашений написал, что сдох фитон - продержалось 5 минут, удалили и теперь аккаунт заблокировали)) Да и х.. с ними) там все равно делать нех.. за день три сообщения, и те идиотские
Грамота
Сообщений: 62
диниса случайно не Денис зовут? эта сылка с фиона
МедальГрамота
Сообщений: 379
Андрей Рыбалов, ну не я точно. laugh
Всем НХНЧ!
Грамота
Сообщений: 62
lex:

Администратор:

lex, у них обновление до этого вышло - чуток кривоватое - все жалуются ...
Как закладки вернуть, я же всех не помню... Тайланд, Кипр, Турция, Ебипед. Тунис. В Тайланде крокодиловый суп кушал, похож на нашу белугу.

ты прав здох сайт
Грамота
Сообщений: 62
Денис mepps:

Андрей Рыбалов, ну не я точно. laugh

може тебя спрашивали dance rofl
МедальГрамота
Сообщений: 209
Андрей Рыбалов, привет как отловился
Грамота
Сообщений: 62
сепа:

Андрей Рыбалов, привет как отловился

ху...во сегодня для меня бухой сильно был
МедальГрамота
Сообщений: 209
Андрей Рыбалов:

сепа:

Андрей Рыбалов, привет как отловился

ху...во сегодня для меня бухой сильно был

ну а вопщем народу много кто то поймал
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 190
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт