рЫбий жЫр - лидер среди ярославских команд

18 февраля 2012 - Сергей

Очередная победа рыболовов клуба "рЫбий жЫр". На этот раз команда клуба первая среди ярославских команд на областном первенстве.

  Сегодня 18 февраля команда рыболовов клуба "рЫбий жЫр" заняла второе место на открытом областном первенстве среди команд по зимней блесне на Плещеевом озере,серьёзно  опередив все ярославские команды и и пропустив вперёд только заезжих спортсменов из Москвы клуба ФИОН.

 Уже на третьих подряд соревнованиях с сентября 2011 года побеждают рыболовы "рЫбьего жЫра". Напомним: в сентябре выигран кубок "Открытие-2011" на Прусовских, в январе текущего года выиграны соревнования "Рождественские" на Прусовских, И вот теперь на Плещеевом озере повержены все ярославские команды (всего участвовало 29 команд).

 Состав команды: Пегашов Борис Борисович (капитан), Потехин Алексей Васильевич, Пегашов Олег Борисович!

 Поздравим выигравших!

Похожие статьи:

НовостиВот к чему привел «Закон Крайнего»

Анонсы мероприятийИвановский рыболовный спортивный клуб, приглашает всех желающих, принять участие в командно-личных соревнованиях Кубок ИРСК - 2012г.

Анонсы мероприятийСоревнования на Прусовских - «Рождественские-2012»

ОхотаКак вступить в охотничий клуб?

Анонсы мероприятийСоревнования по «фидеру» 8 октября 2011 г.

НовостиДень рыбака в павильоне Рыболовство на ВВЦ в Москве

Анонсы мероприятийСоревнования по ловле рыбы спиннингом «открытие - 2011» - 17 сентября 2011 года

Комментарии (82)
Uliss # 18 февраля 2012 в 22:35 +1
Смелое заявление, что лидеры. Не все сильнейшие ярославские спортсмены учавствовали на соревнованиях, да и выступление многих команд оставило немало вопросов. Ждём мартовской мормышки, там будет более обьективно. А пока, мои поздравления, молодцы!
Den Mepps # 18 февраля 2012 в 22:43 +1
Поздравляю участников команды "Рыбий Жыр" со вторым призовым местом!
Krosh(Владимир) # 18 февраля 2012 в 23:14 +1
Поздравляю!
сепа 2 # 18 февраля 2012 в 23:58 0
25 будет весело thumbup
Славян76 # 19 февраля 2012 в 11:53 +4
Победителей не судят,давайте не раздувать,а то получится второй щучий,выиграли молодцы! если что не так,на их совести,если она есть.
володя кис # 19 февраля 2012 в 12:26 +1
Да, львович..не хрен было выигрывать..а то здесь парни простые..обосрут и фамилию не спросят...вернее за неё в первую очередь и обосрут...выиграла бы команда Пупкиных-почет и уважуха..а тут РЖ...как так ведь он такой(см. выше)значит наверняка из магаза окуней в ширинке пронес...Кто первым кричит:" Держите вора" ответ дает известная народная мудрость...ну как то так ....надеюсь никого не обидел..
СанькоДок # 19 февраля 2012 в 12:30 -1
Володя, не обидел. Но если бы ты там был, то наверное не говорил бы так.

А вообще Славик как обычно правильно сказал!!! Пусть всё останется на их совести (если что то было не честно).
володя кис # 19 февраля 2012 в 12:44 +1
Саш привет...из меня пингвин никакой, поэтому и не был...но я неплохой наблюдатель...да ты и сам наверняка замечал что практически после любых соревнований начинаеться срач по поводу честности (первая встреча ЛЕСОХОТА счастливое исключение)..Может уже пора как то договориваться ПЕРЕД соревнованиями? ну как то так...
mic(Миша) # 19 февраля 2012 в 12:56 +5
Поздравляю комманду РЖ с хорошим результатом v
А вообще, прикольно smile Витя намекает на неспортивность Жыра, Львович кивает на столишную команду с багажниками... А мне, вот вообще непонятен смысл мухлевания на подобных соревнованиях. Зачем это надо? Я понимаю допинг на тур де франс - там баблища дофига. А здесь собрались люди которым просто нравится удить рыбу. И почему-то начинают друг о друге нехорошо думать... мне не понятно это. Победа в любых соревнованиях, это прежде всего, самоутверждение, какой вот ты молодец. И зачем тогда врать самому себе? Доказывать, что ты, как тот сперматазоид - самый хитрый? Не понимаю... Поэтому не хочу сомневаться ни в москвичах ни в РЖ и искренне поздравляю их с победой smile
CAZAN # 21 февраля 2012 в 23:35 0
На соревнования и более высокого ранга бывали случаи ,мухлевали.Но если у кого есть претензии и доказатальства,их подают в письменном виде главному судье,а если нет,то и говорить не о чем.Те у кого есть доказательства,пусть предьявят,а домыслы оставят при себе.После драки,кулаками не машут.
noob # 19 февраля 2012 в 15:01 +3
Рыбий жир можно фото блесны которая у вас на 9м сработала ?
КЭП # 19 февраля 2012 в 15:04 0
rofl laugh crazy rofl rofl smoke
Uliss # 19 февраля 2012 в 17:58 +2
Да. интересно бы было увидеть... laugh
lisicin # 19 февраля 2012 в 15:25 +1
Я, к сожалению, тоже ни как не могу понять, за счет чего команда не сходя с одного места, смогла занять такую высокую позицию.Я действительно наблюдал за вами, т.к. было очень непонятно почему команда не перемещается.
Я до соревнований на тренировках, и на самих соревнованиях, больше чем 5 рыбин с лунки не ловил. И в районе 10 метров от отловленной лунки не мог ничего поймать.
Поделитесь пожалуйста опытом как Вашей команде удалось достичь таких результатов.
С уважением Алексей Лисицын.
КЭП # 19 февраля 2012 в 15:31 0
А воще скоко поймали чемпионы?????И какая рыба???????Замороженная????? rofl
lisicin # 19 февраля 2012 в 15:54 +3
Рыба была у всех замороженная,меня заставили обтирать от инея, видел как кого то попросили обстучать.
Вообще на оз.Плещееве, в этом месте, нет ни коряжника, ни пупков, ни ярко выраженных перепадов глубин.,поэтому окунь очень ровно рассредоточен по всей площадке.Да и не клевал он путью, то есть не перемещался и активно не питался. Поймать с одного места "на зачет", очень большая удача или мастерство.
Вот я и прошу поделиться команду, как у них так получилось сконцентрировать окуня в одном месте и заставить активно клевать.
oleg 76 # 20 февраля 2012 в 20:30 -1
Это у Вас, товарищ с усами рыба замороженная даже летом, и голова наверное тоже.
СанькоДок # 20 февраля 2012 в 20:52 -1
НЕ ХАМИ ГОСПОДИН!!!! ты че не видишь человек прикалывается.... Иногда лучше жевать, чем говорить!!!
lisicin # 20 февраля 2012 в 21:02 0
Я постараюсь прибыть на соревнования по мормышке, в Ярославль, и выслушать любое Ваше мнение о моей голове и усах....
oleg 76 # 20 февраля 2012 в 22:08 0
Вы тоже с усами?
Uliss # 19 февраля 2012 в 18:02 +2
Лёха прав. Мы как местные, Переславцы, за годы ловли, тренировок... Ну максимум 5-7 рыбин с дырки и это в хороший клёв, при активной рыбе. А в субботу 18.02.2012 рыба на Плещееве стояла! Хоть ты усрись, сидя на лунке, но рыба не подойдёт. Странно. Не хочу обвинять, но мои представления о родном озере и о результатах РЖ, координально различаются.

А на блесне ИХМО: "как потопаешь, так и полопаешь"
Славян76 # 19 февраля 2012 в 15:33 0
Соглашусь с Мишей на все 100, а какой смысл всех этих движений и ради чего??????????
СанькоДок # 19 февраля 2012 в 16:08 +3
Я вот для себя поехал. Мне было интересно! Первый опыт соревнований как ни как ))) Я так еще нигде не упирался... каждому грызуну был рад ))) Так как весь очень трудовой. На 10 лунок одна рыбка. И блесну долго подбирал. В общем я доволен!!!
★ ЛИС ★ # 19 февраля 2012 в 16:36 +4
Рыбий жир,не надоело ещё???Реально уже поднадоел уже всех....иди на пион.....Хватит людям настроение портить!
Егор Перекопский # 19 февраля 2012 в 16:46 +3
Слушай Рыбий Жир!!!! Если для тебя важен шашлык и посидеть на берегу это твои проблемы!!! а для меня лично это хорошая копания и природа и рыбка!! Не надо гнать бочки на Витю!!!человек старался и занимался своим делом!И не надо тут грубить!!!!!
noob # 19 февраля 2012 в 17:53 0
где гимс находится ??? куда ехать то??? Вообщем слабо верится в кондор потому что Salmo белая не паймала не одного окуня
Uliss # 19 февраля 2012 в 18:07 +1
Жарик Александр, прав. Соревнования завершились, протоколы заполнены. Медали и кубки розданы. Думаю 25 и 17 числа все вопросы решатся сами собой. Ящики проверять будут, да и сидеть спина к спине будем joke + ко всему я жду наших ярославских чемпионов, вот после этих соревнований и посмотрим "Who is who" hoho
lisicin # 19 февраля 2012 в 18:18 +2
"Мы РРуские, нникогда не обманываем дрруг дрруга"

Ждем в гости на рыбалку...
Хочеца половить вместе, обсудить, а не флудить с клавиатуры...
Вопрос не в местах, и не в лунках,а в бесценном обмене опыта об окуневых предпочтениях...
TAPAMTAMTAM (Артем) # 19 февраля 2012 в 18:45 0
мля, парни, хорошую новость в балаган превратили... не надоело?
noob # 19 февраля 2012 в 19:19 +1
Uliss они приедут за 6 место в Казахстане реабилитироватся (((( порвут всех ершей в пух и прах (((( да и команда рыбего жира не поедет я так думаю на мормышку к поплавку
Den Mepps # 19 февраля 2012 в 19:24 +4
Всем привет! Спорить с хозяевами об особенностях водоема, мне было бы глупо, так как сам был на Плещее всего несколько раз. Но зато был я на разных других водоемах нашей и других областях. не однажды. Надеюсь, что все кто написал посты в этой теме тоже. Так вот, Вам не разу не приходилась наблюдать картину когда на одном базаре(пятаке, банке. и т.д.) сидит очень много рыбаков, а ловят единицы или вообще один? Так вот, на Плещее могло быть тоже самое. В рыболовном спорте, в отличии от многих других, не все зависит от подготовки спортсмена, экипировки, работы тренера, а многое от удачи. Так как прямых доказательств не честного выигрыша нет. (А если есть, то и начинали бы с этого) То давайте уж перестанем кидаться какашками и поздравим наших земляков с призовым 2 местом!
Многие не переваривают, рыбий жир, но спортсмены этой команды приехали первый раз на мероприятия такого уровня (как я понял из сообщения Сергея, до этого только междусобойчики) и сразу такое блестящее выступление. А их обвинили в обмане всех участников. Не хорошо, как бы не отбить желание у мужиков выступать и общаться дальше. Надеюсь увидеть их команду на предстоящих городских и областных соревнованиях. Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ МУЖИКИ! thumbup
Жарик Александр # 19 февраля 2012 в 19:28 +1
thumbup Справедливо!
володя кис # 19 февраля 2012 в 19:42 0
вот ден правильно сказал..ловил то не Львович а КОМАНДА таких же хороших мужиков как и все кто там состязался..а какашки в нее полетели за то что она под флагом РЖ и притом обошла все ярославские участвующие команды...при этом сидя на попе..не на те балансиры...и вообще ни разу себя непропиаривши...аутсайдеров понять можно...ну как то так..
Сохатый (Юрий) # 19 февраля 2012 в 21:11 0
Хорошо сказал. Добавить нечего.
Ник(МАЛИНА) # 20 февраля 2012 в 12:38 +1
полностью согласен
starshina # 19 февраля 2012 в 19:44 0
Львович!Прими и мои поздравления!Твои ребята молодцы!ОПЫТ!!!!!!! не ПРОПЬЁШЬ
noob # 19 февраля 2012 в 20:09 0
в следущий раз участвуйте лично ! потом раскажете про экипировку и про балансиры
Vlad # 19 февраля 2012 в 21:41 0
ой... сколько людей поздравило их thumbup
Лёха Кuzma # 19 февраля 2012 в 22:55 +2
Рыбий жир,насчёт Вити ты категорически не прав,было бы неплохо еслиб ты перед ним извинился
КЭП # 19 февраля 2012 в 22:59 +1
Да-ааа-аа Я поддерживаю!!!!!Своего БРАТА!!!!! zlo
Ник(МАЛИНА) # 20 февраля 2012 в 12:41 -1
Да уж за Витю это очень зря нажили вы себе ЖиРи ещё больше врагов
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) # 20 февраля 2012 в 10:01 +3
Почитал scratch Походу кого то задело что он занял второе место.Парни проигрывать надо уметь v
Лёха Кuzma # 20 февраля 2012 в 10:09 +1
Лёха,да хрен с ним кто какое место занял,но зачем человека необоснованно оскорблять. Вот что возмутило то.
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы) # 20 февраля 2012 в 10:13 +3
Ты про Витю,Тоже не понравилось высказывание(Борода, ты херовый фотокор, я уже понял!)Ну я думаю что он это с горяча .Ведь правда РЖ
Лёха Кuzma # 20 февраля 2012 в 10:18 0
Ну если сгоряча,дак надобы извиниться хотябы. Не так ли?
володя кис # 20 февраля 2012 в 10:20 +1
леш, оч много чего в коментах поудаляли и теперь трудно понять кто кого...вобщем пора открывать виртуальную бутылку молока...и за дружбу и за взаимопонимание и за то чтобы всем хватило призовых мест...за больших и толстых рып...и еще всего всего...
володя кис # 21 февраля 2012 в 18:01 0
Борода и Рыбий Жыр стали друзьями.
володя кис # 21 февраля 2012 в 18:06 +2
Да,львович, к твоему Борисборисычу сегодня пратиканты собирались..как успехи???
Сергей М !!! # 21 февраля 2012 в 18:50 +1
Пора устроить соревнования фотокоров !!! smile
СанькоДок # 21 февраля 2012 в 19:10 0
В одни ворота пройдут ))))
Лёха Кuzma # 21 февраля 2012 в 19:13 0
Витя фаворит в фотосоревнованиях glasses
володя кис # 21 февраля 2012 в 19:55 0
со "Сменой-8М" к соревнованиям допускаются?
КЭП # 21 февраля 2012 в 22:57 +2
Володя плёнки сами проявим...Опыт с 72-го года -Дворец Пионеров на Советской!!!
КЭП # 21 февраля 2012 в 22:42 +1
Ёшкин кот ,как много пропустил,а может и мало ...Вот с ДРУЗЬЯМИ по-сидел...А тут такое....
Лёха Кuzma # 21 февраля 2012 в 22:44 0
Саша,ты тоже хочешь присоединиться к фотопервенству чтоли? laugh
КЭП # 21 февраля 2012 в 22:48 0
Мужики!!!Пропустил не много....В обоих смыслах!!!Не в курсах...А читать,что выше...ВЫШЕ -только НЕБО!!!!! thumbup
КЭП # 21 февраля 2012 в 22:52 0
Наверно Львович зажигает...А и Володя ....ПУ -вам....Гасите СВЕТ-завтра разберёмся!! thumbup rofl laugh У меня счас другой вопрос...И покажу приоритет на этот год ....
Виктор # 21 февраля 2012 в 23:09 0
Не хилые размерчики !!!
КЭП # 21 февраля 2012 в 23:20 0
Витя для ТЕБЯ!!!!Ты ведь "крокодайлов"желал-ИСПЫТАЙ свои желания!!!!! thumbup
Виктор # 21 февраля 2012 в 23:32 0
thumbup
ИГОРЬ(KLEVO) # 21 февраля 2012 в 23:22 0
ДА-ДА-ДА.Наш размер
КЭП # 21 февраля 2012 в 23:27 0
Игорь-Завтра разберёмся!!! crazy
ИГОРЬ(KLEVO) # 21 февраля 2012 в 23:37 +1
Обзателбно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КЭП # 21 февраля 2012 в 23:43 0
Клёвый-ещё 12минут и начнём!!!! laugh
CAZAN # 21 февраля 2012 в 23:37 0
Шейкеры лучше.
КЭП # 21 февраля 2012 в 23:40 0
Олег ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!У меня для своих целей... thumbup Мне ВИБРАЦИЯнужна!!!!
Vladimir72 # 21 февраля 2012 в 23:40 0
laugh
КЭП # 21 февраля 2012 в 23:46 0
Чего щеришся,как басатижы!!!Флаг на ТВОЮ резину клею-вот клёв БУДЕТ!!!! thumbup laugh
володя кис # 22 февраля 2012 в 08:58 +1
саня..ты чо Этим закусываешь?..а вроде слева на колбасу сырокопченую похож..а др как бы из сыра...или рекламируеш собственный сыроколбасный брэнд...
КЭП # 22 февраля 2012 в 09:59 0
Не Володь-будем рыбу заставлять это съесть!!!!
Олег Е070СЕ # 22 февраля 2012 в 12:15 +1
Я не понял,где приоритеты? В руках или на столе?
КЭП # 22 февраля 2012 в 17:29 0
Ну ты ведь видел воочию Олег!!! thumbup laugh
starshina # 22 февраля 2012 в 10:55 +1
всем привет! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!ЗДОРОВЬЯ,СЧАСТЬЯ,УДОВОЛЬСТВИЯ от ХОРОШЕГО КЛЁВА И НИ ХВОСТА НИ ЧЕШУИ!
Сергей М !!! # 22 февраля 2012 в 11:24 +2
За окном тепло и тучи,
Хрен стоит на всякий случай,
А в кармане ни рубля,
С 23 февраля!!!
Vlad # 22 февраля 2012 в 22:16 -1
Ры бий жИр к тебе вопрос... Скажи , что вы (все вы кто там собрались) думаете по поводу Сары? Везде во всех проблемах вы как затычка женская а тут молчите или некогда вся ваша шайка там...
Сергей М !!! # 22 февраля 2012 в 22:20 +2
Вы его там видели??? зачем так говорить???
ИГОРЬ(KLEVO) # 22 февраля 2012 в 22:26 +3
Влад не надо...Нормальные ребята!!!У нас Праздник Мужской,Львович за Своё...и Его понять надо.как и нас.просто скучно иногда бывает,как и мне...-ответил КЭП...Их там нет...и небудет-потому,что они ловят нормально!!!!
Сергей М !!! # 22 февраля 2012 в 22:34 +1
v smile
вообще....хватит тут ругаться!!!!
давайте жить дружно!
ИГОРЬ(KLEVO) # 22 февраля 2012 в 22:39 +1
Вот Мудрая,мудрейшая....самый нужный пост!!!!!КЭП. thumbup Игорьку 45...он Клёвый!!!! thumbup
Сергей М !!! # 22 февраля 2012 в 22:45 +1
вам на Фионе ругани не хватало???
не надо тут....
Ник(МАЛИНА) # 22 февраля 2012 в 22:47 +2
Хватит ругаться!
Всех с праздником мужчины!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сергей М !!! # 22 февраля 2012 в 22:50 +1
v thumbup

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 108
Сегодня были:
Сергей (npy40), SmirnOFF