Эхолоты — 12 апреля 2015
мужики,подскажите в выборе эхолота:хамминбёрд или ловранс в бюджете до 8000 руб.Кто имеет опыт заказа с еБэя(больно уж там цены на эхолоты шоколадные)Спасибо за любую информацию.
Украина — 14 января 2015
Посмотрите док.фильм Технология спаивания 2012 год.Всем всё сразу станет понятно.А по поводу питья,так и у нас пили испокон веков,только напитки были хорошие,либо самодельные,а сейчас отрава голимая,причём чем круче ценник,тем круче яд.
С Днюхой тебя ШУРУМ-БУРУМ! — 11 января 2015
С днюхой!Здоровья тебе богатырского,рыбацкого счастья и новых трофейных рыб v
Балансиры — 31 декабря 2014
TAPAMTAMTAM (Артем):

Сань, а на пилькеры как??? я давно на них смотрю, но чего то пока руки не дошли...

Пилькеры ещё не гонял,купил для ассортимента.В том году мужик хорошо на них берша в Коприно ловил,течка была бешаная и глубина 9 метров.
Балансиры — 30 декабря 2014
Попробовав различные варианты для себя решил,что рапала-это дорогое удовольствие.Попробовал балансиры MARLIN продаются в Доме рыбака ,стоят 59 рублей ловят отлично и щуку и окуня,и KINGFISHER в Рыбацкой заставе 60-100 рублей(на нескольких рыбалках напрочь обловили рапалу.Есть в коллекции и лаки джон и рапала,и аква,и скорана,но ловлю на бюджетники,не потому что дешево,а потому что ловят.
Проект АнтиБрак – ОТКРЫТ! — 29 марта 2014
На реке Ухра из года в год ставятся сотни сетей,причём не только местными жителями,но и москалями.Естественно,проезжающий рыбнадзор снимает сети исключительно местных стариков и где здесь правда???Пока в России процветает коррупция и расставлены приоритеты кого можно штрафовать,а кого нет никакого эффекта не было и не будет.Если человек пришел на водоем сам он браконьер,а если заплатил денежку и приехал с егерем,то он молодец,независимо от того где,на что и в какое время ловят.УВЫ,НО ЭТО ТАК.Рыба тоннами тухнет в браконьерских сетях и НИКТО этому не препятствует,а начнешь сам срезать эти сети,так в лучшем случае руки переломают,а то и вообще утопят.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты
В библиотеке
Рубрика: : Рыбаку

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 150
Сегодня были:
SmirnOFF