Украина

МедальГрамота
Смотрел сейчас репортаж из Киева.Жалко ребят из "Беркута",их просто уже убивают,их реально подставили,власть которую они защищают их бросила.Там сейчас реальное безвластье,похоже к власти скоро придут бандеровцы.Не понятна позиция России,дали Украине 3 миллиарда,вроде как сегодня перевели ещё транш в 2 миллиарда,и кому же эти денежки достанутся...вопрос.В Киеве кровь уже льётся,а эта подлая сука Янукович только свои свинячьи глазки щурит.Получится у пиндосов на Украине и за нас возьмутся.
ГрамотаМедаль
Сергей fishermen:

Смотрел сейчас репортаж из Киева.Жалко ребят из "Беркута",их просто уже убивают,их реально подставили,власть которую они защищают их бросила.Там сейчас реальное безвластье,похоже к власти скоро придут бандеровцы.Не понятна позиция России,дали Украине 3 миллиарда,вроде как сегодня перевели ещё транш в 2 миллиарда,и кому же эти денежки достанутся...вопрос.В Киеве кровь уже льётся,а эта подлая сука Янукович только свои свинячьи глазки щурит.Получится у пиндосов на Украине и за нас возьмутся.

Я думаю, что Янукович уже ничего не решает, а только смотрит в сторону Москвы... А у нас Олимпиада. Думаю, что после нее что-нибудь решится. Слухи ходили разные, вплоть до аннулирования беловежских соглашений, но это крутовато конечно, Белорусы не примут. А в принципе, хотелось-бы) АСАШАЙ тоже ж понимают, что Украина не Сирия, а то бы туда давно "посылка демократии" пришла (хотя, нет, в Сирию тоже пока не пришла). Пока, видимо, на откуп майдану отдали ситуацию, наблюдают...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 18 февраля 2014 в 22:17)
ГрамотаМедаль
Янукович слабый и вялый. Невнятная политика. В духе хохлов и на х..й сесть и рыбку съесть.
У нас такой вариант врядли прокатит, по крайней мере я даже не вижу такой силы. У нас оппозиции то нет.И надо ли нам это??? Мне ...нет.
Вчера приснился сон прекрасный, Москва сгорела целиком...С.Шнуров.
ГрамотаМедаль
Славян76:

Янукович слабый и вялый. Невнятная политика. В духе хохлов и на х..й сесть и рыбку съесть.
У нас такой вариант врядли прокатит, по крайней мере я даже не вижу такой силы. У нас оппозиции то нет.И надо ли нам это??? Мне ...нет.

Такого варианта точно не надо.
МедальГрамота
Этого никому не надо.
С болью смотрю на это все.
Нет у Яныка сильной руки. Надо было с самого зародыша показать свою позицию.

Не дай Бог к власти придут националисты.
МедальГрамота
Не думал, что и тут начнутся прения по этому поводу.
Парни, большинство людей на Украине не поддерживают этот ПУТЧ. И они за дружбу России и Украины.
ГрамотаМедаль
Sergey nickolaaich (рыболовные товары в наличии и на заказ):

Славян76:

А какой должен вариант??? В России с властью просто так ещё не кто не расставался.
МедальГрамота
В России сильная власть.
ГрамотаМедаль
sanya_gf:

В России сильная власть.

Саня ты с Украины шо ли?
ГрамотаМедаль
Славян76:

Славян76:

А какой должен вариант??? В России с властью просто так ещё не кто не расставался.

Так и есть. И 17-го года точно не надо. Поэтому лучше уж никаких вариантов, если честно. Я пока не голодаю.
ГрамотаМедаль
http://inpress.ua/ru/politics/25256-nuland-priznalas-chto-pomogaet-nekotorym-ukrainskim-smi
ГрамотаМедаль
sanya_gf:

Парни, большинство людей на Украине не поддерживают этот ПУТЧ. И они за дружбу России и Украины.

Сань да ладно, Фишермэн молодец,отдельной веткой.Без ругани, в духе диалога.
МедальГрамота
Славян76, ну так да. правда переехал сюда на ПМЖ, а ты что не знал?
ГрамотаМедаль
Сергей согласен, Россия наелась кровью досыта. Кому её хочется,с Федей Емельяненко может подискутировать.
ГрамотаМедаль
sanya_gf:

Славян76, ну так да. правда переехал сюда на ПМЖ, а ты что не знал?

Не знал. Как у нас В России...нравится??? laugh laugh laugh
ГрамотаМедаль
Славян76:

Сергей согласен, Россия наелась кровью досыта. Кому её хочется,с Федей Емельяненко может подискутировать.

Так ведь и Украина в свое время наелась не меньше, хотя она тогда еще Россией была... А пиндосы очень грамотно играют на чувствах. Работу колоссальную ведут в интернете. Да и бабосиками помогают некоторым, думается мне.
ГрамотаМедаль

Славян76:

Так ведь и Украина в свое время наелась не меньше, хотя она тогда еще Россией была... А пиндосы очень грамотно играют на чувствах. Работу колоссальную ведут в интернете. Да и бабосиками помогают некоторым, думается мне.

Когда штампуешь деньги, легко править миром.
МедальГрамота
Славян76, хорошо там где нас нет laugh Нормально в России, главное работать не лениться. Будешь работать, будешь жить. thumbup
МедальГрамота
Славян76:

sanya_gf:

Вот многие ругаются...опять политика,конечно,можно уткнуться в лунку и ничего не замечать,позиция удобная.Конечно это политика пока она где то там,но эта политика может придти к нам и превратиться из политики в перестрелку.
ГрамотаМедаль
Сергей fishermen:

Славян76:

sanya_gf:

Вот многие ругаются...опять политика,конечно,можно уткнуться в лунку и ничего не замечать,позиция удобная.Конечно это политика пока она где то там,но эта политика может придти к нам и превратиться из политики в перестрелку.

https://www.youtube.com/watch?v=Y_LFrMcoEm4 - прямая трансляция
МедальГрамота
Сергей fishermen, да не Сергей, я не с той точки зрения написал, а с той что приятно, что и тут люди переживают о том, что творится на моей родине.
ГрамотаМедаль
sanya_gf:

Сергей fishermen, да не Сергей, я не с той точки зрения написал, а с той что приятно, что и тут люди переживают о том, что творится на моей родине.

Саша, а Родина у нас общая, ведь ты ж не после 91-го года на свет появился joke
МедальГрамота
sanya_gf, Родина наша СССР. thumbup Родина там где родился. Родился на Буковине.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 февраля 2014 в 23:13)
Грамота
хочу в бразилию , я там всех знаю .
d.tretjakov@ya.ru - Однажды по пьяне переспал с щукой, теперь я знаю их язык и конкретное место и время клева !
ГрамотаМедаль
[quote=Дмитрий (10 номер) Команда "Синий конь"]
хочу в бразилию , я там всех знаю .
[/quote]

Это где много диких обезьян? Так у нас на пятерке вообще Бразилия голимая))
Грамота
там где кудесники футбола и голубой марлин клюет на рапала пятерку ! laugh
d.tretjakov@ya.ru - Однажды по пьяне переспал с щукой, теперь я знаю их язык и конкретное место и время клева !
МедальГрамота
sanya_gf:

Вот мой любимый писатель Н.В.Гоголь,он кто,москаль или хохол?Украина нам не чужая,если бы это творилось на какой нибудь Гваделупе,да мне и х... бы с ним.То что делается на Украине или в Беларуси мне лично не всё равно.
ГрамотаМедаль
Смотрю прямую трансляцию. На трибуне кучка шпаны. На людских плечах хотят влететь во власть. Впрочем как всегда.
МедальГрамота
Я не понимаю, что там на самом деле. По разным телевизорам - разное. В сети вообще полная каша. Одно уяснил, украницы там бьются не за то, с Россией им быть или не с Россией. За редким исключением ультранаци, нас считают братьями. А вот за что свара - мне непонятно совершенно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 февраля 2014 в 23:55)
УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
МедальГрамота
mic(Миша), Миша, весь сыр-бор из-за бабок, впрочем как всегда, с использованием прозомбированных радикалов. Грустно бля.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

ГАЗ 4х4
Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
nikitayar
Гостей: 249
Сегодня были:
nikitayar, Сeрeга forik, Малой- feeder team "MINENKO", Жарик Александр, Nelegal, vedmed, Лёха Пэ, Fisherman076, lex, sebo, Виктор(VINT-70), Игорян76, Юрич, Алексей, batya76rus, Михаил (брагино), САНЯ-72, Хохмач, Михаил - Заволга, Александр, виталсан, МолодойРыбак, super.aleksander1982, Дима (Средний поселок), Славян76, Dogvl, гоха, Бинокль, Vadim76rus, Михалыч, васёк, сергей Толга, П@ша, kotyara - команда ГТО, SEGA 1966, jendosq(Евгений), Smalex, Капранов Александр, farmik (Андрей), com134, roman, макс76, Nako (Алексей), ВладиЯр, Николай, Sanych1981, Валера, Андрей Переславец, михаил23, alex kostin, Wollf, Тоби076(Сергей), Hall (Дмитрий), Олеся, А-74 (любые отделочные работы), turist-m6, Вежливый человек, Matvey, маугли (Серега), Игорёха, Дмитрий, тёма83, Лёха-КамаЗ, GREGG(Григорий), strannik (Сергей), Ильич, L_OT_ZAVOLGA, Alexander76r, Алексей_Контуев, Константин Ярославский, sanek-rom, Серега Фольц, Максон, Черномор, шитан, Январь, Саня Королев, RASL1982, TAPAMTAMTAM (Артем), антон, Сергей (npy40), Михалыч, Timirval, александр, Саня97, Дим81, горыныч, Сергей, Сеня78, serdj, КЭП, STRELOK, Женатик76, Астронавт(Алексей) команда «Рыбий Яр», Лёнчик, МахДен, koloma, махалёт503андрей, Cesare, SegaMega, skif, Алексей 77, Сергей (Sega19271), sepa44, Evgenij Sad, Maks, Женька letonamarse, yursokolov, Иван, СанькоДок, Тюрин вв, viktor-nikolaih, Delfin, 100otzyvovru, ШУРУМ-БУРУМ(Павел), Морозка, Сергей-Sobos74, Белый76, loranc, Дмитрий, Мишанька, losi76, Сергей (Брагино), LOWmaster, Олег35, Alex, антонио, Сергей, Ваван71, Дрюня088(Андрюха), Halilovich, Вован, ЕvgenArsen, Igor0185, Sergey ПЗ, Alex1987(Королев), YarROS, селянин, dimonkauzov, jagermeister, Дмитрий, Alekcei Батов, Бродяга, Bream (Дима), Pahondrik, Зина -Ледокол, presscentr, kostyn, s.e.r.e.g.a., mik30, Алексей, игорь-86, Ivan 76, feeder76, Ден(den76ru), Sairus, DIMON -команда" VolqAero", Sanek89 (строительство кровли), Георгий, Гарри, Sergey Nickolaaich, Администратор (Sanych), Dmitriy, bavyar, Олег Е070СЕ, hunter84, Игорь, Саня-ловец(аквариумный спец.), Владимир, Анд, Empires777, Uliss, володя кис, Чабуткин, Rash, Евгений (интернет-магазин «Funny pike»), ALanIN, Михей, Skaut, motis-A, SmirnOFF, mic(Миша), romalo, ТОЛЯН-ПЯТЁРКА, Дмитрий, yustas(Евгений)