Украина

  
МедальГрамота
Сообщений: 385
Смотрел сейчас репортаж из Киева.Жалко ребят из "Беркута",их просто уже убивают,их реально подставили,власть которую они защищают их бросила.Там сейчас реальное безвластье,похоже к власти скоро придут бандеровцы.Не понятна позиция России,дали Украине 3 миллиарда,вроде как сегодня перевели ещё транш в 2 миллиарда,и кому же эти денежки достанутся...вопрос.В Киеве кровь уже льётся,а эта подлая сука Янукович только свои свинячьи глазки щурит.Получится у пиндосов на Украине и за нас возьмутся.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 261
Сергей fishermen:

Смотрел сейчас репортаж из Киева.Жалко ребят из "Беркута",их просто уже убивают,их реально подставили,власть которую они защищают их бросила.Там сейчас реальное безвластье,похоже к власти скоро придут бандеровцы.Не понятна позиция России,дали Украине 3 миллиарда,вроде как сегодня перевели ещё транш в 2 миллиарда,и кому же эти денежки достанутся...вопрос.В Киеве кровь уже льётся,а эта подлая сука Янукович только свои свинячьи глазки щурит.Получится у пиндосов на Украине и за нас возьмутся.

Я думаю, что Янукович уже ничего не решает, а только смотрит в сторону Москвы... А у нас Олимпиада. Думаю, что после нее что-нибудь решится. Слухи ходили разные, вплоть до аннулирования беловежских соглашений, но это крутовато конечно, Белорусы не примут. А в принципе, хотелось-бы) АСАШАЙ тоже ж понимают, что Украина не Сирия, а то бы туда давно "посылка демократии" пришла (хотя, нет, в Сирию тоже пока не пришла). Пока, видимо, на откуп майдану отдали ситуацию, наблюдают...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 18 февраля 2014 в 22:17)
ГрамотаМедаль
Сообщений: 492
Янукович слабый и вялый. Невнятная политика. В духе хохлов и на х..й сесть и рыбку съесть.
У нас такой вариант врядли прокатит, по крайней мере я даже не вижу такой силы. У нас оппозиции то нет.И надо ли нам это??? Мне ...нет.
Вчера приснился сон прекрасный, Москва сгорела целиком...С.Шнуров.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 261
Славян76:

Янукович слабый и вялый. Невнятная политика. В духе хохлов и на х..й сесть и рыбку съесть.
У нас такой вариант врядли прокатит, по крайней мере я даже не вижу такой силы. У нас оппозиции то нет.И надо ли нам это??? Мне ...нет.

Такого варианта точно не надо.
МедальГрамота
Сообщений: 845
Этого никому не надо.
С болью смотрю на это все.
Нет у Яныка сильной руки. Надо было с самого зародыша показать свою позицию.

Не дай Бог к власти придут националисты.
МедальГрамота
Сообщений: 845
Не думал, что и тут начнутся прения по этому поводу.
Парни, большинство людей на Украине не поддерживают этот ПУТЧ. И они за дружбу России и Украины.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 492
Sergey nickolaaich (рыболовные товары в наличии и на заказ):

Славян76:

Янукович слабый и вялый. Невнятная политика. В духе хохлов и на х..й сесть и рыбку съесть.
У нас такой вариант врядли прокатит, по крайней мере я даже не вижу такой силы. У нас оппозиции то нет.И надо ли нам это??? Мне ...нет.

Такого варианта точно не надо.

А какой должен вариант??? В России с властью просто так ещё не кто не расставался.
Вчера приснился сон прекрасный, Москва сгорела целиком...С.Шнуров.
МедальГрамота
Сообщений: 845
В России сильная власть.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 492
sanya_gf:

В России сильная власть.

Саня ты с Украины шо ли?
Вчера приснился сон прекрасный, Москва сгорела целиком...С.Шнуров.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 261
Славян76:

Sergey nickolaaich (рыболовные товары в наличии и на заказ):

Славян76:

Янукович слабый и вялый. Невнятная политика. В духе хохлов и на х..й сесть и рыбку съесть.
У нас такой вариант врядли прокатит, по крайней мере я даже не вижу такой силы. У нас оппозиции то нет.И надо ли нам это??? Мне ...нет.

Такого варианта точно не надо.

А какой должен вариант??? В России с властью просто так ещё не кто не расставался.

Так и есть. И 17-го года точно не надо. Поэтому лучше уж никаких вариантов, если честно. Я пока не голодаю.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 261
http://inpress.ua/ru/politics/25256-nuland-priznalas-chto-pomogaet-nekotorym-ukrainskim-smi
ГрамотаМедаль
Сообщений: 492
sanya_gf:

Не думал, что и тут начнутся прения по этому поводу.
Парни, большинство людей на Украине не поддерживают этот ПУТЧ. И они за дружбу России и Украины.

Сань да ладно, Фишермэн молодец,отдельной веткой.Без ругани, в духе диалога.
Вчера приснился сон прекрасный, Москва сгорела целиком...С.Шнуров.
МедальГрамота
Сообщений: 845
Славян76, ну так да. правда переехал сюда на ПМЖ, а ты что не знал?
ГрамотаМедаль
Сообщений: 492
Сергей согласен, Россия наелась кровью досыта. Кому её хочется,с Федей Емельяненко может подискутировать.
Вчера приснился сон прекрасный, Москва сгорела целиком...С.Шнуров.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 492
sanya_gf:

Славян76, ну так да. правда переехал сюда на ПМЖ, а ты что не знал?

Не знал. Как у нас В России...нравится??? laugh laugh laugh
Вчера приснился сон прекрасный, Москва сгорела целиком...С.Шнуров.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 261
Славян76:

Сергей согласен, Россия наелась кровью досыта. Кому её хочется,с Федей Емельяненко может подискутировать.

Так ведь и Украина в свое время наелась не меньше, хотя она тогда еще Россией была... А пиндосы очень грамотно играют на чувствах. Работу колоссальную ведут в интернете. Да и бабосиками помогают некоторым, думается мне.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 492
Sergey nickolaaich (рыболовные товары в наличии и на заказ):

Славян76:

Сергей согласен, Россия наелась кровью досыта. Кому её хочется,с Федей Емельяненко может подискутировать.

Так ведь и Украина в свое время наелась не меньше, хотя она тогда еще Россией была... А пиндосы очень грамотно играют на чувствах. Работу колоссальную ведут в интернете. Да и бабосиками помогают некоторым, думается мне.

Когда штампуешь деньги, легко править миром.
Вчера приснился сон прекрасный, Москва сгорела целиком...С.Шнуров.
МедальГрамота
Сообщений: 845
Славян76, хорошо там где нас нет laugh Нормально в России, главное работать не лениться. Будешь работать, будешь жить. thumbup
МедальГрамота
Сообщений: 385
Славян76:

sanya_gf:

Не думал, что и тут начнутся прения по этому поводу.
Парни, большинство людей на Украине не поддерживают этот ПУТЧ. И они за дружбу России и Украины.

Сань да ладно, Фишермэн молодец,отдельной веткой.Без ругани, в духе диалога.
Вот многие ругаются...опять политика,конечно,можно уткнуться в лунку и ничего не замечать,позиция удобная.Конечно это политика пока она где то там,но эта политика может придти к нам и превратиться из политики в перестрелку.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 261
Сергей fishermen:

Славян76:

sanya_gf:

Не думал, что и тут начнутся прения по этому поводу.
Парни, большинство людей на Украине не поддерживают этот ПУТЧ. И они за дружбу России и Украины.

Сань да ладно, Фишермэн молодец,отдельной веткой.Без ругани, в духе диалога.
Вот многие ругаются...опять политика,конечно,можно уткнуться в лунку и ничего не замечать,позиция удобная.Конечно это политика пока она где то там,но эта политика может придти к нам и превратиться из политики в перестрелку.

https://www.youtube.com/watch?v=Y_LFrMcoEm4 - прямая трансляция
МедальГрамота
Сообщений: 845
Сергей fishermen, да не Сергей, я не с той точки зрения написал, а с той что приятно, что и тут люди переживают о том, что творится на моей родине.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 261
sanya_gf:

Сергей fishermen, да не Сергей, я не с той точки зрения написал, а с той что приятно, что и тут люди переживают о том, что творится на моей родине.

Саша, а Родина у нас общая, ведь ты ж не после 91-го года на свет появился joke
МедальГрамота
Сообщений: 845
sanya_gf, Родина наша СССР. thumbup Родина там где родился. Родился на Буковине.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 февраля 2014 в 23:13)
Грамота
Сообщений: 73
хочу в бразилию , я там всех знаю .
d.tretjakov@ya.ru - Однажды по пьяне переспал с щукой, теперь я знаю их язык и конкретное место и время клева !
ГрамотаМедаль
Сообщений: 261
[quote=Дмитрий (10 номер) Команда "Синий конь"]
хочу в бразилию , я там всех знаю .
[/quote]

Это где много диких обезьян? Так у нас на пятерке вообще Бразилия голимая))
Грамота
Сообщений: 73
там где кудесники футбола и голубой марлин клюет на рапала пятерку ! laugh
d.tretjakov@ya.ru - Однажды по пьяне переспал с щукой, теперь я знаю их язык и конкретное место и время клева !
МедальГрамота
Сообщений: 385
sanya_gf:

Сергей fishermen, да не Сергей, я не с той точки зрения написал, а с той что приятно, что и тут люди переживают о том, что творится на моей родине.
Вот мой любимый писатель Н.В.Гоголь,он кто,москаль или хохол?Украина нам не чужая,если бы это творилось на какой нибудь Гваделупе,да мне и х... бы с ним.То что делается на Украине или в Беларуси мне лично не всё равно.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 261
Смотрю прямую трансляцию. На трибуне кучка шпаны. На людских плечах хотят влететь во власть. Впрочем как всегда.
МедальГрамота
Сообщений: 784
Я не понимаю, что там на самом деле. По разным телевизорам - разное. В сети вообще полная каша. Одно уяснил, украницы там бьются не за то, с Россией им быть или не с Россией. За редким исключением ультранаци, нас считают братьями. А вот за что свара - мне непонятно совершенно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 февраля 2014 в 23:55)
УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
МедальГрамота
Сообщений: 845
mic(Миша), Миша, весь сыр-бор из-за бабок, впрочем как всегда, с использованием прозомбированных радикалов. Грустно бля.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 158
Сегодня были:
SPRUT, Aspirial, SmirnOFF