Украина

  
МедальI Кубок ЛесОхот'аII Кубок ЛесОхот'а
Сообщений: 230
Трескалов заСАЛОненый rofl , не порали нам в сторону Ухры??? scratch
Дни, проведенные на рыбалке, в счет жизни не идут
МедальГрамота
Сообщений: 1037
Саня Королев:

Чтоб у их енто вышло , Пупа не хватит! look
ИМ!!!!ЕЩЁ МЫ НЕ СКАЗАЛИ !!!!! v
zlo
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2014 в 10:33)
Огонь эскадрилья!!!!
ГрамотаМедаль
Сообщений: 124
thumbup
МедальГрамота
Сообщений: 291
жЫрный КЭП crazy
В этом мире все быть может, только то не может быть, что быть может быть не может...остальное? может быть joke (c)
МедальГрамота
Сообщений: 1037
Santa:

жЫрный КЭП crazy
ДА!!!!!Ты теоретик...Я практик... smoke Потому что мы не просирали,как ты сказал,вот вы сидите точно не не делая!!!!И ты своему папе ,сказав это,НЕ ПРАВ,по одной простой причине!!!!Вы вообще ни не сделали для Родины!!!!!!Даже не читал...твою жЫрную статью!!!!Ума не отнимать!!!!Сходи на войну!!!!!! smoke
Редактировалось: 3 раз (Последний: 22 февраля 2014 в 10:34)
Огонь эскадрилья!!!!
МедальГрамота
Сообщений: 784
КЭП:
Вы вообще ни х.я не сделали для Родины!!!!!!
а Вы - это кто?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2014 в 13:36)
УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
МедальГрамота
Сообщений: 291
КЭП при всем уважении...без обид!
не просирали? да ну))) сначала влезли в никому ненужную историю, со всеми благими и честными мыслями, а потом вас же и кинули в итоге....а сейчас обидно...всем...
В этом мире все быть может, только то не может быть, что быть может быть не может...остальное? может быть joke (c)
МедальГрамота
Сообщений: 385
Maddoc:

Сергей М !!!:
ГЛАВНОЕ, что бы крови больше не было!
Боюсь,что еще будет и немало.Если кто смотрел ТВ,фашики сказали,что их не е...т перемирие и уступки - стоим до усера. А Януковичу осталось только до пояса раздеться на майдане и раком встать,другого не хотят ультрас-им все мало.Худшее впереди-и разруха,и беженцы,и идеологические и национальные чистки-к власти рвутся оголтелые.
З.Ы. "Ще не вмерла Украина...но дала уже душок"
Да,похоже всё худшее впереди.Всех хуже будет России,борьбу за Украину мы американцам проиграли в чистую.Победили националисты,они сейчас главные.Начнётся оголтелая украинизация с запретом русского языка,проблемы с Крымом,базу Черноморского флота закроют (а нахрена она НАТО),миллиарды,которые Путин им дал.скорее всего пропали.С хохлов и так то денежки получить тяжело,за газ то платить не хотят,обьявят дефолт или счёт нам предьявят за какой нибудь голодомор.Евросоюзу с его проблемами,Украина с её проблемами совсем не нужна,а вот в НАТО её втянут.На Украине америкосы добились своего,боюсь за батьку Лукашенко скоро возьмутся,но этот перец просто так не сдастся.Американцы везде нос суют и действуют напористо и своего добиваются,а наши только языки чешут.Вот про Сталина много чего говорят и конечно он был кровавый тиран,но в такой острой ситуации он бы всем трёпку задал и своего бы добился.Что будет дальше ни одна Ванга не предскажет,но погода портится,тучи надвигаются на Россию.
МедальГрамота
Сообщений: 784
Ну Януковичь редкостный еб..н. Это-ж надо так кинуть всю Украину. Дело к тому, что надо ждать посылку с демократией к нам под бок. Путин с Обамой не просто так перетирали, есть мысли что сферы влияния обозначают... НАТО под Харьковом - это жесть.
УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 561
Фигасе...сейчас в новостях: в Верховную Раду внесён законопроект об отмене !!! наказания за ПРОПАГАНДУ ФАШИЗМА и НАЦИЗМА!!!
Это как, ребята? Бендера опять?
МедальI Кубок ЛесОхот'аII Кубок ЛесОхот'а
Сообщений: 230
Предполагаю, новость прозвучала из уст Киселёва, либо Соловьёва... crazy
Сергей, ссылочку будте добры.........
Дни, проведенные на рыбалке, в счет жизни не идут
Сообщений: 26
Сергей М !!!:

Фигасе...сейчас в новостях: в Верховную Раду внесён законопроект об отмене !!! наказания за ПРОПАГАНДУ ФАШИЗМА и НАЦИЗМА!!!
Это как, ребята? Бендера опять?
А что-неужели не заметно, куда движется Хохланд...
Уже началось тотальное уничтожение всего, напоминающего о СССР и бывшем братстве Украины и России...
"...То ли ещё будет, ой-ёй-ёй..."(с)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2014 в 22:58)
Охота без выпивки-всё равно, что рыбалка без бухла...
ГрамотаМедаль
Сообщений: 561
Вован:

Предполагаю, новость прозвучала из уст Киселёва, либо Соловьёва... crazy
Сергей, ссылочку будте добры.........

не угадали... смотрел первый канал. новости в 21 час. crazy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2014 в 23:21)
МедальГрамота
Сообщений: 784
Сергей М !!!:
Фигасе...сейчас в новостях: в Верховную Раду внесён законопроект об отмене !!! наказания за ПРОПАГАНДУ ФАШИЗМА и НАЦИЗМА!!!
Это как, ребята? Бендера опять?
Галичина, при отсутствии какой-либо власти в разворованной Януковичем, Ющенко, Юлькой, Кравчюком Украине, оказалась единственной вооружонной и сплочённой силой. Теперь, на волне бардака и непоняток, может внести любые законопроекты и благополучно их принять. К стати, они требуют ещё уголовную ответственность за применение русского языка и много чего ещё подобного. Это натуральные террористы. Соответственно с ними надо поступать как с террористами. Собственность уже вовсю перераспределяют. Вот только как-бы туда антанта не приехала устанавливать конституционный порядок. Профашистского государства никто не допустит, но братья-хохлы ещё хлебнут беды.
УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
ГрамотаМедаль
Сообщений: 561
Миш....кто бы спорил....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2014 в 23:29)
Сообщений: 27
Те слова в адрес русского народа, которые кричит Тягнибок со сцены, прощать нельзя...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2014 в 23:43)
МедальГрамота
Сообщений: 385
mic(Миша):

Сергей М !!!:
Фигасе...сейчас в новостях: в Верховную Раду внесён законопроект об отмене !!! наказания за ПРОПАГАНДУ ФАШИЗМА и НАЦИЗМА!!!
Это как, ребята? Бендера опять?
Галичина, при отсутствии какой-либо власти в разворованной Януковичем, Ющенко, Юлькой, Кравчюком Украине, оказалась единственной вооружонной и сплочённой силой. Теперь, на волне бардака и непоняток, может внести любые законопроекты и благополучно их принять. К стати, они требуют ещё уголовную ответственность за применение русского языка и много чего ещё подобного. Это натуральные террористы. Соответственно с ними надо поступать как с террористами. Собственность уже вовсю перераспределяют. Вот только как-бы туда антанта не приехала устанавливать конституционный порядок. Профашистского государства никто не допустит, но братья-хохлы ещё хлебнут беды.
Вот меня честно говоря не очень волнует хлебанут братья-хохлы или не хлебанут.Вот мы бы не хлебанули в обозримом будущем.
МедальГрамота
Сообщений: 784
Беда Серёга, БОЛЬШАЯ БЕДА. Я на половину хохол, может от того шибко переживаю за оба мои народа... От того, мне важно знать, какая сука продала нашу общую родину. И почему-то мне кажется, что хлебнём...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2014 в 00:00)
УЛ спасёт мир от экологической катастрофы.
МедальГрамота
Сообщений: 385
mic(Миша):

Беда Серёга, БОЛЬШАЯ БЕДА. Я на половину хохол, может от того шибко переживаю за оба мои народа...
А у меня двоюродная сестра замужем за молдаванином а живут в Полтаве.
Грамота
Сообщений: 55
А я на четверть хохол, и у моих родственников, которых там очень много, всё без изменений, под Черниговым всё спокойно thumbup
http://vk.com/club69159799
МедальГрамота
Сообщений: 351
Артем, у них у всех одно желание - втянуть Россию в очередную опу. Не надо реагировать на провокации, а если реагировать, то стрелять намного дальше, с извинениями, типо не попали. Западная Украина, как Авганистан, там ни когда не будет победителей.
МедальГрамота
Сообщений: 385
Выпустили бледную с косой.Когда то Паниковский ходил по Киеву с тросточкой и в синих очках,косил под слепого.Юля будет в коляске ездить,ох и хитрая баба.
МедальГрамота
Сообщений: 612
mic(Миша):
Беда Серёга, БОЛЬШАЯ БЕДА. Я на половину хохол, может от того шибко переживаю за оба мои народа... От того, мне важно знать, какая сука продала нашу общую родину.

Лидер Майдана Ярош убеждён в неизбежности войны России и Украины. Россию называет «имперским чудовищем» "...– А дальше мы пойдём освобождать наши земли. Воронежская, Курская, Белгородская области и Кубань – это всё украинские территории!..."

Я запомню и это!

МедальГрамота
Сообщений: 907
Ситуация в Украине мне напоминает Германию в 1933 году. Что было дальше всем известно.
МедальГрамота
Сообщений: 482
рЫбий жЫр:


Лидер Майдана Ярош убеждён в неизбежности войны России и Украины. Россию называет «имперским чудовищем» "...– А дальше мы пойдём освобождать наши земли. Воронежская, Курская, Белгородская области и Кубань – это всё украинские территории!..."

Я запомню и это!


Примерно с той же степенью реалистичности можно на марсиан войной пойти. Пиз..ть с трибуны можно всё, что угодно. Печально, что люди этот бред слушают. Конечно народ имеет право на самоопределение и собственную историю, но... государство Украина появилось в 1991 году только. У них нет истории как у самостоятельного государства. Только история народа. Ху..во всё.
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы вместе взятые.
МедальГрамота
Сообщений: 845
парни не утрируйте!!! какая нахер германия?!!! Через год этот же Ярош и Тягнибок исчезнут с политсцены, ибо сраться с Россией никому из (юля, кличко, яценюк) невыгодно. То что сейчас происходит, и слышны всякие вопли о России, оно скоро утихнет. Никому эта конфронтация ненужна.

Сейчас надо запасаться попкорном, и смотреть как будут бороться за власть. Есть два варианта: 1. будет грызотня за должности между лидерами. 2. они за 10 лет набрались ума и четко распределят все. Во второе верится плохо, так как страсть к зеленым бумажкам никто не отменял.
МедальГрамота
Сообщений: 845
GREGG(Григорий), про Германию вообще полный бред!!!
МедальГрамота
Сообщений: 1037
Сейчас идёт бой ...250 автобусов майданутых пытаются пробиться в Крым....Громкие слова тут звучат...пока сопли жуют,эти твари поставили на кон наши жизни!!!
Огонь эскадрилья!!!!
МедальГрамота
Сообщений: 612

НАДО ДОЖДАТЬСЯ "ЗАКРЫТИЯ"!
ПАНИКЁРОВ К СТЕНКЕ!

Сообщений: 395
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 122
Сегодня были:
SPRUT, Aspirial, SmirnOFF