БИГФИШ зима 2014

Только ЛЕСОХОТ

МедальГрамота
Мужчины, может соберемся в баньку 21.02.2014 на Бигфише пока бесплатно до 15.00? laugh

Единственное, что? только участники клуба ЛЕСОХОТ. ТОЛЬКО ЛЕСОХОТ!!!!!!!!!!!!!!

Записываемся тутачки. 16+

Начало 21.02.2014

Возможно устроим сэйшн laugh
Редактировалось: 2 раз (Последний: 25 января 2014 в 02:08)
МедальГрамота
1. ЛИС (будет там)
2. ЛЕХА-ПЕРЕКОПСКИЙ - 2 номера
3. Sanya_gf
МедальГрамота
ты ценник та узнал, Саша,там как раз без скидок на праздники))))
ПервопроходцуГрамотаМедаль
я на 1,2 марта если что за
http://vk.com/photo88184528_328851836
МедальГрамота
значит позже чутка соберемся. v
ПервопроходцуГрамотаМедаль
ура thumbup
http://vk.com/photo88184528_328851836
МедальГрамота
Что то все молчат.Мне пох когда ехать.Я еду в любую погоду и в любой день
МедальГрамота
ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы):

Поддерживаю!!!
МедальГрамотаII Кубок ЛесОхот'а

Теперь уж в марте тока наверно ... Лёха - Перекоп,ты как завсегдатай давай организовывай..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2014 в 18:37)
Если не можешь ловить что хочешь - лови что можешь.
МедальГрамота
Не так легко организовать эту пьянку, как некоторые считают и пишут! laugh Я пас, семья, ребенок! smoke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2014 в 19:37)
МедальГрамота
Чем не устраивает 21 февраля.самое оно.желающие записываемся и определяемся с датой что б забить номера

Чем не устраивает 21 февраля.самое оно.желающие записываемся и определяемся с датой что б забить номера

Лёх это тебе пох когда ехать,а мне например надо с работой вопросы решать,ты давай конкретно число и кому деньги сдавать. stuk Вот Олег конкретно говорил.
МедальГрамота
Лёха Кuzma Сначала всегда обсуждали дату.потом всё остальное.так что Саня предложил 21 я за это число.вы то тоже предлогайте.а потом уже решим куда и по скольку
МедальГрамота
Лёха,дак я же писал,ты девчёнок сначало набери,эти выходные без скидок, 23 февраля. Вот блин,лень набрать,а народ баломутите!
Олег35:
Лёха,дак я же писал,ты девчёнок сначало набери,эти выходные без скидок, 23 февраля.
Мы то понимаем,что ты имеешь ввиду,но вот люди со стороны как поймут,что за девчёнки без скидок и куда их набрать...на Биг-фиш.? rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2014 в 20:53)
МедальГрамота
Называйте конкретное число!
МедальГрамота
rofl шутник
МедальГрамота
Не можем 21 поехали 28.Зиму закроем
МедальГрамота
Олег35:
Лёха,дак я же писал,ты девчёнок сначало набери,эти выходные без скидок, 23 февраля
С чего ты взял что в этих числах без скидок.праздник что ли какой rofl
МедальГрамота
Вообщем, скорее всего будет обломс, так как большое количество номеров свободно только на 21 марта. В экономе есть 11 номеров.

Что делать будем?

Скидки есть до майских праздников.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2014 в 10:07)
МедальГрамота
А что там просто на будни???Совсем маленькой компанией на пару ночей. laugh
Огонь эскадрилья!!!!
МедальГрамота
в будни всегда есть места
МедальГрамота
sanya_gf:

в будни всегда есть места
Чё-почём и телефончик скинь... zst
Огонь эскадрилья!!!!
МедальГрамота
КЭП, 9201139999 двухместный без телевизора 500 р.
МедальГрамота
sanya_gf:

КЭП, 9201139999 двухместный без телевизора 500 р.
Спасибо!!!!! thumbup
Огонь эскадрилья!!!!
МедальГрамота
КЭП, немазашо laugh
МедальГрамота
sanya_gf:

Вообщем, скорее всего будет обломс, так как большое количество номеров свободно только на 21 марта. В экономе есть 11 номеров.

Что делать будем?

Скидки есть до майских праздников.

Саня,ты звонил,узнавал?
МедальГрамота
rofl http://domovar-shop.ru/shop/samogonovarenie/samogonnye-apparaty/
МедальГрамота
Что загнулось мероприятие?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
EvgeniyJar, РЭД Шухов, Zakat76
Гостей: 106
Сегодня были:
EvgeniyJar, МахДен, жека76, Pahondrik, Ничай(Алексей), ИГОРЬ(KLEVO), Олег35, Igoryan76, жека-брагинский, Серый, turist-m6, Иваныч85, ТОЛЯН-ПЯТЁРКА, евген еляков(РыбоМебельщик), Сергей (Sega19271), alex kostin, alexXx 76 UGLICH, SEGA 1966, Игорян76, farmik (Андрей), Женька letonamarse, hunter84, Андрей Переславец, Константин Ярославский, Михей, jendosq(Евгений), mic(Миша), Сергей(karachun), Сергей (npy40), .С.К.О.М.О.Р.О.Х.1.7.6., Саня97, КЭП, Мишаня, Виктор(VINT-70), РЭД Шухов, Dimka(Rapala), Тоби076(Сергей), Taimir82, kostyn, саша, STRELOK, pogodin, Dogvl, sssr, Славян76, sanek-rom, Алексей, Pavel, batya76rus, макс76, Ден(den76ru), вольдемар, САНЯ-72, kotyara - команда ГТО, ALanIN, MadMax, гоха, Мишанька, ВладиЯр, Pirat, 3embl4-76, тёма83, YarROS, ЛЁХА-ПЕРЕКОПСКИЙ(копаюзаборы), Romano75, Саня, motis-A, super.aleksander1982, шульц(максим), grisha76, Капранов Александр, com134, hunter666, lex, Фёдорыч, Олеся, МолодойРыбак, РУМАН(ляпинка), Алекс Рыбак, горыныч, aatown, Вежливый человек, Михалыч, алексейч, Vadim76rus, Александр(ryb), Женатик76, Январь, сергей Толга, Игорёха, Павел, Алексей, maxim, Сергей, Сеня78, feeder76, strannik (Сергей), Алексей Кулибин(merik), ТЕЛЕКОМ, stray cat, Delfin, astepan0v, Администратор (Sanych), Tapuk, маугли (Серега), Лёнчик, Alex76, Женя-яр., sebo, А-74 (любые отделочные работы), Voff4ik, Бинокль, Максон, roman, ZNAtOK76, александр, Алексей_Контуев, Sanych1981, Sergey Nickolaaich, Черномор, Михей, viktor-nikolaih, антон, Никола сварщик, АНДрюха80, махалёт503андрей, Владимир, serdj, НИКУЛИН - "FISH HUNTER" (Рыбий охотник) ГТО, Wollf, Zakat76, Hall (Дмитрий), Timon76, Сергей М !!!, Валера, Лёха Пэ, Юра-Сом (шиномонтаж), Дмитрий, Макс, romalo, Nelegal, Лёха82, skif, nikitayar, Ваван71, RASL1982, Fisherman076, Ник(МАЛИНА), володя кис, ШУРУМ-БУРУМ(Павел), михаил23, Сергей-Sobos74, DIMON -команда" VolqAero", LeXXXa, Михаил - Заволга, GREGG(Григорий), Sergey ПЗ