AntonS → Комментарии
0
Привет, Саш! Да всё работает! Я уже 3 твоих приманки обловил! Вот со вчерашней рыбалки: [только для пользователей сайта] с твоим воблерочком thumbup . Миша (Mic) фотографировал. А по рыбалке с голавликом - зачЁт! )
Крепкий Орешек — 26 августа 2013
+1
!!! Да, Саня Брюс, вчерась всех сделал! ))) Заскочил на минуточку, взял щура за килошник, и поскакал дальше! Некогда видать, спасение плланеты дело хлопотное и не быстрое, не то что со спином прогуляться laugh
Путешествие в отпуск — 20 августа 2013
+1
Тёзка, отчёт замечательный! Прочитав, тоже вспомнил И Дерибасовскую в Одессе, и Златые врата в Киеве! А какой там памятник Ярославу мудрому, рядом с вратами! )))
Как я карпов ростил — 16 августа 2013
0
О, как! У меня на даче тоже есть временный прудик. Давно тестю говорил, что запустить бы кого. А какого размера пруд, в котором красавцы выросли? Глубина какая? У меня весной и в начале лета глубина метра 1.7, если без дождей, то к концу июля там сантиметров 50-70 остаётся, диаметр метра 3 примерно. Интересно в таком варианте можно?
Лаптей не ожидал — 15 августа 2013
0
thumbup Хорош, карасевич! thumbup
0
Однозначно! glasses
0
Учитывая что Тёма в субботку захрапел раньше меня, он этого не знает )
0
Блин, только добрался в спокойном состоянии до компа. На сей раз, рыбалка у меня не задалась, оборвал 4 кормушки, ну и вообще, как-то невезло cry Но ведь и не за рыбой поехали, а отдохнуть! Отдохнуть получилось! Правда после такой рыбалки нужно бы ещё парочку выходных на диване laugh Тёма, отличный отчёт!
PS А какое красивое было небо! Как на юге, чёрное небо и огромные звёзды!
0
Саша, просто захотелось спокойной рыбалки, опять же с молочком ))) На спин поди-ка попробуй под молоком порыбачь! Не выйдет! ))) Да и ты, спрыгнул с поездки ))) Куда же я без тебя по бочагам да трясинам )))
+1
ПОЛЯРНЫЙ УРАЛ 2013 — 7 августа 2013
0
Вот это да! shock Круто! Хариусы красаУчики! Петров рассказывал про прошлый год, а сейчас всё с иллюстрациями, ваааще кра-со-та! thumbup
0
Да вероятнее всего на ней и приплыли! rofl
И СНОВА МНЕ СВЕЗЛО!!! — 6 августа 2013
0
Как говорится, везёт тому, кто везёт! Отличный рыб!
FishArrow — 5 августа 2013
0
О, великий Миша! Говорят рыбы нет, а он всё ловит, да ловит! thumbup И всякий раз с замечательными иллюстрациями и научным подходом!
0
Тём, а где пейзажики с речушкой?

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 91
Сегодня были:
SmirnOFF