Михаил → Комментарии
0
Здравствуйте! Может быть кто подскажет, у Шевроле Нивы с кондиционером потек радиатор печки. Замена в лоб - со снятием торпеды.((( Но, судя по отзывам, есть умельцы, кто делает без снятия, через заглушку под подушку на торпеде. У кого есть опыт, посоветуйте проверенного человека или сервис, хочется на рыбалку!!!)))
0
Положение, зона лова - все есть на Костромском сайте! Мы собираемся стартануть по воде от Профинтерна, можем созвониться!
0
Андрей, в Кострому на соревнования в субботу не собираетесь? Вы там пару лет назад половили, если ничего не путаю?
0
Андрей, а я и ответил с улыбкой!))) Вот имя, да перепутал, извиняй!
+1
Максим, не передергивай и людей не путай!))) Мы Правила чтим. Нашли вы это в лодке "Моттомовцев" - это их тема, а не наша!!! )))
Джиг-Пари. Взгляд № 2 — 4 октября 2016
0
Спасибо, Друзья! Буду стараться!
Джиг-Пари. Взгляд № 2 — 3 октября 2016
+1
Анекдот, говорят, "с бородой", но я раньше не слышал:

"Новый русский", успешный во всех отношениях, на шикарной машине, с огромным букетом цветов и эксклюзивной бутылкой шампанского, с охраной подъезжает к балкону своей возлюбленной. Выходит их авто и с распростертыми объятиями орет: "За...бала! За...бала! За...бала!" На балконе появляется дама сердца и кричит в ответ: "Ну сколько тебе можно говорить, не За...бала, а Изабелла!!!"

Как то так, примерно. КЭП - можно читать)))!
Джиг-Пари. Взгляд № 2 — 2 октября 2016
0
Эх, понравился мне отчет)))))!!!
0
Игорь, вот и мы с Валерой Масловым в открытие на Капитанский собирались, а поехали в Гаютино! Судачка и окуня нашли в очень не стандартных местах (насилу Валеру в эти места затащил))))! У меня друзья-любители в те же дни из Прозорово приехали злые, вообще без рыбы!
+1
Поддержу Колины слова - начал носить Нова-Тур и Норфин пару лет не доставал из шкафа. Еще очень понравился летний вариант Нова-Тура - одевал все нынешнее нежаркое лето и ни разу не вспотел (хотя не такой худой, как Коля)))). Новый летний (темно-зеленый) костюм до стирки воду отлично отталкивал. Я не любитель "телячьих нежностей" - когда пришло время постирал. После стирки любая бюджетная пропитка все возвращает на свои места (проверено). Еще плюс - Нова Тур, по некоторым сведениям, перенес производство в РФ - есть возможность поддержать отечественного производителя!!!
0
Гриша, а в моей щуке с нашей с тобой и Валерой рыбалки - окунь и судак, оба грамм по 30!!! Думаю системы с объектами питания нет, хотя одну щуку мы поймали в нетипичном месте (может она мне и досталась)!
0
Игорь, год назад был помят винт на Ямахе 25 - в Арсенале на Котросльной наб. выпрямили - почти идеально!
0
Григорий, отчитайся о мероприятии, говорят о-очень было массовое... . Сам, справедливости ради тоже не был, то ли вина с шашлыками не хватало,))) то ли ещё чего.(((
+4
Друзья, две команды из Ярославля едут на Чемпионат России по ловле рыбы на мормышку со льда в г. Воронеж 18-22 февраля (примерно 700 км туда и обратно). Нужна помощь с организацией перевозки автотранспортом (в идеале автобус на 15 чел. с вещами). Естественно, оплата гарантируется. Если есть конструктивные идеи будем очень признательны!!!
+2
Витя, с Днем Рождения! Клевых лунок и хороших кадров!

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 148
Сегодня были:
SmirnOFF