OLEG1966 → Форум
Барахолка — 4 января 2016
OLEG1966:

Если кому интересно ,отдам по 150р)))))
Все-акция окончена)))Все продано-подарено.С новым Годом!!!!
Барахолка — 22 декабря 2015
Sebo. ,так о чем разговор?Два дня работаю(вторник-среда),потом два гуляю....Суббота и воскр. в этот раз тружусь.Спишемся и договоримся.Там кроме пяти штук(один кумо от УСАМИ 115 (типа сквада но ф-ка),вернее их два,один надо где то по пакетам поискать)))),пАРА КОСАДАК(один закос под реалайзера Депсовского(есть четыре настоящих и этот точно даже возить с собой не буду)тот что с перьями,один косадаковский закос под джиба (оба в цвете ГТР),остальные все 130.Основная масса ШАНСЫ(под Рудру),пара штук ДРАГи (закос под балиссонга медленно всплывающие) и три под лаки кравт слейдж130(если не путаю).Один под НХКЛ м-1 (пятый сверху левый ряд ) 115.В общем то рабочие воблеры ТСУ ЕКИ.....что то покупалось,что то было прислано на пробу,но есть япошек пара сотен ))и эти какой год лежат мертвым грузом.Но и себе еще оставил)))) ,
Барахолка — 21 декабря 2015
Все,тезка,исправил профиль,контактный телефон там есть.
Барахолка — 21 декабря 2015
О.К.,знаю и Доброхотова и Авиаторов 104,))))Сейчас анкету посмотрю)))чего там заполнять то нужно))))А как маякнуть?Да хоть здесь сообщение оставь ,хоть в личку,все едино,узнаю.
Барахолка — 21 декабря 2015
Тезка,а хочешь-ВОБЛЕРАМИ БЕРИ))))Правда это тсуеки ,и не очень то они Рудры (в данном случае Шансы)и Балисонги(Драги ф-ки),НО ЛОВЯТ ,просто у меня их еще "чумадан" остался,задолбали валяться.
Если кому интересно ,отдам по 150р)))))
Барахолка — 21 декабря 2015
Привет тезка,я так понимаю послание мне)))Так мне раньше,чем под новый год и не нужно,если подгонишь-отлично.Я заволжский(проспект Авиаторов, подьехать в другой р-он не проблема) .Можно и сразу договорится,смотри сам как удобней,дашь на "попробовать" ,еще лучше .Если не попрет-верну,куда я денусь.Ящик-да можно и ящик,будет на чем сидеть))))Смотри сам,могу и купить сразу.П.С.СПАСИБО ЗА ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!!
Барахолка — 20 декабря 2015
Парни,может кто имеет желание избавиться от ледобура ,что-то в рай-не 130 мм из отечественных с наличием ножей в магазине .Светит мне отпуск после Н.Г. ,я спиннингист ,и тут без вариантов ,но и дома то сидеть не станешь.Было три попытки зимней рыбалки в этой жизни .....увы ,-"хошь не хошь а надо ехать")))).Вот и ищу с минимальными затратами "на попробовать".Благо в лунку есть чего отпустить по ратлинам,из железа из вильямсов ,да и по зимним железкам кое что за жизнь разными путями поосело.Костюм есть ,стул раскладной на первое время с рюкзаком....Проблема бур,можно конечно и в магазине за 1500 купить ,не вопрос ,но если тоже самое но дешевле,да чего бы и нет.Хрен его знает,может попрет,а может брошу все к черту после третьего раза.Я и на живца то летом ловить не могу ,СПИННИНГ с детсва , это уже в моем случае диагноз .
Садоводы, огородники, пчеловоды и сочувствующие общаются ЗДЕСЬ — 21 сентября 2015
Други,"чертегознает" где и спросить.....,короче,не жданно не гадано ,а купил я себе дом в деревне,руки не из попы,но вот дом нужно домкратить и подводить кирпичные столбы под хорошие бревна,это на следующий год,НО ГДЕ ВОТ НАЙТИ НАРОД С ОПЫТОМ ,ЧТОБ НЕ КРИВОРУКИХ, дом из двух срубов ,сам я в одно лицо и одним домкратом не потяну ,надо бригаду толковых и в меру жадных.НАДО; ЗАВЕСИТЬ ДОМ,ПОСТАВИТЬ СТОЛБЫ ИЗ КИРПИЧА .ОДНА СТОРОНА СТОИТ НА СТОЛБИКАХ НО.....,дать бы по щеке за такую работу как последней б....,подвели под гнилое бревно ,выпиливать поленились выше так как там врубка пола ,ну закрепи эту врубку на чурбаки и пусть стоит так нет,нае...ли стариков и свалили .Теперь вот я там про спиннинг забываю.Короче ,други,может есть на примете толковые парни .
Барахолка — 19 июня 2015
OLEG1966:
Парни,а не запылился ли у кого невостребованым РЕСТИВ 3-15 ?????Без косяков и прочего ,что может со спиннингом случится.Я бы неспешно купил за разумную цену.
Ерунду написал,нужен Рестив 5-15 ,а не как сообщил ранее(3-15) ,их два варинта -нужен короткий.
Барахолка — 16 июня 2015
Парни,а не запылился ли у кого невостребованым РЕСТИВ 3-15 ?????Без косяков и прочего ,что может со спиннингом случится.Я бы неспешно купил за разумную цену.
Спиннинг — 7 июня 2015
ДМИТРИЙ,СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спиннинг — 7 июня 2015
ДРУГИ,Я ТАК ПОНЯЛ НА ЛОДКЕ НА ВОЛГЕ УЖЕ МОЖНО НА СПИННИНГ???? (с какого числа в этом году разрешили?????)
Магазин «Рыболов» - Ярославль — 14 января 2015
Да,еще два месяца назад я брал рефин по 690(-10%),калибр по 550....Что же весной будет?Хотя полазав по нету еще вполне можно найти приемлемые цены.Но плюс плата за доставку.Придя перед новым годом в Дом рыбака и увидев пустые прилавки сделал заказ в нете и в итоге две рудры и два балисонга вышли мне дешевле считая доставку !!!!чем в доме рыбака ровно на один кастмайстер АКМЕ за 280р.(а не 350 как у нас )Как видим-решение при поиске находится ,да еще и бонус в виде каста за те же деньги ,что планировал отдать за четыре воба в магазине.
Совет по спиннингу Black Hole Hurricane MS-702MH 2,13м 7-21г — 6 декабря 2014
Лешка,ну купил, или в какое место....Пиши в личку если чего удумаешь.
Барахолка — 16 ноября 2014
Парни,купил бы БАЛЛИСОНГ 130ф-КУ (одну) натуралку ,нужны 130 сп ( если есть запасы) два в 020цвете и один в 02.Можно в 03.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 152
Сегодня были:
КИНТОХО