Ed76 → Комментарии
+6
Всем привет! Вот и прошло наше первое первенсто России по мормышке.
Из-за проблем с транспортом мы приехали в КУЛЕБАКИ только на оффициальную тренировку. На ней пришлось потрудиться, но мы поняли, что и как ловить, как кормить (рыба оказалась очень пассивной и совсем плохо клевала). После тренеровки обед, открытие соревнований и долгий вечер переделывания сторожков. Перед сном я смог "отключить" все нервы и спокойно выспался.
Утром первого тура последние наставления по тактике и вперёд.... Выйдя на лёд недалеко от Макса занял две точки, закормил их и начал ловить. С первой лунки сразу же 4 окуня (думаю ну всё,дело пошло), побегал по остальным лункам, но с них поймал ещё 4-5 окуньков. Решил что нужно куда-то двигаться и ринулся в край зоны (которая была огромной),там ловил один владимирец. Я пробурился, закормил и дело пошло. Вскоре сюда же прибежал и Макс. Так мы и ловили до конца первого тура. В итоге у меня 550 грам (только 22 место), у Макса примерно столько же. Увидя выигрышные веса, мы расстроились. Экскурсия на авиабазу помогла отойти от плохих мыслей. Вечером опять заточка кивков и смена мормышек.
Утром второго тура снова наставления по тактике. Вышли на лёд с Димой с глубинной стороны зоны. Со старта пробурил пару точек на глубине, половил там, но результата не было. Начал продвигаться к берегу, снова нет рыбы. Половил у берега - то же самое... Прошло 2 часа, а у меня полный ноль. Потом побежал в край зоны на глубину, там смог обрыбиться (1 окунь и 1ёрш), так и финишировал. У меня 36 грамм и я 28... После оказалось,что наши глубинные лунки, закормленные со старта, сработали, и туда подошла плотва, которую ловили вологодские парни.
В итоге в личке я 28...результат ужасный. Но мы только начинаем ловить, будем готовиться к будущим соревнованиям и учиться на своих ошибках.
Спасибо всем, кто нас поддерживал, кто волновался. Огромное спасибо тренеру, который смог поехать с нами, который нам помогал во время тренеровки и туров. Также спасибо магазину Рыбацкий Маяк за отличного мотыля и снасти.

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 127
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт