Maks → Комментарии
Он болен — 27 сентября 2016
+1
Андрей, прочитал, как в зеркало посмотрел!
Ваше мнение форумчане — 27 сентября 2016
0
Лёш, да добрый я человек и кроме как на рыбу ни на кого рука не поднимается zst Но иногда и у меня нервы не выдерживают ((
Ваше мнение форумчане — 27 сентября 2016
+2
Сергей, жаль что до сих пор не знакомы лично. Я на рыбалке не первый год, и по жизни вежливый и культурный человек, и правила поведения на водоёме знаю не по наслышке. Именно я давал отмашку этим товарищам, забросом показывал направление лова, но всё было тчетно.
Ваше мнение форумчане — 27 сентября 2016
+2
Собственно диалог с этими не хорошими дяденьками вёл я, и ни как не хотел портить рыбалку конфликтом и был предельно вежлив. Но услышав в ответ на свою претензию слова/ ...Мы давно ходим здесь и наблюдаем за косяком окуня, но у нас не на что его ловить.../ у меня вообще пропал дар речи... С растояния 12-15 метров я побоялся применять джиг в качестве аргумента, потому как мог убить. Так как не более 3 рыбалок назад именно я метров с 40 думаю травмировал в голову любопытного в этой же акватории. Я понимаю что рыбак рыбаку брат и друг, но этические нормы должны присутствовать во всём!!! БУДЕМ ВЗАИМОВЕЖЛИВЫ!!!
0
Летал в Крым Аэрофлотом недавно, брал два спиннинга двух метровые. Тубус делал сам длинной 105 см.В ручную кладь взял без проблемм.
+1
Поломки бывают разные, некоторые реально не ремонтируемые, некоторы финансово не выгодные... но много ситуаций когда ремонт это реально выход. Что касается отдельных частей, то практически все официальные педставители тех или иных фирм торгуют оными в пол цены целого удилища.
+7
Тоже отдыхаем и ловим thumbup
+1
Нет, Андрей, не квок, спиннинг, Волга!
+4
Ну вот и началось! Всех с открытием!!!
Родбилдинг,часть 3 — 27 апреля 2016
0
На самом деле я дааавно уже не встречал бланков с одним так называемым швом laugh в основном их два, примерно друг на против друга просто один более выражен. Нщ иногда приходилось ставить и не по шву, потому как большинство бланков кривые и с этим нужно считатся. Искать чок я считаю дело не благодарное особенно на палках короче 2.13 и короче.
0
Привет. А форегрип будет, или как без металла обыграешь это место? Раньше лачил без виндингов? Просто лак может лечь очень не ровно и не красиво. Я к тому что железо на таком бланке даст лишние несколько грамм которые ни на что не повлияют но придаст эстетичности изделию! А еще есть виндинги Fuji пласмассовые, их цена 20 руб.,они не весят ни чего а вид совсем другой! Всё разумеется ИМХО!!!
0
Для кого то мат а для кого то приличные слова laugh Хорошее дело затеял! thumbup А а вот ЭВУ зря взял б.у. мяггая она,лучше потратить 400 р. на фирменную чем потом сожалеть когда эта будет деформироватся отлюбого нажатия...
+1
Михаил, от души поздравляю! Здоровья, толстых рыб и надёжных снастей!
0
В каждом деле есть свои ньюансы, по этому специальный лак держит ультро фиолетовые лучи, мороз, жару, дефформацию и имеет стойкую адгезию.... как поведут себя другие смолы мало кто знает. Я знаю, опыт был, в основном печальный!!!! По этому выбираю профессиональную смолу!!!!!! А так экспирименты ни кто не отменяет и не запрещает, но это всё грабли))
0
Если интересно звони.Только будь осторожен, засасывает это здорово!!! А цены на комплектуху просто жуть!!
Сергей, не вводи людей в заблуждение!! На всю нашу далеко не маленькую страну я знаю всего два адекватных места и то не всегда что то бывает в наличии. Только что столкнулсяс проблеммой!!! А у Пуха цены космос(((

← Назад

Ищу попутчика

Нет объявлений для отображения.

Кулинарные рецепты

Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 171
Сегодня были:
КИНТОХО